Sign in to follow this  
Followers 0
lilianitta

Артём, мы с тобой!

688 posts in this topic

такой вопрос. как можно отправлять деньги на указанный расчетный счет? примут ли такой перевод из любого отделения банка, к примеру ПСБ банка?

думаю, да! Этот счет уже работает, на него сам банк закинул минимум, который обязан там быть, так что не только из ПСБ, но и из любого другого перевод должен получиться. Можете предварительно созвониться с Анжелой, может, Умид ей какие-то особенные рекомендации дополнительно дал.. хотя, она бы мне сказала, но для контроля, думаю, не помешает.

 

Об Артеме:

 

Сегодня Артем смог повернуться на бочок. САМ!!! Это большой подвиг, т.к. до этого он все время лежал в одной и той же позе, без движения. Температуры нет. Настроение вроде понемногу выравнивается, это тоже важно, ведь от настроя зависит как активно пойдет выздоровление. Врачи продолжают лечение, больше по сути новостей нет.

Edited by lilianitta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините,

20206 00079 90027 98777

Владелец счета: Барабашина Анжелика Владимировна

МФО 00968

ОАКБ Самарканд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вот информация с другого форума, очень ВАЖНАЯ!!!

С инициативы всех членов команды банка Анжелике Владимировне был открыт счет в банке Самарканд с доступом к управлению данного счета через интернет. Позвольте внести некоторые корректировки по данной информации:

МФО банка не 968 а 00968

При перечислении денег в деталях платежа нужно писать: Перевод денежных средств в качестве благотворительной помощи на лечение Барабашина Артема Михайловича.

Для клиентов услуги интернет-банкинга SAM.online: Просим проводить платежи через расширенную форму.

Для родителей Артема: не зря банки запрашивают все эти документы. Они прежде всего требуют это, чтобы у Вас не было проблем в будущем.

Через 5 лет, когда у Артема, дай Бог, не останется и шрама на теле Вам придется доказывать различным органам помечу на Ваш счет поступали эти денежные средства и куда Вы их тратили. Собирайте все документы и не теряйте их. И если можно передайте копии и нам тоже. Придет проверка, мы за Вас заступимся. Но и нам тоже нужны аргументы. Если мы не сможем объяснить проверяющим ситуацию, то они могут постучатся к Вам. Пугать не хочу, проверяющие тоже люди. Они Вас поймут, но как говорится береженого Бог бережет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сегодня Артем смог повернуться на бочок. САМ!!!

ТОРГ ПЕРЕСТАЛ ВИСЕТЬ!!!!! Мы ОЧЕНЬ рады за успехи Артема!!! Как обстаят дела с кровью доноров хватает? Звонил недавно Виталику было достаточно, опять звонить надоел я уже наверное. Если будут нужны доноры дайте знать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Из новостей: за прошедшие дни Артему провели еще одну операцию (вчера). Во вторник будут делать пересадку кожи на неглубокие ожеги. Глубокие ожеги в некоторых местах вырезаны до кости, поэтому нужно ждать, пока в этих местах нарастет ткань (в основном живот и ноги). Артемке делаю уколы, которые делают культуристам - для наращивания мышечной массы ну и, конечно, обкалывают обезболивающими, но даже они не помогают при перевязках. Больно.

 

Хотелось бы сообщить пару слов о детях, которых тоже постигла участь Артема, но чуть в менее легкой форме. Сейчас они находятся в обычной палате, уже ходят и даже могут самостоятельно дойти до туалета. Есть предложение по поводу этих малышей: собрать небольшую сумму для них, можно купить какие-то символические подарки на часть собранных денег, а остальные передать родителям. Собранную сумму поделим на 2 части поровну между мальчиком и девочкой.

Думаю для каждого из нас не составит больших затрат сумма в пределах 1-5 тысяч, а в куче эти деньги могли бы принести и пользу и радость пострадавшим семьям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОРГ ПЕРЕСТАЛ ВИСЕТЬ!!!!! Мы ОЧЕНЬ рады за успехи Артема!!! Как обстаят дела с кровью доноров хватает? Звонил недавно Виталику было достаточно, опять звонить надоел я уже наверное. Если будут нужны доноры дайте знать.

Не беспокойтесь, звонки их не раздражают, ведь эти звонки - спасение для Артема! Что касается доноров, вроде пока их хватает, но лучше по этому вопросу созваниваться с Анжелой или с Виталиком напрямую, это самое правильное решение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для каждого из нас не составит больших затрат сумма в пределах 1-5 тысяч, а в куче эти деньги могли бы принести и пользу и радость пострадавшим семьям.

Куда надо привозить деньги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не беспокойтесь, звонки их не раздражают, ведь эти звонки - спасение для Артема! Что касается доноров, вроде пока их хватает, но лучше по этому вопросу созваниваться с Анжелой или с Виталиком напрямую, это самое правильное решение.

А может стоит узнавать заранее на какие дни доноры есть, а на какие можно записаться, и выкладывать "график" тут? Тогда можно избавить от лишних беспокойств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемая lilianitta....

я конечно понимаю родным артема не до бюрокартии.....просто сегодня перечислял денюжки на р\с и банк отказывался принять платеж без основания платежа(письмо...договор, и пр.....)....если не сложно выложить здесь скан письма-обращения за помощью......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемая lilianitta....

я конечно понимаю родным артема не до бюрокартии.....просто сегодня перечислял денюжки на р\с и банк отказывался принять платеж без основания платежа(письмо...договор, и пр.....)....если не сложно выложить здесь скан письма-обращения за помощью......

Конечно, выясню этот вопрос!!!

 

А может стоит узнавать заранее на какие дни доноры есть, а на какие можно записаться, и выкладывать "график" тут? Тогда можно избавить от лишних беспокойств.

отличная идея! завтра обсудим, как организовать это...

 

Сегодня никаких особенных новостей нет, кроме того, что Артемку готовят к операции. Собственной кожи для пересадки у него нет, но и кожа мамы не пригодится, для него врачи заказали какой-то донорский материал, родные сами не совсем поняли((( сегодня некая суматоха у них перед первой пересадкой кожи (пусть и только неглубоких участков). Подержим кулачки за Артемку, Бог даст, приживется донорская ткань!

Edited by lilianitta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артёму удачи и здоровья.Всё будет нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю удачи в операции! Чтобы всё хорошо прижилось!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемая lilianitta....

я конечно понимаю родным артема не до бюрокартии.....просто сегодня перечислял денюжки на р\с и банк отказывался принять платеж без основания платежа(письмо...договор, и пр.....)....если не сложно выложить здесь скан письма-обращения за помощью......

bekas, позвоните, пожалуйста, Анжеле. Она напишет заявление и Виталик передаст Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прошла операция. Прошла неплохо. У Артема нашли таки клочек своей кожи, на голени левой ноги, пересадили его на неглубокий ожег на ноге. На грудь ему вживили донорский материал, заказанный специально для него. Что-то проделали с рукой и ухом (врачи этого не сообщили, но Артем сказал, когда отошел от наркоза, что и на руке и на ухе пояились новые повязки и эти места болят).

Я уже говорила, что он лежит на сетке, но оказывается его спина прилипает к ней и он вынужден время от времени отрывать себя от нее. Есть одна супер-хорошая новость! Если кожа приживется нормально, то врачи обещают перевод Артема в палату в обозримом будущем!!! Врачи сказали принести ему зубную щетку, теперь Артем чистит зубы:) без пасту правда, и еле двигая одной рукой, но, чистит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прошла операция. Прошла неплохо.

 

Тьфу-тьфу, но по-моему самое страшное позади?

Edited by Lioness
сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо, что операция успешна! Держись Артём, всё у тебя будет отлично!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай Бог тебе здоровья Артемка !!! Терпенья и выдержки родителям !!!

А мир - он не без ДОБРЫХ людей !!! Обязательно помогут !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну парень молодец!Ну характер то какой у него!Вот нужно гордиться такими людьми!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие замечательные новости!!

все страшное осталось позади! Еще чуток терпения пареньку и его родным и Артем снова будет дома!

 

Ну парень молодец!Ну характер то какой у него!Вот нужно гордиться такими людьми!

 

как жеж я люблю этого модератора! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...еле двигая одной рукой, но, чистит!

=))) Очень рады=) Пусть поправляется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как жеж я люблю этого модератора! :rolleyes:

Моё сердце растаяло как снег на солнце :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Друзья, как же меня радует атмосфера на этой страничке! Спасибо Вам за переживани и поддержку!

 

Теперь расскажу немного о подвигах нашего героя: Артем шевелит стопами, сегодня тренировался сгибать левую ногу, правая после операции вся в бинтах и двигать ей вообще пока не представляется возможным, после операции у него болит правая рука. Врачи сегодня сказали, что ему необходимо двигаться - пытаться поднимать корпус, хоть ненамного. Сейчас сделать это у Артема попросту нет сил, завтра к нему поедут братья и будут пытаться поднимать его. Температура 37,5. Но врачи говорят, что при тех процедурах, коим подвергается Артем, эта т-ра является нормой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот это радует.Представляю,как тяжело двигаться ему.Я как то руку чуть чуть обжёг,и то как стянута была,не шевельнуть,ни толком ничего делать.Ну ничего,будет всё хорошо.Давай Артём,поправляйся,и привет тебе от всех огромный!

lilianitta,а когда у него День Рождения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Тема!!! Все у него получится...поддерживаю вопрос sputnik , когда у парня день рождения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тож присоединяюсь к вопросу...

кста, sputnik, спасибо за спутник! все показывает как надо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.