lolo

Собеседники
  • Content count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About lolo

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

592 profile views
  1. 10 лет, в нашей школе баскетбола нет, только карате.
  2. Ищу детскую секцию баскетбола желательно в Мирзо-улугбекском р-не. Звонила в спорткомплекс налоговой на сайте секция есть, а в наличии - нет. Если у кого есть какая либо информация, пожалуйста поделитесь.
  3. Для розничной торговли фиксированный налог составляет 10,5 мин з/п+1 МЗП пенсионный фонд. Больше никаких выплат, поэтому разницы нет сколько пробьешь на кассу единственная проблема снять сданные деньги. И еще этот кассплан сдачи наличной выручки, его надо выполнять. Потому как за систематическое невыполнение кассплана могут пригласить на беседу сначала в налоговую, потом в хокимият, а потом банк может на вас передать бумажки в прокуратуру. я, например, за свои права боролась, мне не лень я каждый месяц писала письма в налоговую с указанием причин не выполнения касплана. У меня такое письмо есть в компе каждый месяц я только меняю дату и отношу в налоговую. "Справедливость" восторжествовала мне снизили касплан. Мелочь, но приятно. А за не пробитый чек и нервы потреплют, и денег возьмут, если все оформят то еще в суд побегаете. Поэтому мораль такова, если найдешь нормальный банк, то проще пробивать и сдавать деньги в банк.
  4. Давно не заглядывала на форум. Могу рассказать как практик, моему магазину уже 2 года, торгую кстати вещами только европейских брендов, и кстати цены у меня вполне доступные. Упреждая вопросы скажу магазин женский. Откуда привожу писать не буду, у нас любителей делать бизнес как у соседа очень много. Теперь про цены. Цена на товар во многом не зависит от того за сколько вы его купили. И брать сразу магазин площадью в 100 кв более чем не рентабельно. Простой расклад для того чтобы заработать только на аренду, а у нас в центре квадрат стоит 35 дол, торговать вы будете за сумы посчитайте сколько вам вещей надо будет продать чтоы собрать только за аренду. Еще есть налоги, если ЧП это более 300 тысяч, есть еще коммунальные расходы, + при открытии купите кассовый аппарат, заплатите за его оформление. Да еще самое главное надо иметь документы на товар просто так даже при хорошей крыше торговать нерастаможенным товаром не получится, надо иметь документы, а это тоже расходы. Еще по поводу инкассации деньги сдавать придется а чтоб получить их тож придется побегать, есть еще понятие банковские % за обслуживание, вроде мелочь а изо дня в день набегают вполне приличные суммы. Если возьмете продавца это тоже статья расхода. К сожалению, иногда люди незная о чем говорят начинают давать советы, типа мы знаем почем это заграницей, вы торгаши, спекулянты так много ставите сверху и т.д. Но я думаю тот кто бывал заграницей поймет о чем я сейчас скажу, на сезонных распродажах особенно то что стоит копейки, как правило это вещь бывает достаточно в неприглядном виде, т.к. эта вещь сезон висела на витрине. Конечно в этой куче бывают вещи и в хорошем состоянии, но как правило это покупка для себя, ведь там же не идет речь о закупе для продажи. И поэтому расценивать вещи по принципу а вот я купила за границей типа этого, но за 3 коп. Да и на тех же распродажах, сама сколько раз на такое натыкалась купила себе что то по одной цене а на след день или через день эта вещь может стоить еще дешевле. Да еще вещи брендов которые есть в Ташкенте привозить не стоит, у меня был в магазине mexx, так вот покупатели гладя на цену ниже чем в одноименном магазине, сказали что это подделка. Наши люди согласны покупать втридорога но в фирменном магазине. Рассуждения что можно купить и в подвале но за реальную цену не имеют под собой почвы. Я начинала на Алайском, магазинчик был без особого ремонта, там аренда маленькая была, соответственно и цены были не высокие, так вот покупателей было очень и очень мало. У нас люди любят пафос, по общепринятому мнению в занюханном месте не может быть хороших вещей.
  5. Не подскажете где взять? а подключение есть и давно
  6. Я хочу использовать как модем тел Nokia 6265I или Nokia 6235I, подскажите пожалуйста что для этого кроме usb шнура нужно.
  7. А можно в 1С сделать следующее: база данных, которая вбивается вручную, и последующее распределение по типу склад-клиенты, чтобы сразу выводило накладные?
  8. Так это была хорошо продуманная реклама магазина ???? ЗЫ Кстати УКОЗ сегодня начал и без проксей открываться !!! Нет это не было скрытой рекламой магазина!!! Не нужно в каждой теме искать какой-то подвох или скрытый смысл! Тема была конкретно была сформулирована, я получила ответ на свой вопрос и просто почеловечески попыталась отблагодарить всех, кто принял участие! А вам wadimwas по всей видимости просто нужно увеличить кол-во сообщений? Поищите другой вариант! Кстати ucoz не открывается, hideme тоже с сегоднящнего дня!
  9. Уважаемый LynX! Огромное вам спасибо! ваш совет оказался самым действенным! Вип карта - ваша! Пишите в личку передам вам ее с большой благодарностью. А также всем кто принял участие в моем вопросе огромное спасибо! Приходите ко мне в магазин вам тоже будут скидки! Всем спасибо!
  10. Ну и что делать? Мне надо подсказать как выйти из этой ситуации. Может еще есть варианты кроме прокси?
  11. Вся проблема в том что зайти на главную страницу получается, а вот авторизироваться - нет! А для меня самое главное рабочая часть сайта
  12. Как всем этим пользоваться? можно в личку, поможет это мне - будет вам дисконтная карта!
  13. Кто нибудь может мне объяснить почему у нас глушатся вполне безобидные сайты?! Например мне по работе просто необходим сайт www.incantoline.net и русская версия incanto.ru, сайт целиком и полностью посвящен женскому нижнему белью, однако на протяжении последнего месяца не загружается совсем. Проблема не в самом сайте, все кто находятся за пределаи Узбекистана вполне спокойно открывают сайт. Сама попробовала через один сайт, боюсь писать его названия а то и этого потом лишат, сайт грузится, но очень долго и самое главное картинок не видно. Позвонила провайдеру попросили подробно написать проблему и вот уже 3 дня ни ответа, ни привета. Со вчерашнего дня перстал грузится персональный сайт на ucoz.ru Мне нужен совет, а лучше конкретная помощь, как мне увидеть сайт. На форуме много людей хорошо разбирающихся в компьютерах и в интернете, помогите мне!!!! Тому кто подскажет результативный путь, в подарок VIP-карта с 20% скидкой для покупок в моем магазине нижнего белья!!
  14. А есть знакомые СТЮАРДЕССЫ? Мне оч нужно привезти посылочку, если есть такая возможность сбросьте тел в личку.
  15. Действительно у нас в магазинах полно продуктов с истекшим сроком годности, сама постоянно проверяю. Помимо этого есть продукты с нормальным сроком хранения, но без соблюдения правил хранения этих продуктов, что приводит к его преждевременной порче. Больше всего бесит когда пытаются подсунуть просроченное детское питание или молочные продукты. Как правило просроченные молочные продукты выставляют на витрину так чтобы не было видно срока годности или мешают со свежим. Однажды купила йогурт ребенку вскрыла его а он сверху весь покрылся плесенью. С тех пор проверяю каждую коробочку. Кстати в Нестле здорово работает служба потребителей, купили как то молоко а оно оказалось горьким из коробки где то пачки 3 были такими, я позвонила в эту службу мне эти пачки заменили на нормальное молоко. Сами приехали ко мне домой и совершили обмен. Мелочь - но все равно приятно!