Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Вспомни лучшее в 2010 году и получи приз от Деда Мороза!

   75 members have voted

  1. 1. Какой рассказ понравился больше всего?

    • Рассказ № 1, Роман и Светлана
      7
    • Рассказ № 2, Буки Виктория
      1
    • Рассказ № 3, Абакова Сабина Анваровна
      1
    • Рассказ № 4, Aнна Шарова
      19
    • Рассказ № 5, Марьям Горбачёва
      2
    • Рассказ № 6, eXtreme
      1
    • Рассказ № 7, Дидо Татьяна
      2
    • Рассказ № 8, Фаттахова Эльвина
      17
    • Рассказ № 9, Порядочный человек
      3
    • Рассказ № 10, Святослав
      2
    • Рассказ № 11, Дильшод
      3
    • Рассказ № 12, Каримова Вероника
      2
    • Рассказ № 13, Nadejda Savickaya
      3
    • Рассказ № 14, Александр
      2
    • Рассказ № 15, Николь Little
      2
    • Рассказ № 16, Рафаэль и Наргиса
      2
    • Рассказ № 17, Бергер Ирина
      3
    • Рассказ № 18, Анастасия
      8
    • Рассказ № 19, Evtanazia
      5
    • Рассказ № 20, Малика
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

61 posts in this topic

Ой, как здорово-то!!! Давайте отмечаться, кто есть кто. Фото намбер ван итс ми - Малика ( с подарком в руках) :P :lol:

 

Эх... Жаль такой смешной Снегур до нас не дошел... Вот ржачно было бы вдвойне :D

Edited by Маликушечка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На последней фотографии "Моя семья", я возле снегурочки, зайчик моя дочка. Мальчишки дети моей подруги, которая нас снимает, а с право муж с мамой. Дед Мороз со Снегурочкой молодцы, так развеселили!!!, это будет не забываемый Старый Новый Год!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы, все красивые.

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УФФ наконец то активировали мою запись!!! ужас какой то... наконец то я могу рассказать свою историю..

Итак, за несколько дней до нового 2011 года, я увидела на сайте торг.уз объявление о конкурсе. Необходимо было послать интересную, незабываемую (по вашему мнению) историю, произошедшую с Вами в 2010 году. Истории публиковались на форуме, и за понравившуюся историю нужно было проголосовать-3 истории победители от читателей, и 3 от жюри. 30.12.2010г. я отправила свою историю.. естественно про Тотто... ну вот, а подарки должны были вручать 13.01.2011г. Вчера вечером раздается звонок и мне торжественно сообщают о том, что я выиграла конкурс (ааа с ума сойти!!!) и заняла 3-е место (честно сказать: в победе я не сомневалась, но надеялась, что это будет 1-е место, но все равно приятно, да и подарки у всех одинаковые в независимости от занятого места!). Ну я довольная сообщила свои координаты, и попросила приехать сегодня (13.01.2011г) где- то к 19:00.

Утром на работе всем торжественно рассказала о своей победе, за меня в очередной раз все порадовались...

Без десяти шесть мне позвонили, и уточнили, во сколько я буду дома? Ну, по началу рассчитывала к 19:00 быть дома, поэтому и попросила после 7 привезти, но потом планы изменились и я сообщила о том, что меня устраивает время 18:30. Мне сообщили о том, что это время их тоже как никогда устраивает...

Приехала я с работы домой, Тимошка (мой пес) отчаянно просился на улицу... я ему сообщила о том, что мы ждем утку, и пока нам ее не принесут гулять мы не пойдем.. Тимошка отчаянно вздохнул и сел ждать.. Раздался телефонный звонок, снова уточнили дома я или нет? Естественно я дома и жду свою утку.. В общем, звонят в дверь. Открываю дверь, на пороге парень с фотоаппаратом, я: что и фотографировать будете? (естественно будут - это же отчет о проделанной, так сказать, работе!), парень (п.): нет. и кричит: "Дед мороз идем!"

Примечание: кажись, забыла сообщить о том, что доставку призов торг.уз обещал осуществить посредством дед мороза и снегурочки (ну я подумала: интересно было бы на это посмотреть..)

... В общем смотрю, поднимается высокий парень (с моим ростом, для меня все высокие :) ) в костюме деда мороза. ну заходи, "дедушка". В общем, зашел "дедушка" с сумкой гастарбайтера, шутками-прибаутками начал веселить мою бабушку, и тут кульминация- снегурочка. Зовем снегурочка, заходит стройный парень в костюме снегурочки с идеальной грудью, в шапочке с косичками и с бородой, ну такой щетиной где то 5-дневной, с уткой в руках...я не удержалась и потрогала эту идеальную грудь.. в общем пришлось встать на стульчик и рассказать стишок. Так как я в своё время закончила филологический, то я рассказала совершенно коротенький стишок.. первую часть ОНЕГИНА... в стиле рэпчика.. думаю Пушкин А.С. был бы в шоке услышав такую интерпретацию Онегина.. за второй подарок рассказала "Жди меня". Ну нас сфотографировали, попрощались и ушли.

Через минуту звонок в дверь, смотрю в глазок, тот парень, что с фотоаппаратом. Открываю дверь, говорю: а теперь без камер забираете подарки? он: «Нет нет, это не розыгрыш! Мы у Вас на столе оставили план поездок». Ну я им отдала его..

Было реально весело, неожиданно.. в общем повеселили они нас, особенно я была рада от того, что была довольна моя бабушка: старые люди, как дети, и реально улыбает когда они довольны.

После всех этих событий мы с Тимошкой пошли на прогулку, после прогулки мы съели уточку… МММ вкуснятина. Большущее спасибо сайту самобранка.уз.

Вот такая вот история…радуйтесь за меня…Мама например, пока не съела утку, так и не верила в то, что ее ребенок выиграла утку, прелестную вкусную уточку.. с апельсинами..черносливом..оливками…в общем вкуснятища!!!

P.S. по хорошему, нужно было бы и с Тотто поделиться..ведь в этом есть его заслуга, но боюсь ему до моей победы нет дела.. но все равно ему GRAZIA!!

 

С Уважением, Анастасия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за выложенные фото и ролики.:) И вообще, за отличную организацию конкурса.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз спасибо за конкурс, призы и возможность показать друзьям в нете. И фото и видео супер!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме того, наши друзья, проект championat.uz решили подарить специальный приз автору Рассказа № 22 Носиру Аскарову за волю к победе и вклад в развитие узбекского футбола. Носир Аскаров получит футбольный мяч с автографами узбекских футболистов. Приз вручит представитель championat.uz после окончания Чемпионата Азии по футболу.

 

Наконец-то удалось встретится с Носыром и вручить ему мяч с автографами футболистов сборной Узбекистана. Вот фото Носира с мячом:

 

post-1-0-92380400-1301482000_thumb.jpg

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо ещё раз. Мяч с автографами моих любимых футболистов красуется у меня дома!!! Это лучший подарок, о котором можно было только мечтать!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0