Sign in to follow this  
Followers 0
BOBBA

Panini

10 posts in this topic

Здраствуйте, я коллекционирую альбомы и наклейки от издания PANINI. знаю когда то они у нас продавались, но сейчас они исчезли, есть скромный обменный фонд и огромный от Евро-96.

 

У меня есть:Евро-96, Мортал Комбат, Аладдин, Король Лев, Боевые самолеты и Манчестер Юнайтед.

 

У кого они остались можем обсудить,обменятся, поделится. Мне лично интересны наклейки от Боевых Самолетов

Edited by BOBBA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не те наклейки которые в пакетиках по несколько штук продавались, а потом клеились в журналы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню широко они рекламировались во время ЧМ по футболу 1990 г. Был толстенный журнал и куча наклеек с футболистами и сборными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне лично интересны наклейки от Боевых Самолетов

При встрече захвачу лишние.

 

Мне нужны: №№ 8, 13, 42, 78, 81, 85, 90, 95, 110, 133, 140, 143, 150 и 156.

 

Вообще -- прикольная вещь! Для детей особенно интересная!

 

Это не те наклейки которые в пакетиках по несколько штук продавались, а потом клеились в журналы?

Они самые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При встрече захвачу лишние.

 

Мне нужны: №№ 8, 13, 42, 78, 81, 85, 90, 95, 110, 133, 140, 143, 150 и 156.

 

Неужели это вы!!!!!!!!!!!! ;) , мне в голову не приходило что вы могли их собирать, именно от этой серии увы лишних нет, только альбом и 24 наклеек, хотел бы их всех собрать, с радостью у вас возьму, когда можно будет? но есть в качестве скан альбома, в крайнем случае можно их напечатать на самоклейку лазерным цветным принтером.

 

если кому интересно, из лишних есть ЕВРО-96, 251 штук (разных) из 354!!!!! так что остается только альбом найти, могу обменяться на другие наклейки, также интересуют и пустые альбомы. если что в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я то думал у многих есть эти наклейки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с радостью купил бы альбом с наклейками Мортал Комбат 2. у кого они есть не стесняйтесь поговорим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появились оригинальные альбомы ПАНИНИ на обмен/продажу: REAL MADRID 2016, MANCHESTER UNITED 2007, WAR PLANES, CHAMPIONS LEAGUE 2014-15, 2015-16 и куча наклеек на обмен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 8/28/2010 в 09:04, BOBBA сказал:

 

Неужели это вы!!!!!!!!!!!! ;) , мне в голову не приходило что вы могли их собирать, именно от этой серии увы лишних нет, только альбом и 24 наклеек, хотел бы их всех собрать, с радостью у вас возьму, когда можно будет? но есть в качестве скан альбома, в крайнем случае можно их напечатать на самоклейку лазерным цветным принтером.

 

если кому интересно, из лишних есть ЕВРО-96, 251 штук (разных) из 354!!!!! так что остается только альбом найти, могу обменяться на другие наклейки, также интересуют и пустые альбомы. если что в личку

Сообщение хоть и старое но у меня есть альбом Евро-96 который я хотелбы дополнить. (не хватает около 100-150 наклеек)

Если у вас все еще есть эти наклейки, я хотелбы их приобрести.

Журнал Боевые Самолеты я собрал еще в нулевые :D но состояние у него конечно печальное (собирал в подростковом возрасте) Лишних наклеек от боевых самолетов увы не осталось

Edited by ahmadjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Наклеек от этой серии мало, 5 осталось кажись, но есть очень много других наклеек и пустых альбомов. Если есть желание купить напишите в ЛС свой номер телеграм, отправлю фото 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0