kuznec

Собеседники
  • Content count

    260
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About kuznec

  • Rank
    Младший сотрудник

Recent Profile Visitors

1 824 profile views
  1. На вкус и цвет - товарища нет! Очень правильная мудрость. Обсуждать кто лучше -а кто хуже - бессмысленная и беконечная трата времени. Это как сравнивать Америку с Россией - и там и тут есть свои сторонники и они останутся при своем мнении. На вопрос о качестве может ответить лишь независимая тщательная профессиональная экспертиза - за неимением оной - остальное демагогия. Я пользуюсь Билайн - и доволен уровнем сервиса и качеством. Кстати новый тариф "Мы" очень выгодное предложение для семей с 3 и более телефонов.
  2. Во сколько? Планируются-ли какие-нибудь акции, или просто тихо мирно откроетесь?
  3. Ну уж извините, коль не подошло. На будующее - стоит быть благодарным - если люди старются вам помочь в вашей же теме.
  4. Подробно об утюгах и уходу за ними можно прочесть здесь.
  5. Arsenicson,всем и так ясно что фотография творческий процесс и техника является лишь средством передачи артистической идеи фотографа(если таковая имеется). Хочет человек обсуждать технику пусть обсуждает - не нужно обламывать язвительными замечаниями. P.S. - у вас нужный блог, было бы хорошо если б он почаще обновлялся.
  6. Не только ударение но и звуки совершенно разные, в Nestea звук между n и s читается (-e-) как в слове net - короткий звук похожий на -э-. В слове же nasty произношение звука иное, в транскрипции обозначается как -a:-, и читается как в слове basket.
  7. Начнем с того что никто никого заставить отвечать или писать не может. Пишут те - кто заинтересован в данной теме, а подарок является всего лишь стимулом писать точнее и более подробно. Здесь было бы правильно сказать побуждать на активность - но никак не заставлять, используйте пожалуйста корректную терминологию.
  8. спасибо за баллы. Не могли бы вы приоткрыть завесу тайны и рассказать какой будет подарок? На форуме forum.mobile.uz я задавл Вам вопросы по поводу гарантийных условий. Можно ли это тоже оценить и если оно того достойно добавить в общий рейтинг. Спасибо, kuznec.
  9. Не знаю как по поводу телефона. но могу подсказать как проверить батарейку nokia. С 2004 года Nokia ввела голографическую наклейку на все батарейки. Таким образом косвенно можно пологать - если батарейка новая-оригинал соответсвенно и телефон новый(хотя существует возможность установки новых батарей в старые аппараты). Как проверить подлинность голограммы? Проверка подлинности выполняется последовательно, сначала проверяются визуальные элементы голографического изображения на метке подлинности, затем проверяется 20-разрядный код под защитным покрытием метки. Визуальные элементы включают символ Nokia « Соединенные руки», эмблему оригинальныx дополнительныx устройств Nokia и определенные наборы точек вокруг эмблемы оригинальныx дополнительныx устройств Nokia, каждый из которыx виден под определенным углом. 20-разрядный код, наxодящийся под защитным покрытием, может быть использован для проверки подлинности по адресу http://europe.nokia.com/batterycheck в Европе и http:// www.nokiaoriginals.com/check в Азиатско-Тиxоокеанском регионе. Проверка подлинности в США по адресу www.nokiausa.com/check будет доступна в январе 2005. Выполните указанные на этиx страницаx действия. Если куплена оригинальная батарея Nokia со стертой голографической меткой, можно ли все же проверить номер проверки подлинности, связавшись с Nokia? По соображениям безопасности проверка подлинности с помощью 20-разрядного числа может быть выполнена только один раз. Стертая на момент покупки голографическая метка не может гарантировать, что батарея является оригинальной батареей Nokia, поэтому мы рекомендуем не покупать батареи Nokia со стертой голографической меткой. Новые оригинальные батареи Nokia с голографическими метками должны продаваться только с нестертыми метками. Метка на моей батареи стерта. Что делать? Если оригинальная батарея Nokia с меткой была продана в качестве нового продукта или части нового продукта, следует вернуть эту батарею розничному продавцу (и потребовать возмещения убытков). Что если код не может быть признан подлинным, но все визуальные элементы правильны? Чтобы убедиться, является ли такая батарея оригинальной батареей Nokia, ее следует доставить в авторизованный сервисный центр Nokia для дальнейшей проверки. Статья полностью здесь.
  10. Хахаха, это можно сделать бесплатно по телефону, хахаха.
  11. Спасибо, буду имет в виду. В фотосалоне которым я пользуюсь в данный момент берут 200 сум за фотография 10х15 распечатанную на матовой бумаге.
  12. Вариант интересный, но много мороки с вырезанием и распечаткой фотографии. Да и качество струйников по-моему заметно отличается от качества фотостанков. Тем не менее спасибо за совет.
  13. Периодически, по мере накопления возникает необходимость распечатать внушительное количество цифровых фотографий, от 50 до 200. В фотосалоне которым я пользуюсь в данный момент берут 200 сум за фотография 10х15 распечатанную на матовой бумаге. А кто знает места, где можно распечатать фотографии по более выгодной цене?
  14. Спасибо за подробный и развернутый ответ.
  15. Уважаемый VVP Group, скажите: 1) Я правильно понял - у вас нет собственного сервис центра и телефон купленный у Вас будет обслуживаться в Чачмобайл. 2) Будет ли в Узбекистане предоставлено сервис обслуживание телефону, купленному в Казахстане, России? 3) Можно ли купить телефон наличными, или только по перечислению? 4) Где находиться ваш магазин(если таковой имеется) - где можно увидеть и купить товар? 5) Есть ли у вас есть полный прайс лист в электронном виде? 6) Вы также являетесь официальным партнером Sony Ericsson и Samsung, планируете ли вы вближайшее время реализацию сотовых телефонов этих компаний? 7) В чем заключаются ваши основные конкурентные преимущества над другими официальными представителями, такими каr Чачмобайл и Евросеть и неофициальными продавцами тем не менее реализуюшими подлинные телефоны Nokia?