Sign in to follow this  
Followers 0
Aka Bob

Реставрация шаровых опор

8 posts in this topic

Тема актуальна практически для всех японских авто.

У меня на Galant сработались шаровые. А т.к. идут они в сборе с рычагами, то покупать новые накладно.

Можете ли посоветовать в Ташкенте спецов, которые восстанавливают шаровые опоры, методом SJR (заливка полимера) или методом подбора вкладышей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема актуальна практически для всех японских авто.

У меня на Galant сработались шаровые. А т.к. идут они в сборе с рычагами, то покупать новые накладно.

Можете ли посоветовать в Ташкенте спецов, которые восстанавливают шаровые опоры, методом SJR (заливка полимера) или методом подбора вкладышей?

На Ю-Абаде 13 квартале делают реставрацию в гаражах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Ю-Абаде 13 квартале делают реставрацию в гаражах.

Я тоже знавал этих джигитов, из д..ьма конфетку сделают. Кажется хорошие были спецы, двое или трое там работали Андижанские мастера. Шаровые для них - раз плюнуть, даже гарантии дают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема актуальна практически для всех японских авто.

У меня на Galant сработались шаровые. А т.к. идут они в сборе с рычагами, то покупать новые накладно.

Можете ли посоветовать в Ташкенте спецов, которые восстанавливают шаровые опоры, методом SJR (заливка полимера) или методом подбора вкладышей?

 

Точно на 13, есть там такой. Зовут Рустем. Сделает, а потом еще ругает, что долго к нему не приезжаю :) Так ведь не ломается!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже знавал этих джигитов, из д..ьма конфетку сделают. Кажется хорошие были спецы, двое или трое там работали Андижанские мастера. Шаровые для них - раз плюнуть, даже гарантии дают.

 

;) Дают гарантию на что,что Вы не потеряете колесо,не поколечите кого небудь,своей экономией,оно Вам надо?.Из гамна можно сделать только красивое гамно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
;) Дают гарантию на что,что Вы не потеряете колесо,не поколечите кого небудь,своей экономией,оно Вам надо?.Из гамна можно сделать только красивое гамно.

Шаровой сломается только в том случае, если на нём есть трещина. Сам видел как реставрируют шаровые - проблем не будет, и проездил на таких ну очень много. А вот рулевые тяги реставрацию ставить не советую, потому что руль после этого тяжелее поворачивается. Там на 13-м много гаражей, я делал в самом конце в тупике, его Рустэм зовут, там ещё Опель его всегда стоит (стоял).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что вы говорите РУСТАМ находиться ПЕТУШКЕ массив Юнусабад или конечный 72 автобуса?!

Edited by huligan21veka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
то что вы говорите РУСТАМ находиться ПЕТУШКЕ массив Юнусабад или конечный 72 автобуса?!

Конечная 72 далеко от этого места. Схема проезда такая :

Спускаешься с Ю-Абадского моста ( слева Универсам, справа базар ) на светофоре поворачиваешь направо, проезжаешь метров 100 до первого разворота, на нём поворачиваешь налево в сторону 246 школы, проезжаешь её и следующую 12 тоже ( они будут справа ), доезжаешь до трансформаторной будки и поворачиваешь направо и до конца в гаражи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.