Sign in to follow this  
Followers 0
lilianitta

Артём, мы с тобой!

688 posts in this topic

d-bek, присоединяйтесь, только рады! В "Кампусе", к сожалению, не встречают у порога, но когда зайдете, пройдите к девушке на кассе и скажите "Для Артёма". Сегодня обедали там, вчера уже привезли почин. Спасибо огромное! Так что не стесняйтесь, любая помощь будет принята с благодарностью!

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обстоят дела у Темочки, кто нибудь владеет информацией???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особых новостей нет,продолжается интенсивное лечение,активно используют препарат,который поддерживает иммунитет.Настроение бодрое,иногда начинает унывать но весьма недолго.Температура держится ,меняясь немного в ту или иную сторону.Врачи говорят,что так и должно быть.

Держись дружок,всё будет нормально!

Напоминаю,что желающие внести свой взнос на подарок Артёму,могут это сделать в кафе Кампус,где для удобства форумчан организован пункт по сбору средств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и мне получилось вклиниться в общую волну. Долго читаю эту тему и никак не мог зарегиться. Как там дела у мальчика .... Переживаем все.......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только вчера был почин, боюсь не успеем собрать нужную сумму. Пож-та дайте знать-сколько ещё нехватает. Думаю, можно привлечь ещё людей, или добавим сами. Уж так хочется мальчику радость доставить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обстоят дела у Темочки, кто нибудь владеет информацией???

Добрый день!

 

По информации (на вчерашний день)от lilianitta (передала ее сестра с просьбой выложить в интернет) - у Артёма новая проблема. Врачи нашли стафилококи. А те препараты, что использовали до сих пор, не действуют на них почему-то. По этому выписали новое лекарство - ГАММАГЛОБУЛИН АНТИСТАФИЛОКОКОВЫЙ ДОНОРСКИЙ (это название такое). Нужно срочно. На вчерашний же день оно было лишь в одной аптеке в городе - на м-ве Кушбеги. Стоимость одной ампулы - 19 тыс. сум. Телефон аптеки 2500017. Это вроде всё... Подробности пока не знаю...

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если только вчера был почин, боюсь не успеем собрать нужную сумму. Пож-та дайте знать-сколько ещё нехватает.

Сегодня вечером попрошу администрацию посчитать сданные средства и озвучу сумму.

Народ, времени остается мало, собранные средства заберут из Кампуса в субботу вечером. Кто хочет присоединиться - велком!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По информации (на вчерашний день)от lilianitta (передала ее сестра с просьбой выложить в интернет) - у Артёма новая проблема. Врачи нашли стафилококи.

прошу никого не паниковать!

Это бывает. Врачи контролируют ситуацию. Его лечит грамотный врач, профессор с хорошей репутацией специалиста.

Препарат не дефицитный. Его можно найти в Институте переливания крови..

Мальчику нужно только время.

Edited by Senya
Удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 26-й странице, по моей просьбе написали л.счет мамы Артура. Сегодня был в банке и хотел с карточки перевести, появилось масса вопросов. Созванивался с Самаркандом, вернее с банком ОАКБ "Самарканд". Пояснили:

Короче, тем кто хочет помочь переводом - там все, счет, МФО - правильно. Но Дополнительно:

В деталях платежа указать - Матер. помошь Барабашину Артему.

Там где получатель - л.с. Барабашиной Анжелы Владимировны.

В банке оператору сказать, что это личный счет, никакие транзитные счета НЕ нужны, в Банке "Самарканд" об этом знают.

Еще, банк так и называется "Самарканд Банк" или ОАКБ "Самарканд", потому что многие путают с другими банками Самарканда.

ИНН писать НЕ нужно(в банке операторы обязательно докопаются, почему нет ИНН банка)

 

ПС. Сходил в КАМПУС, приятная офицантка, с улыбкой встретила и после имени Артем, сразу повела к Кассирше, тоже приятной девочке. Приняли и записали. Спасибо Им тоже.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

можете подсказать где находиться кампус?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можете подсказать где находиться кампус?

Если знаете как подъехать к Ирригационному инс-ту, то быстро найдете, едете прямо, поворот направо, чуть проехав, слева Кампус, справа ИнтерХаус. Все просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема проезда и номер телефона

31308be5f279t.jpg

Персонал предупреждён.Спасибо большое всем,кто учавствует!

Напоминаю,последний день сдачи-25 июня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вечер сегодняшнего дня собрано в общей сложности 243 000 сум, т.е. половина нужной суммы. Всем огромное спасибо за участие!

Newfy, Ваше предложение еще остается в силе? Есть люди, готовые подъехать к Вам.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вечер сегодняшнего дня собрано в общей сложности 243 000 сум, т.е. половина нужной суммы. Всем огромное спасибо за участие!

Newfy, Ваше предложение еще остается в силе? Есть люди, готовые подъехать к Вам.

Лайонесс, наберем сумму нужную до часа Х, некоторые никак не доедут, дай Бог в пятничку вечером там будем. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

maxxxi, я в этом не сомневаюсь :) Просто обещала сообщить в среду, сколько набралось, вот и ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два дня осталось..... Ребят обьясните как с Хамида Олимжана доехать, знаю что институт где то там но не люблю ету улицу, два раза права на ней отдавал блюстителям порядка. Если от авиа касс центральных ехать то как. Буду очень признателен.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два дня осталось..... Ребят обьясните как с Хамида Олимжана доехать, знаю что институт где то там но не люблю ету улицу, два раза права на ней отдавал блюстителям порядка. Если от авиа касс центральных ехать то как. Буду очень признателен.

Я тоже покрутился там:rolleyes:.

Удобнее, заехать со стороны метеоцентра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже покрутился там:rolleyes:.

Удобнее, заехать со стороны метеоцентра.

 

Попробую завтра..... Очень надеюсь найду. Спасиб за совет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От стадиона "Старт", вверх к 15 больнице, после светофора, не доезжая автомоек, развернуться и проехав метров 50-100 повернуть направо. Там ещё цветы на углу продают.

Въедете на улицу КарыНиязова. Едете прямо (справа от вас будет Ирригационный институт) до светофора. На светофоре направо. Слева частный сектор, метров через 300 - КАМПУС.

Выезжать лучше дальше прямо по этой же дороге, вдоль Интерхауса. На перекрёстке направо - выедете прямо к Гидромецентру.

Напоминаю, сейчас улица Кары Ниязова с односторонним движением. Там на углу часто стоят гаишники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4520893d40c2.jpg Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вечер сегодняшнего дня собрано в общей сложности 243 000 сум, т.е. половина нужной суммы. Всем огромное спасибо за участие!

Так же присоединяюсь,всем,кто откликнулся-большое спасибо!

Newfy, Ваше предложение еще остается в силе? Есть люди, готовые подъехать к Вам.

Я с ней созвонился два дня назад.Сегодня к ней заедут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,а есть кто-то с м.Ойбек или премьер-холла.Давно слежу за темой переживаю за состояние Тёмы.Была в отъезде,только вернулась,муж в больнице и тот район я совсем незнаю.Хоть небольшую свою лепту,хотелось бы внести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть не очень в тему, но подумал о следующем:а почему бы не сделать сбор (на добровольной основе) средств для нуждающихся в более обширном понимании. То есть помощь одному ребенку не плохо, но если взять по большому счету в основном здесь на форуме люди деловые, то есть имеющие определенный достаток и мы могли бы скидываться когда кто хочет в кассу помощи, которая в случае необходимости могла бы помогать нуждающимся. Например при положительном балансе на новый год можно сделать приятные подарки в отделение какой-нибудь больницы, или скажем даже при финансовом затруднении кого нибудь из форумчан так же поддержать материально. Тему можно развивать, ну в общих чертах вроде попытался объяснить.

 

Ребят,а есть кто-то с м.Ойбек или премьер-холла.Давно слежу за темой переживаю за состояние Тёмы.Была в отъезде,только вернулась,муж в больнице и тот район я совсем незнаю.Хоть небольшую свою лепту,хотелось бы внести.

у меня офис на ойбек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,а есть кто-то с м.Ойбек или премьер-холла.Давно слежу за темой переживаю за состояние Тёмы.Была в отъезде,только вернулась,муж в больнице и тот район я совсем незнаю.Хоть небольшую свою лепту,хотелось бы внести.

Я. В пятницу собираюсь в Кампус, могу передать.

 

Может быть не очень в тему, но подумал о следующем:а почему бы не сделать сбор (на добровольной основе) средств для нуждающихся в более обширном понимании. То есть помощь одному ребенку не плохо, но если взять по большому счету в основном здесь на форуме люди деловые, то есть имеющие определенный достаток и мы могли бы скидываться когда кто хочет в кассу помощи, которая в случае необходимости могла бы помогать нуждающимся.

Для этого есть благотворительные фонды. Кто мешает перечислить им деньги?

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему бы не сделать сбор (на добровольной основе) средств для нуждающихся в более обширном понимании.

hunterxxx, можно и даже есть целый раздел Милосердие: помощь конкретным людям, детским домам и т.д. У кого есть желание - принимают активное участие, за что всем огромное спасибо!

 

Всем огромное спасибо за помощь и отзывчивость! Думаю, на планшет хватит точно и еще родителям получится отдать оставшиеся средства.

 

Для этого есть благотворительные фонды. Кто мешает перечислить им деньги?

Точно! Отличный вариант!

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.