alexforce2

Создание сайта в зоне ТАС-ИКС

8 posts in this topic

Всем привет, подскажите кто знает, как создать сайт в зоне тас-икс, какой хостинг выбрать? Зона тас-икс определяется по айпишнику сайта, а айпишник, если не ошибаюсь, зависит от хостера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, подскажите кто знает, как создать сайт в зоне тас-икс, какой хостинг выбрать? Зона тас-икс определяется по айпишнику сайта, а айпишник, если не ошибаюсь, зависит от хостера.

Можете воспользоваться вот этим хостером http://dc.uz (Uzinfocom). Многие именно его выберают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете воспользоваться и http://office.st.uz/hosting

Демократичный в этом плане хостинг, который не загружен в отличие от многих оверсейлов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можете выбрать бесплатный хостер и конструктор www.orca.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, подскажите кто знает, как создать сайт в зоне тас-икс, какой хостинг выбрать? Зона тас-икс определяется по айпишнику сайта, а айпишник, если не ошибаюсь, зависит от хостера.

Я тоже недавно открыл сайт и приобрел хостинг у DC.UZ. Все работает отлично - жалоб пока нет. А вот с другим сайтом в тпс часто возникают проблемы... недавно они отключили zend optimizer так сайт на платном движке сразу лег.. т.к некоторые файлы зазендины.. Так что если у вас комерческая CMS будте бдительны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в сайтостроительстве практически не шарю.

Помогите советом пожалуйста.

 

Вопрос ...

Можно ли у нас в РУз (и целесообразно ли вообще) дома разместить сервер для сайта? Т.е. не обращаться к провайдеру для аренды?

 

Сайт простой - типа визитки.

Всё что я знаю на этот момент - это то, что должно быть (для начала) 1)доменное имя и 2)белый(статичный) IP-шник.

Я читал статьи, как люди ставили рабочий (не для тестов) сервак на XAMPP - это реально сделать, если я найду специалиста?

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сайт-визитка физического лица, то вполне можно. если Юрика - то тут лучше у провайдера любого спросить, чей IP брать собираетесь.

А если вас интересует чисто техническая сторона - то как 2 пальца... Даже в составе винды есть Web-сервер, его можно через компоненты доустановить и лишь указав домашний каталог, и пихну в него весь контент уже все будет работать, правда в статике, но сам факт что это дело 30 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

a dc.uz sozdanie besplatno

:rolleyes:

 

ya xochu sozdat dla servera

 

v samp

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.