Sign in to follow this  
Followers 0
cezarro

Для тех кто ездиет в метро

10 posts in this topic

Уважаемые посетители данного форума!

Помогите мне провести маленький опрос,

состоящий всего навсего из 6 вопросов!

вот ссылка

http://FreeOnlineSurveys.com/rendersurvey....pbgip28h5295985

если возникнут проблемы с кодировкой,не сочтите за грубость...поправте ручками...

Спасибо вам всем большое!!!!!

Edited by cezarro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно подправить некотрые пункты в опросах, например: "на картинку у двери" - какая имеется ввиду дверь? вагона или входная на станцию? потом: "на сочные цвета или черно-белые" - неправильная постановка вопроса, так и не смог ответить

 

Хочешь разместить свою рекламу??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нужно подправить некотрые пункты в опросах, например: "на картинку у двери" - какая имеется ввиду дверь? вагона или входная на станцию? потом: "на сочные цвета или черно-белые" - неправильная постановка вопроса, так и не смог ответить

 

Хочешь разместить свою рекламу??

- На входных дверях в метро - реклама запрещена!

- Кроме ярких разноцветных рекламных щитов,существуют так называемые чёрно-белые изображения...

- Да рекламку хочу разместить,вот только не знаю на что больше обращают внимания люди!?:!:!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кроме ярких разноцветных рекламных щитов,существуют так называемые чёрно-белые изображения...

 

Вообще-то кроме черно-белой гаммы и ярких цветов еще существуют полутона )) я предпочитаю их :)

 

На последний вопрос ответить не смогла, и потому результатов опроса вы от меня не получите. Я обращаю внимание не на "мужиков, теток, крысок" и т.п., а просто на профессионально сделанную, красивую, качественную, оригинальную рекламу.

Edited by Eugenie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех входных дверях видел рекламу Коскома... а вход в вагон Билайна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блииин,что маловато человек опрошено!!!!!

ещё бы 30 человек,и можно закруглятся.....

Кстати спасибо всем кто откликнулся!!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не печалься, вот тебе cezarro и мой голос ;)

В видах рекламы забыл указать на рекламу между эскалаторами. Я на нее часто гляжу, хоть и непроизвольно, а на стенах вдоль эскалаторов, наоборот - не вглядываюсь.

 

У нас в рекламе допускают грубую ошибку, зачастую публикуя просто большую красивую картинку с минимумом информации о товаре/услуге, а то и просто публикуя слоган. На западе же наоборот - расписаны достоинства товара/услуги, где купить, как проехать и т.д. пусть и мелким текстом (сам не был, но читал в специздании по рекламе).

Я считаю это правильно - человек читает (разбавляет скучную поездку информацией), и одновременно узнает намного больше чем могла бы дать простая реклама. А значит и резонов приобрести товар/услугу будет больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо radiogolova!!!

по больше бы таких высказываний,и тогда бы реклама была бы намного привлекательней!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кто ещё блеснёт идеей, относительно Креатива в рекламе...???

просто очень надо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тебе еще и мой голос правда я вообще не понял для чего такой опрос хотябы результаты после опроса показали бы

Edited by black
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.