Sign in to follow this  
Followers 0
shingo

Где купить новый Damas? (Автосалоны)

6 posts in this topic

Хотим взять новый Chevrolet Damas (STD-простой или DLX-люкс), но нигде не дают договора.. Автосалонщики говорят что нет Лимита. Если кто нибудь знает где дают договора, делитесь телефоном или адресом. Заранее Большое Спасибо!Говорят с этого года Damas STD(простой) комплектуется также 5-ти ступенчатой механической коробкой (раньше на STD была 4-х ступка,которая не позволяла максимально экономить топливо на трассе), а также дворником и обогревом заднего стекла (раньше также не было) - неужели разница теперь только в печке и наклейке на боку? (на фотографии корейский дамас-2, который выпускают в корее и сегодня) Кстати новые цены на Дамас: STD = 16.230.440сум , DLX = 16.582.960сум

post-18988-0-60879500-1301581316_thumb.jpg

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром наблюдал автовоз с Дамасами,на кольцевой в районе Троицкого моста. Близжайший автосалон у налоговой. Может повезёт,кому? А что и за баксы проблемно взять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с того момента как все дамасы перевели на сумы - свободно их найти очень тяжело.. я тоже наблюдаю как ежедневно трейлеры по бетонке их возят - однако где взять договор на них проблемка... примерно такая же картина как со спарками 1-2 позиции - везде они стоят, а количество договоров полученных свободно - можно пересчитать по пальцам (судя по Спарко-форуму)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа... с Дамасами щас такая проблемка.

Нигде нету, везде кивают головой мол даже фонда на этот год нету. Даже за нал.

Может тут кто-н имеет возможность вытащить? Было бы здорово...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый был на прошлом авто-базаре Дамас DLX 2009г.вып пробег 82тыс, не битый хотят 8,2 оконательно, а 2010 года с малыми пробегами просят 9 и больше - так что думаю сейчас найдется немало людей которые вынуждены брать с салона еще дороже, интересно будут ли еще времена когда можно будет приехать и взять нужное авто. Конечно в основном дамасы используются для грузов поэтому даже после года ежедневной тяжелой эксплуатации - думаю тех.состояние потребует немалых вложений..

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамас машина специфичная... По мне самый первый (круглофарый)в принципе ничёшный был,а дальнейшие модификации это как-то илюзионно. А как вариант,взять по дешёвке первых выпусков и перебрать его капитально. Да и вот интересно,а диагностика обьективно вычисляет дамасовские недуги (движок,коробка,мост)? Если так то почему же не решение вопроса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.