Sign in to follow this  
Followers 0
Shuhrat Og'a

Нужна помощь Жураеву Зарифжону

80 posts in this topic

Увы, Спутник, не могу. Я тоже не поняла, о чём речь :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скайп наверное зазвонил, или еще что-то, да и это не важно.

В таких случаях нельзя смотреть правде в глаза, и опускать руки, как тут некоторые советуют. Правильно, что ищите различные методы и боретесь до конца, бывали случаи, что болезнь отступала и на самых запущенных стадиях. И ничего в этом такого нет, что человек интересуется у несколько тысячной аудитории про лекарства и возможные альтернативные методы лечения, никакой рекламы тут нет, не придирайтесь. Shuhrat Og'a, хочу пожелать надежды и веры семье мальчика, верьте, все бывает в этой жизни. Удачи парню и выздоровления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что все форумчание желают парню выздоровления, просто вопрос в том, что, если хотите кому-то помочь, старайтесь делать это так, чтобы люди, к которым Вы обращаетесь за советом или помощью, чётко понимали, что случилось, что нужно и как они могут помочь. И не нужно тут осуждать модераторов или форум (обсуждение модерирования вообще Правилами запрещено!), - это, во-первых, некрасиво - обращаться к форумчанам за помощью, а потом осуждать всех, а во-вторых, это повод задуматься: если столько людей не могут понять Ваши посты, Ваши мысли, то может дело не в людях, а в том, как Вы это пишите? Возьмите, например, тему об Артёме: была чётка описана проблема, конкретно поставлена задача и то, как форумчане могут помочь - очень многие откликнулись. Проблема, о которой Вы рассказали, наверняка многих затронула многих, но то, как непонятно и расплывчато Вы это делаете, скорее всего мешает людям помочь или даже понять, как оним могут помочь.

 

PS: Надеюсь, что Вы правильно поймёте это сообщение и вместо того, чтобы сделать выводы, не будете опять жаловаться на форум и модерирование. В противном случае тему придётся закрыть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никакой рекламы тут нет, не придирайтесь.

Tanyok, давай есть ли реклама или нет будешь решать не ты, а администрация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tanyok, давай есть ли реклама или нет будешь решать не ты, а администрация.

Салом алайкум форуму! Да! друзья всем спасибо, всем кто хот прочитал про этого парня и всем тем, кто понял что существует такой парень и у него такая проблема. Кто то просто умирает не познав жизни. Жаль но Зарифжона уже нет. Спасибо и тем, кто хоть не знаю как это назвать поддерживал и негативом. Спасибо что дали понять что как необходимо надо писать и как просит помощь, хотя с первых строк она была написана, и я от случая к случаю рассказывая о проблеме всё надеялся, что хоть что может а может и получиться.

А руководству форума я бы сказал, тему закрыть всегда не поздно. Но человек создав этот форум не предпологал, что настанет день, и что он не в силах будет повлият на ход событий. И каждому ведь не скажещь я тему закрою.

Ещё раз Спасибо всем. Я действительно прошу прошения, иногда не правильно возможно из-за спешки, ведь больше приходилось писать на работе, в спешке забывал или упускал слова, а не правильно написанная фраза может иногда была не понятной.

Но то что делалось, то делалось для человека, который действительно нуждался в нашей помощи. И конец его последнего часа вообще печальный. Но теперь об этом рассказывать и зря отнимать время я не стану. Но думаю если форум позволит буду выражать иногда "нет нет" своё мнение. Так что друзья модераторы можете смело закрывать тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.