Timan
Собеседники-
Content count
504 -
Joined
-
Last visited
-
При попытке оплаты выдает заставку сервер не найден. Что сделать?
-
Добрый день, что творится с оплатой по коммуналке? В приложении от Халк банка снесли оплату Менинг уйим. В товаришестве предлагают платить у них или как они в курсе, в клике. Какое банковское приложение позволяет после этой всей пертурбации осуществлять платеж?
-
В 95 гаишники штрафовали (на месте) на сьезде с круга на Дагестанскую.
-
Хотелось бы найти именно видеоглазок. Выбор есть, но вот наличие второй двери обнуляет все варианты.
-
Вопрос открытый, проблема в ограниченной длине кабеля.
-
Добрый день. Напомните пожалуйста, лимит перевода по золотой короне. И как сумма связана с данными в налоговой инспекции?
-
Что там с АЗС Карвон, на 6 массиве Карасу? Капремонт затеяли, надолго?
-
Это типа Ф 16? А без этого, что не выдадут id-карту именно в Твшкенте, имеющему возможность зарегистрироваться при приезде, но ранее проживавшиму в области?
-
Обязателен этот запрос? Можно ли обойтись без него?
-
Если не затруднит, можно ссылку на нормативный документ.
-
Вопрос общий, применимо ли это к РФ?
-
Ситуация интересна тем, что бы платить больше( по количеству человек), необходимо производить какие либо кульбиты. А если и предьявить эту справку, с одним хозяином, в теплоэнерго, райгаз и т.п и платить за одного. Старая, новая, версия программы... Лигитивна ли вообще сейчас ФОРМА 17? Не отменили ее?
-
Зашел сейчас в Гов уз, в подразделе "зарегистриррванные лица по месту жительства" указан только владелец квартиры, остальных в новой редакции уже не включают, Как теперь быть?
-
Заходил сегодня в районное отделение Виолии, народу много, у всех проблемы. Один товарищ не мог понять какой документ ему надо предьявить, что бы указать количество прописанных в квартире. А действительно, где это сейчас отображается? Как я понял формы номер 17 сейчас уже нет, в базе данных паспортного стола, указан только собственник квартиры. Даже в гов уз информация по количеству прописанных "пропала".
-
Т.е планшет при этом не задействовали? Соседка про него говорила, а также про какую то мед страховку.
- 451 replies
-
- Советы
- Рекомендации
-
(and 1 more)
Tagged with: