Sign in to follow this  
Followers 0
SunnyGerl

Среднее образование для взрослого человека

7 posts in this topic

Парень в своё время бросил учёбу в колледже и пошёл работать. Ну скажем так, по семейным обстоятельствам.

Прошло время, человек повзрослел, да и обстоятельства изменились. Пришло осознание того, что без образования, да и корочки - двери закрыты. Куда сунешься с 9ти летним базовым образованием? И рад бы сейчас закончить тот колледж, но восстанавливаться там уже поздно, прошли все сроки. Поступать снова? - в колледжах не хотят связываться по возрасту. Да и как учиться на дневном работающему человеку? - проблематично, если не невозможно...Вместе с детьми...

А других форм обучения у нас нынче нет, только дневное. Ну вот и как быть ему тут с нашим 12ти летним образованием, как получить? - И я так поняла, что таких людей, не получивших образование вовремя, в юности, немало. Если они приходят в Мин. народного образования, там им говорят, - "всё, проехали".. - Вот те и конституционное право на образование независимо от возраста.. Уезжать пока не собрался..

А совет "Брать больше и кидать дальше" не подходит... Шо делать, люди? /можно в личку/.

Edited by SunnyGerl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже буду благодарен за совет, как получить среднее образование. Имеется только диплом за 9 классов, лежащий в колледже уже долгое время. Ни разу не требовалось это самое образование, да и своё дело собираюсь открывать, но если есть возможность его получить, то пусть будет, кушать не попросит, только в первый раз возможно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно получил...

Есть заочное обучение в Автодорожном профессиональном техникуме... сходите туда... разузнайте...

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно получил...

Есть заочное обучение в Автодорожном профессиональном техникуме... сходите туда... разузнайте...

Этот?

Таш. автомобильно-дорожный проф. колледж - Ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств

Адрес: 100096, г. Ташкент, Чиланзарский район, ул. Байналминал, д. 53

Ориентир: пл. Актепе, Педагогический колледж

Спасибо. Разузнаем. Хотя, боюсь, заочку уже прикрыли...

Edited by SunnyGerl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этот...

Заочку прикрыли везде... но не там... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этот...

Заочку прикрыли везде... но не там... B)

Есть такое, но увы, после 11ти классов.. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому то понадобится. "До 31 мая продлится набор учащихся в Центр профессионального обучения в г.Ташкенте." http://news.olam.uz/nauka/9680.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.