Sign in to follow this  
Followers 0
Mirvays123

рынок газоборудования подскажите ...

10 posts in this topic

здравствуйте .. ищу НОВЫЙ углекислотный баллон с документами .... размер не более 2х литров ... где есть в Ташкенте фирмы кто занимается продажами новых баллонов или спец рынок где продают новое газоборудовние... купить баллон на янгиабаде не предлагать, мне безопасность важнее ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здравствуйте .. ищу НОВЫЙ углекислотный баллон с документами .... размер не более 2х литров ... где есть в Ташкенте фирмы кто занимается продажами новых баллонов или спец рынок где продают новое газоборудовние... купить баллон на янгиабаде не предлагать, мне безопасность важнее ...

Поищи в магазинах на Чукурсае. Как то попадалось там что то подобное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOLA а можно поподробней ... я просто там никогда небыл .. ориентир какойнить ну там стоячий памятник с пальмой ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
HOLA а можно поподробней ... я просто там никогда небыл .. ориентир какойнить ну там стоячий памятник с пальмой ...

Вот вот... как раз между ними и Чикурсай... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
HOLA а можно поподробней ... я просто там никогда небыл .. ориентир какойнить ну там стоячий памятник с пальмой ...

Да я сам в этом районе не ахти как разбираюсь, но ..... попробую объяснить. Еду по Софийскому со стороны выставочного центра - на перекрёстке, где Карасарайский супермаркет направо - проезжаю прямо через трамвайные пути - второй светофор на "Т" образном перекрёстке - на нём направо - затем метров 50 справа начнётся огромный ряд магазинов со всевозможными электро-хоз товарами. (Напротив металобазы) Вот в этих магазинах нужно поискать. Только их (магазинов) там "миллион" часа 3 потеряешь точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здравствуйте .. ищу НОВЫЙ углекислотный баллон с документами .... размер не более 2х литров ... где есть в Ташкенте фирмы кто занимается продажами новых баллонов или спец рынок где продают новое газоборудовние... купить баллон на янгиабаде не предлагать, мне безопасность важнее ...

 

Не важно где Вы купите балон , важно чтоб он прошел проверку , проверяют балоны на заправочных станциях , покрасят и поставят дату окончания проверки , т.е. по истечении срока указанного на балоне надо произвести очередную проверку . Ссылаюсь на собственный опыт , мне попались два 10 литровых балона от закиси азота , а мне нужны были кислородные , без проблем балоны на заправочной вскрыли промыли , поставили новые вентили , балоны прошли контрольную проверку давлением , заправили теперь пользуюсь. Перезаправлять балон Вам все равно надо , узнайте где заправляют , заедьте на станцию , там и проконсультируйтесь .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на новых баллонах уже прилогаются документы о пройденном тесте и дается срок в 5 лет до следующей проверки ... но если говорить о старых до да действительно нужно устроить стресс тест на заправке .. если у вас есть пару адресов заправочных станций углекислоты .. буду благодарен если поделитесь ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну на новых баллонах уже прилогаются документы о пройденном тесте и дается срок в 5 лет до следующей проверки ... но если говорить о старых до да действительно нужно устроить стресс тест на заправке .. если у вас есть пару адресов заправочных станций углекислоты .. буду благодарен если поделитесь ...

 

Кислородные станции знаю , углекислотные нет . Подойдите в автосервес , сейчас во многих есть сварка кемпи , для нее требуеться углекислотный балон , попробуйте спросить у них .Точно не знаю , попробуйте поинтересоваться в магазинах на пионерской каков принцип углекислотных огнетушителей , возможно там-же в магазинах подберете емкость необходимую . На пионерской штуки три магазина продающие сигнализацию охрано-пожарную , где-то у них я видел огнетушители , огнетушители то-же перезаправляют , можно узнать адрес заправки у продавцов . Надеюсь помог .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделал вот такую систему :) газ вода супер получается )) а вот и пивасик попробовал сделать ))

 

 

4d7273fb227ac.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделал вот такую систему :) газ вода супер получается )) а вот и пивасик попробовал сделать ))

 

 

4d7273fb227ac.jpg

 

 

Интересно откуда и за сколько купили балон? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.