Sign in to follow this  
Followers 0
kuznec

Prince Of Persia

4 posts in this topic

Мне кажется любой знаком с этой игрой ещё со времен Правец-9 и Денди. Игрушка была очень популярна, хотя мне лично не очень нравилась.

 

Недавно поставил Prince of Persia: Sands of Time. игрушка не новая, но я был о ней наслышан и хотел попробовать.

 

Приятно удивил сюжет игры, многообразие всевозможных трюков и отменнаая графика и звук.

 

Да и вообще мне всегда нравились игры от Ubisoft- у них у всех есть какая-то изюменька. У EA мне кажется - всё слишком идеально и выточено.

 

А вы играли в эту серию игр, если да - поделитесь впечатлениями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prince of Persia - это целая серия игр, которым, по моему мнению, просто нет равных. Кстати, у меня ещё осталась самая первая версия игры (для 286 компов). Я в неё играл в далёком 93-ем. Столько за этот период игр сменил, а эту удалить рука не поднимается. Если кому-то нужна эта игра, пишите в личку, я отправлю вам её по мэилу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть следующая после этого версия Принц-2 если не ошибаюсь "зыбучие пески". Я ее недавно нашла, очень уж она мне нравилась. Правда что раньше играла что сейчас не могу пройти дальше уровня где есть ковер-самолет. Если кто знает как напишите. Если честно в свое время когда я внее играла не смогла пройти этот уровень и нашла я эту игру только из-за этого.

Кстати первая версия тоже есть. и еще есть Принц 2 уже более современная версия по моему называется зеркало времени. Классная игра, только у меня версия пиратская иногда в процессе игры зависает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ Graff - абсолютно согласен. Жаль только без джойстика играть - неудобно...

@ lolo - ты не одна такая, непиратскую очень уж сложно найти :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.