Sign in to follow this  
Followers 0
DED

Любители музыки - объединяйтесь

21 posts in this topic

Всем привет ! Хотелось бы как то объединить людей которым нравилась или нравится музыка 70-80 годов (советская и зарубежная) по различным направлениям. Объединение состоит в обмене. У кого будут какие предложения ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

музыки куча, возможно есть и тех годов, можно несколько групп тех годов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На обмен есть много чего (15 ГБ музыки + аудяшки), в том числе и 70-80 годы. Нужны романсы Малинина, именно романсы, а не попсовые его песенки начала творчества...)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Deep Purple, буквально от самых ранних альбомов. Вся инфа о группе, немного видео, в общей сложности больше 1Гб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ... давайте-давайте!!!Я очень рад объедениться и обмениваться музыкой!

У меня её столько что и за пять лет всю не переслушать...вот только есть кое-что ,что ни как не могу найти несколько лет!Если кто имеет диск(винил или ещё какой носитель) Giorgio Moroder & David Bowie - 1982 год.Название этого проекта"Cat People"-соунд треки из фильма "Cat People"---дайте знать!!!А до кучи меня интересует группа Kano-78,79,80,81,82,83,84....

Mожете спросить и у меня-может что и есть,что давно ищете....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой ... давайте-давайте!!!Я очень рад объедениться и обмениваться музыкой!

У меня её столько что и за пять лет всю не переслушать...вот только есть кое-что ,что ни как не могу найти несколько лет!Если кто имеет диск(винил или ещё какой носитель) Giorgio Moroder & David Bowie - 1982 год.Название этого проекта"Cat People"-соунд треки из фильма "Cat People"---дайте знать!!!А до кучи меня интересует группа Kano-78,79,80,81,82,83,84....

Mожете спросить и у меня-может что и есть,что давно ищете....

 

 

А нет ли случаем Radiohead?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А нет ли случаем Radiohead?)))
Если очень нужно и в магазинах не этого CD,то могу у одного взять на CD болванке...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я то целенаправленно не ищу:) А хотелось бы всю дискографию:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно где-нибудь выкладывать инфу что у кого есть.... Или может другие предложения есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю создать где-нибудь на хостинге страничку куда можно будет скидывать у кого что есть, а там уже будем связываться через мыло или по другому

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5ривед у вас не найдеться мр3 или сидюк песен Аиды ВЕДИЩЕВОЙ?

Вы прелесть! :rolleyes: а также Л Руслановой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! У кого -нибудь есть фирменные винилы,? Pink Floyd. Битлы , Дип Пёрпл , Джаз , оркестровки? Интересуют полные коллекции.. Последователям аналогового звука

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем! У кого -нибудь есть фирменные винилы,? Pink Floyd. Битлы , Дип Пёрпл , Джаз , оркестровки? Интересуют полные коллекции.. Последователям аналогового звука

Ваша ссылка не работает-пришлите мне её в личку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, у кого нибудь есть Frank Zappa и The Who (полная дискография)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет

 

У кого есть коллекции лучшего R&B,

давно мечтаю...

 

и еще Funk)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет

 

У кого есть коллекции лучшего R&B,

давно мечтаю...

 

и еще Funk)

Я очень люблю Funk, есть небольшая коллекция очень редкого и качающего фанка :)

R&B тоже очень люблю. Кинь телефон в личку, перезвоню и обменяемся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушаю всё,как попало)) смотря на настроение......Лиш текст был нормальным

А так нравится жанры Pop и R&B

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

R&B почти вообще не вставляет..бесят меня всякие завывания..все песни на один манер...хотя попадаются и редкие исключения...

 

 

а так рекомендую www.tonnel.ru раздел Музыкальный блог...много чего редкого скачал...оттуда..нет больше ни одного такого сайта..весь нет исковырял..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто- нибудь смотрел Евровидение? :lol:

Сколь потрясла меня в прошлом году роскошь и размах Евро- 2009 в Москве, столь разочаровал в этом году в Осло...Оформление сцены- скромное, номеров- однотипное..Под конец- декорации вообще не менялись от участника к участнику, разве что освещение переключали..

Уровень графики- нулевой (такие партиклы- флаги делаются в двухмерных программах, одной левой:)

 

Это о грустном..

Россия до Олимпиады наверняка побеждать не планирует, поэтому в пиар своих артистов пока вкладываться не будет...Но Налич безусловно стильнее и интереснее Приходько..И никакого гламура)) К сожалению, его очки складывались исключительно благодаря отданным голосам из стран, прилежащих к России- Украина , Беларусь, Азербайджан, Армения..

 

Турция косила под Расмус, Албанка под Мадонну, француз- под Рики Мартина, У Дании-Томаса невергрина -откровенный плагиат на Sting - Every Breath You Take.

У грузинки шикарный голос, у испанца кто- то на сцену выбежал и танцевал рядышком, растрерялся и сбился

4c0273710c885-s.jpg

Так же очень волновался израильтянин- даже моему медведем отдавленному уху были слышны фальшивые ноты и севший голос..

 

У Белорусов неплохая лиричная песня была, но иМХО бабочкиными крылышками они всё испортили- очень нелепо смотрелись..

4c02735040655-s.jpg

Очень понравились греки, Армения- Ева Ривас, Азербайджан- Сафура, девушка Алеша из Украины..

 

 

Германию с победой! Пожалуй, Германия наверняка, одна из немногих стран Европы,которая достойно справится с проведением конкурса в следующем году!

Хотя Рудковская заявила- Билан готов взять реванш на следующем Евровидении..

Непонятно, какой реванш, он же выиграл! ;)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, вы хоть иногда тему-то читайте.

Здесь о музыке 70х-80х годов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.