Sign in to follow this  
Followers 0
WebMoneyUzbekistan

Сервисы Webmoney Transfer

19 posts in this topic

СЕРВИСЫ СИСТЕМЫ

 

Представленные в системе сервисы в сочетании с гибкой универсальной структурой ее построения и низкими тарифами позволили сформировать на базе технологии WebMoney Transfer полнофункциональную бизнес-среду, открывающую широкие возможности для индивидуальной и корпоративной коммерческой деятельности.

В системе действуют специализированные сервисы, позволяющие ее участникам реализовать различные формы бизнес-активности.

Среди основных сервисов можно перечислить:

- аттестационный и арбитражный сервисы,

- кредитную биржу,

- сервис идентификации,

- службу обмена обязательств,

- трастовый сервис,

- систему цифровых чеков Paymer,

- систему расчетов посредством телофонов Telepat,

- сервис защиты авторских программ,

- геоинформационный сервис,

- сервис автоматизации работы предприятия,

- сервис публикации и распространения электронных изданий,

- сервис голосовых сообщений и видео-переговоров, с помощью которых пользователи системы могут общаться друг с другом через Интернет непосредственно в момент перевода средств или выполнения других операций в системе.

Кроме того, действует служба конфиденциальных сообщений, позволяющая участникам вести защищенную переписку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис обмена

 

Сервис обмена (http://www.exchanger.ru) предназначен для автоматического обмена различных электронных средств расчета, как с собственными титульными знаками системы WebMoney Transfer, так и с другими платежными системами.

Секции сервиса функционируют по биржевому принципу и предусматривают прямую передачу средств между сторонами обмена по заявленным курсам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис кредитования

 

Получение и выдача кредитов в режиме онлайн является одной из эксклюзивных возможностей, предоставляемых участникам WebMoney Transfer. В системе действует кредитная биржа открытая для всех аттестованных участников системы https://credit.webmoney.ru/

Пользователи, нуждающиеся в дополнительных средствах (на закупку оборудования, оплату товаров и услуг и т.п.), имеют возможность получить необходимую сумму на бирже с последующим возвратом средств в назначенный кредитором срок. Кредит предоставляется за несколько минут.

Биржа кредитов не взимает комиссии за свою работу и позволяет участникам самостоятельно выбирать сроки и проценты выдачи кредитов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

WM-Траст

 

Для снижения риска при совершении online-сделок в системе WebMoney Transfer действует трастовый сервис, с помощью которого владельцы кошельков могут создавать WM-трасты - то есть объединяться с предполагаемыми партнерами для формирования совместных трастовых вкладов.

 

Вносимые при создании траста средства служат залогом успешного проведения сделок, поскольку возврат трастовых средств возможен лишь в случае выполнения его участниками заявленных обязательств.

 

Сервис WM-Траст ( http://trust.webmoney.ru/ )- это принципиально новое решение с точки зрения как традиционной, так и электронной коммерции, которое позволяет продавцам и потребителям платных услуг, бизнес-партнерам, пользователям Сети и всем желающим выстраивать отношения доверия при заключении сделок.

В основе сервиса лежит модель, позволяющая участникам при совершении сделок гарантированно достичь обоюдного согласия за счет внесения предполагаемыми партнерами определенных залоговых сумм, которые размещаются на специальном трастовом WM-кошельке.

В дальнейшем каждый из участников траста может вернуть свои средства лишь при согласии на то остальных участников, то есть при успешном проведении сделки. Таким образом создаются условия взаимной ответственности, при которых конфликтовать становится экономически не выгодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CAPITALLER

 

Capitaller ( http://www.capitaller.ru ) - сервис, с помощью которого участники системы WebMoney Transfer могут создавать собственные бюджетные автоматы, реализующие различные алгоритмы движения средств.

Структура сервиса позволяет:

- настраивать автоматы для бюджетирования процессов и предприятий,

- вести статьи расходов и доходов,

- настраивать кошельки на обслуживание бюджетных статей и выполнение различных правил распределения средств

- назначать ответственных за ведение статей бюджета, контролировать кошельки, передавать полномочия по управлению кошельками

- проводить голосования по вопросам, касающимся управления процессами или предприятиями

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли оплачивать услуги в РР через вашу систему, каковы условия?

 

можете ли рассказать о налоговых последствиях использования вашей системой физ и юр лицам - резидентам Узбекистана?

 

где у вас офис в ташкенте, телефоны, банковские реквизиты и пр?

Edited by vvvit
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PAYMER

 

Участники WebMoney Transfer могут воспользоваться сервисом PAYMER, реализующим мгновенные расчеты посредством цифровых чеков. Цифровые чеки используются для расчетов с интернет-магазинами, информационными ресурсами и другими службами, для оплаты любых товаров и услуг, и даже для выпуска собственных расчетных инструментов.

Цифровые чеки свободно передаются между участниками сделки любым удобным для них способом: по факсу, e-mail, в телефонном разговоре или при личной встрече. Создание чека производится на сайте PAYMER в течение нескольких секунд. Владельцы чеков смогут рассчитываться ими, разменивать или зачислять их номинал на свой WM-кошелек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TELEPAT

TELEPAT - это телефонный сервис расчетов, предназначенный для мгновенных переводов средств, а также оплаты товаров и услуг с помощью мобильных телефонов.

Для работы сервиса используется голосовое меню, управление в режиме тонального набора или JAVA-мидлет (для мобильных телефонов).

Для владельцев магазинов и платных служб в системе реализован автоматический прием платежей. Возможность дистанционной оплаты, простота регистрации и пополнения телефона расчетными средствами, а также использование интерактивного голосового меню при совершении переводов существенно упрощают покупку товаров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера 5-го декабря 2006 года появился на свет новый кипер 3.1.0.1 а вместе с ним и новый сервис в Системе ВМТ. Он называется Долговой сервис WebMoney и находится по адресу https://debt.wmtransfer.com/

 

Это было очень приятным сюрпризом для меня. Получается теперь в кредитных операциях могут участвовать не только аттестованные пользователи. Вместе с некоторыми опасениями это открывает новые возможности.

 

В Системе появилось новое понятие: Trust Level (TL) или Уровень Доверия. Он будет высоким если многие выделят Вам существенные лимиты. Кстати кошельки C и D не задействуются при открытии лимита и получении по нему средств.

 

Что это значит? Вот скажем Вы выделяете мне лимит в 10 WMZ на максимальный срок в 30 дней и под минимальный ежедневный процент 0.5 %. Стало быть если я на сайте Сервиса соглашаюсь с условиями, то смогу практически в любой момент занять у Вас любую сумму вплоть до 10 долларов под 15 % в месяц. Если быть точнее то под 0.5 % в день.

 

Почувствуй себя Рокфеллером - открой кредитную линию!

Edited by maaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис защиты лицензионных программ

 

Сервис Software Activation Service позволяет устанавливать и автоматически контролировать возможное количество активаций регистрационных кодов авторских программ.

 

WebMoney Transfer предоставляет разработчикам shareware-программ ряд технологий и сервисов которые, в своей совокупности позволяют:

 

- Продавать программы в интернете с мгновенным получением средств на свои WM-кошельки без посредников (имеются ввиду регистраторы);

- Сразу же после оплаты покупателем предоставлять ему товар (инсталляцию, регистрационный код или ключ).

 

Для того чтобы воспользоваться сервисом достаточно иметь реквизиты в системе WebMoney Transfer, зарегистрироваться в сервисе и установить на компьютере систему защиты HardKey System или ASProtect.

После этого пользователь WebMoney Transfer получает возможность управлять продажами программных продуктов, настраивая политику их активаций, то есть указывая, сколько раз будет разрешено использование регистрационного кода, полученного при покупке.

В процессе активации в сервис поступает специальный код, содержащий данные, уникальные для каждого компьютера, программы и WM-идентификатора, таким образом, дублирование кода активации на другом компьютере не позволит запустить нелицензионную копию программы.

 

Итоги

 

Итак, что мы имеем? Замкнутую технологическую цепочку, в которой реализованы:

- мгновенная оплата товара покупателями;

- мгновенное получение этих средств на свой кошелек, минуя регистраторов;

- автоматическую генерацию регистрационного кода (HardKey) или файла (ASProtect) на стороне интернет-магазина;

- защита от пиратов через контроль за активациями регистрационного кода (при использовании HardKey или ASProtect);

- подготовленную аудиторию потенциальных покупателей;

- технологии расчетов в сети WebMoney Transfer.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыт первый в Узбекистане автоматический специализированный двухсторонний сервис обмена WMY и WMZ.

 

WebMoney Uzbekistan сообщает об открытии специализированного двухстороннего автоматического обменного пункта титульных знаков системы WebMoney Transfer - WMY и WMZ.

 

news_102_845.jpg

 

WMYExhange - первый отечественный автоматический специализированный обменный пункт открыт в рамках программы WebMoney Uzbekistan и направлен на дальнейшее продвижение Интернет-платежной системы WebMoney Transfer в Узбекистане и развитие отечественной электронной коммерции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сервис кредитования

 

Получение и выдача кредитов в режиме онлайн является одной из эксклюзивных возможностей, предоставляемых участникам WebMoney Transfer. В системе действует кредитная биржа открытая для всех аттестованных участников системы https://credit.webmoney.ru/

Пользователи, нуждающиеся в дополнительных средствах (на закупку оборудования, оплату товаров и услуг и т.п.), имеют возможность получить необходимую сумму на бирже с последующим возвратом средств в назначенный кредитором срок. Кредит предоставляется за несколько минут.

Биржа кредитов не взимает комиссии за свою работу и позволяет участникам самостоятельно выбирать сроки и проценты выдачи кредитов.

 

Для начала неплохо было бы ознакомить пользователей с топиком с форума Webmoney: Кредитная биржа - сплошное кидалово, а потом уже рекламировать очередной лохотронный сервис

Edited by Reshetov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен, что Кредитная биржа сплошное кидалово. Да, кидал там хватает, но наиболее внимательные кредиторы не ленятся и тщательно анализируют заявки. Проверяют IP-адреса, порою берут залоги в виде долей, связываются по телефону с заемщиками и пробивают их по базам.

 

Так что сплошным кидаловым это будет лишь для самых невнимательных и ленивых. И я бы не стал говорить что это (цитата): "Очередной лохотронный сервис". Г-н Reshetov, Вы наверно выдавали кредиты через Биржу, позвольте тогда задать такой вопрос, Вам что не вернули ни одного кредита?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для начала неплохо было бы ознакомить пользователей с топиком с форума Webmoney: Кредитная биржа - сплошное кидалово, а потом уже рекламировать очередной лохотронный сервис
Прошу обратить внимание тех, кто пошел по указанной г-ном Решетовым ссылке - все посты в ветке оставлены новичками форума, вошедшими на форум совсем недавно с количеством постов от 1 до 5.

Специально для г-на Решетова напомню, что Forex, которым он занимается, похоже, серьезно - тоже не собрание ангелов. С точки зрения тысяч обманутых или разорившихся участников Forex - тоже сплошное кидалово. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гг... Если посмотреть точней, то это всего лишь игра, где все зависит от фортуны и мозгов. Ведь игра в казино или лотерею кидаловом вроде не считается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для начала неплохо было бы ознакомить пользователей с топиком с форума Webmoney: Кредитная биржа - сплошное кидалово, а потом уже рекламировать очередной лохотронный сервис
Прошу обратить внимание тех, кто пошел по указанной г-ном Решетовым ссылке - все посты в ветке оставлены новичками форума, вошедшими на форум совсем недавно с количеством постов от 1 до 5.

Специально для г-на Решетова напомню, что Forex, которым он занимается, похоже, серьезно - тоже не собрание ангелов. С точки зрения тысяч обманутых или разорившихся участников Forex - тоже сплошное кидалово. :unsure:

 

Насчет форекса не надо про кидалово, там все зависит только от человека. Есть у него мозги, будет в прибыли, нет будут сплошь убытки :blink:

 

а насчет кредитной биржи - это очередной мертвый проект Webmoney. Да кидал хватает там, но кто будет брать в долг 10 центов, чтобы отдать через неделю 1$ :D

 

А так вот еще один проект у webmoney - http://sms.webmoney.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет форекса не надо про кидалово, там все зависит только от человека. Есть у него мозги, будет в прибыли, нет будут сплошь убытки :unsure:
То, что на Форексе ВСЕ зависит только от человека - ооочень спроное утверждение. Мои слова относились исключительно г-ну Решетову. Прошу остальных заинтересованных лиц не вступаться за Форекс. :blink: Предлагаю эту тему тут не развивать, а вернуться к теме сервисов WEBMONEY в Узбекистане.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет форекса не надо про кидалово, там все зависит только от человека. Есть у него мозги, будет в прибыли, нет будут сплошь убытки :unsure:

 

Вот только не стоит заманивать всех без разбору на Forex, поскольку там большая часть зависит от порядочности брокера или дилера, а не от трейдера. Ведь единственный из участников рынка, кто получает выгоду с заключенных контрактов независимо от конечного результата - это брокер или дилер. Мало того, так еще и дилеры могут накрутить торговый сервер таким макаром, что он будет делать заведомые ошибки при расчетах и явно не в пользу трейдеров.

 

Если хочешь наглядный пример пример, то вот он: http://forum.liteforex.net/viewtopic.php?t=6913.

 

Речь идет о том, что лохотроны бывают везде. Поэтому не будем отвлекаться от темы и уходить в оффтопик.

 

Насчет кредитной биржи WebMoney устроители подавали ее, как гарантированный инструмент для потенциальных кредиторов. А механизм гарантий не проработали. Все, чем рискует недобросовестный дебитор - это деньгами затраченными на получение персонального WM аттестата, т.е. порядка $10 - $150. Незнаю зачем, но персональный аттестат также требовали и с кредиторов, что вообще абсурдно.

Т.е. фактически схема кидалова такая же, как и при покупке товара в кредит, т.е. берем алкоголика, бомжа, или еще какого забулдыгу, регистрируем на него WMID, получаем персональный аттестат на его паспортные данные и под это дело берем кредит. А далее и ежу понятно, кто знает код активации, тот и распоряжается выданным кредитом.

Вот и результат.

Edited by Reshetov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не согласен, что Кредитная биржа сплошное кидалово. Да, кидал там хватает, но наиболее внимательные кредиторы не ленятся и тщательно анализируют заявки. Проверяют IP-адреса, порою берут залоги в виде долей, связываются по телефону с заемщиками и пробивают их по базам.

 

Так что сплошным кидаловым это будет лишь для самых невнимательных и ленивых. И я бы не стал говорить что это (цитата): "Очередной лохотронный сервис". Г-н Reshetov, Вы наверно выдавали кредиты через Биржу, позвольте тогда задать такой вопрос, Вам что не вернули ни одного кредита?

Поищите других дураков, которые будут выдавать кредиты при полном отсутствии гарантий возврата, несмотря на громкие декларации со стороны WebMoney?

 

Вчера 5-го декабря 2006 года появился на свет новый кипер 3.1.0.1 а вместе с ним и новый сервис в Системе ВМТ. Он называется Долговой сервис WebMoney и находится по адресу https://debt.wmtransfer.com/

 

...

 

Почувствуй себя Рокфеллером - открой кредитную линию!

И вместо WMZ получишь необеспеченный чек системы Paymer.

 

Вчера 5-го декабря 2006 года появился на свет новый кипер 3.1.0.1 а вместе с ним и новый сервис в Системе ВМТ. Он называется Долговой сервис WebMoney и находится по адресу https://debt.wmtransfer.com/

 

Это было очень приятным сюрпризом для меня. Получается теперь в кредитных операциях могут участвовать не только аттестованные пользователи. Вместе с некоторыми опасениями это открывает новые возможности.

 

...

 

Что это значит? Вот скажем Вы выделяете мне лимит в 10 WMZ на максимальный срок в 30 дней и под минимальный ежедневный процент 0.5 %. Стало быть если я на сайте Сервиса соглашаюсь с условиями, то смогу практически в любой момент занять у Вас любую сумму вплоть до 10 долларов под 15 % в месяц. Если быть точнее то под 0.5 % в день.

Лимитом доверия могут воспользоваться только аттестованные пользователи, выдавать могут и не аттестованные. Зато регистраторы умудряются выдавать аттестаты пользователям, которые указали в паспортных данных г. Москва, Республика Ангола.

 

Долговой сервис еще более мутный, нежели кредитная биржа, за исключением того, что из лимитов доверия теперь можно построить целую пирамиду, которая, заметив что дебитор возвращать в срок WMZ даже не собирается, автоматически начнет брать в долг тит. знаки под проценты у одного кредитора и передавать их другому кредитору и так до тех пор, пока вся цепочка не исчерпает своих возможностей и каждому лоху будет выдано по чеку. Что самое примечательное, так это то, что с записями на чеке невозможно ознакомиться до тех пор, пока его не получишь. А следовательно кредитор выделяет лимит доверия практически вслепую, т.к. с условиями возврата средств указанными в чеке он ознакомиться не в состоянии, за исключением случаев наличия телепатических способностей.

 

В принципе зачем было изобретать велосипед? Ведь лохотронщики итак через спам просят выслать им некую сумму на кошелек, чтобы "вернуть удвоенную". Ну разве что, теперь для них процесс полностью автоматизирован, т.к. достаточно набрать лохов и попросить их понаоткрывать лимиты доверия под 100% в день.

Edited by Reshetov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.