Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Конкурсы в честь юбилея www.torg.uz

53 posts in this topic

Наверное, многие заметили объявление в новостях на www.torg.uz 3 разных конкурса в честь 3-летия Торговой площадки Узбекистана www.torg.uz. Предлагаю в этой теме проводить обсуждение конкурса.

 

Напоминаю:

 

«Лучший Torgовец – Поздравление»

 

Торговой площадке Узбекистана 25 мая 2007 года исполнится 3 года. Надеемся, что "Torgовцам" захочется поздравить свой любимый сайт с юбилеем. Мы предлагаем Вам это сделать во всеуслышание и совместить приятно с полезным: автор лучшего поздравления получит приз от Интернет-провайдера Sarkor Telecom – футболку и кепку и 30 Рекламных бонусов (возможность 30 дней показывать своё объявление в привилегированном режиме) от администрации www.torg.uz. Но самое главное – победитель конкурса получит звание «Лучший Torgовец»!

 

Для участия в конкурсе Вам необходимо написать оригинальное поздравление в честь 3-летия Торговой площадки Узбекистана http://www.torg.uz/ и послать нам через форму регистрации.

 

Заявки на участие вместе с поздравлениями принимаются с с 1 мая по 20 мая.

 

С 21 мая по 25 мая специальное приглашённые члены жюри будут проводить оценку выставленных работ. Список жюри будет оглашён позднее. Каждому поздравлению будет даваться оценка по 10 бальной шкале. Победителем станет набравший большее количество баллов.

«Лучший Torgовец» в данной номинации будет объявлен 26 мая.

 

 

«Лучший Torgовец – Фото покупки»

 

Торговой площадке Узбекистана 25 мая 2007 года исполнится 3 года. Надеемся, что за этот срок многие успели приобрести какую-либо вещь через наш сайт. Если Вы рады покупке, готовы поделится своей радостью и хотите попробовать выиграть приз, то почему бы не попробовать поучаствовать в этом фото-конкурсе?

 

Для участия нужно пройти регистрацию в конкурсе, загрузив при этом фотографию в GIF или JPG, на которой изображены Вы вместе с покупкой, приобретённой через http://www.torg.uz/. Необходимо в комментариях к фотографии описать, что это за вещь, когда приобрели и рады ли Вы покупке.

 

Заявки принимаются до 15 мая.

С 16 мая по 25 мая будет проводится голосование.

 

Участник, набравший наибольшее количество голосов, получит приз от от Интернет-провайдера Sarkor Telecom – футболку и кепку и 30 Рекламных бонусов (возможность 30 дней показывать своё объявление в привилегированном режиме) от администрации www.torg.uz. Но самое главное – победитель конкурса получит звание «Лучший Torgовец»!

 

 

«Лучший Torgовец – Рассказ»

 

Торговой площадке Узбекистана 25 мая 2007 года исполнится 3 года. Надеемся, что за этот срок многие успели воспользоваться услугами сайта. Кто-то, возможно, приобрёл хорошую работу, кто-то нашёл друзей, узнал об услуге или приобрёл клиентов. Многие выгодно продали и удачно приобрели. И если это так, то, надеемся, что Вы можете рассказать «Как мне помог http://www.torg.uz/. Текст рассказа не должен быть слишком большим, в то же время 2-3 предложения также отклоняются. Оценивать рассказы будет компетентное жюри. Автор лучшего рассказа получит приз от Интернет-провайдера Sarkor Telecom – футболку и кепку и 30 Рекламных бонусов (возможность 30 дней показывать своё объявление в привилегированном режиме) от администрации www.torg.uz. Но самое главное – победитель конкурса получит звание «Лучший Torgовец»!

 

Для участия в конкурсе Вам необходимо написать рассказ на тему «Как мне помог http://www.torg.uz/ и послать его нам через форму регистрации.

 

Заявки на участие вместе с поздравлениями принимаются с с 1 мая по 20 мая.

С 21 мая по 25 мая специальное приглашённые члены жюри будут проводить оценку выставленных работ. Список жюри будет оглашён позднее. Каждому поздравлению будет даваться оценка по 10 бальной шкале. Победителем станет набравший большее количество баллов.

«Лучший Torgовец» в данной номинации будет объявлен 26 мая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C наступающим днем ...

Что же нас не предупредили о конкурсах .... могли бы тоже предоставить призы :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, совсем забегался :rolleyes: А для дополнительных призов, в принципе, не поздно.

 

 

Да и неудобно как-то всегда к "UAQ" обращаться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да и неудобно как-то всегда к "UAQ" обращаться...
Ниуто не откажется от призов "UAQ"а. Я так думаю... :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это точно, их карточки всегда нужны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз так ... то добавлю от себя к выше названным призам 3 интрнет карты номиналом в 5000 сум, по одной на каждый конкурс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! ;) Надеюсь, что это послужит дополнительным стимулом для участия в конкурсах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну раз так ... то добавлю от себя к выше названным призам 3 интрнет карты номиналом в 5000 сум, по одной на каждый конкурс.

Добавлено в описание конкурсов и объявлено в новостях на сайте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой а про нас забыли мы бы тоже что то выставили удочки например:)

предлагаю также 3 удочки без катушек:rolleyes: или 3 ручных металлических фонарика:)

 

ах да еще забыл если типография успеет напечатать дополнительно дарю 3 справочника охотника

Edited by black
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Так скоро целая куча призов наберётся... Что-ж спасибо. Если предложение серьёзное, то можно и это добавить в список призов. Надеюсь, что не подведёте потом? Давайте название магазина, контактный телефон и имя (можно в личку), - надо ведь написать кто предоставил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

магазин "Охотник-рыболов" тел магаина 112-23-88 выбирайте сами удочки или фонарики:) + 3 книги если успеем))

мой тел 112-39-39 Рифъат

сайт в моей подписи имеется

подвести это потерять свое лицо

Edited by black
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Если можно, добавлю эту информцию завтра. Желательно, чтобы к этому времени было тончо известно что именно.

А вообще, лушая помощь от форумчан - это участие! Неужели никто, например, не хочет похвастаться покупкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много призов - это всегда хорошо! Постараюсь и сам участвовать! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
магазин "Охотник-рыболов" тел магаина 112-23-88 выбирайте сами удочки или фонарики:) + 3 книги если успеем))

мой тел 112-39-39 Рифъат

сайт в моей подписи имеется

подвести это потерять свое лицо

Добавил в описании призов, а также разместил новость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему и так ясно что перед этим сайтом другие сайты отдыхают ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто заметил, что на сайте появилась новость по поводу добавления нового приза в конкурсе «Лучший Torgовец – Фото покупки»? Причём присуждаться он будет не тому, кто наберёт наибольшее количество голосов в голосовании, а по результатам оценки жюри. Другими словами, в этом конкурсе будет два победителя (а может получится и так, что выберут одного и того же).

Кстати, специальный приз для этого конкурса предоставляет интернет магазин www.plaza.uz - это фотопринтер Canon Pixma iP1600

И увеличены сроки для этого конкурса: регистрация до 25 мая, голосование до 5 июня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Torg.Uz: Я заметил! Очень хорошая новость! Спасибо www.plaza.uz!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срок регистрации в конкурсах «Лучший Torgовец – Поздравление» и «Лучший Torgовец – Рассказ» продлён до 24 мая. Это значит, что последний день приёма заявок на участие в кокнурсах - 23 мая. Торопитесь, Вы ещё можете стать "Лучшим Torgовцем"!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Torg.uz с трёхлетием!!!

Я думал уже вовсю все поздравят с раннего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дату может не все помнят... :) Спасибо. Уже получены оценки почти от всех членов жюри, ведётся подсчёт. 26-го числа объявим результаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю ....

Ну после завтрашних результатов можно будет и перейти к теме "Пывопитие" с награждением победителей. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

Согласен и заодно обсудить вопросы награждения победителей...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победителем конкурса «Лучший Torgовец – Поздравление» стал Шаахмедов Саид (Shaakhmedov Said), набравший наибольшее количество баллов – 46 баллов из 50 возможных (средний балл 9,2). Поздравляем «Лучшего Torgовца», который получит футболку и кепку от Интернет-провайдера Sarkor Telecom, интернет-карту номиналом 5000 сум от интернет-провайдера "Universal Aloqa Qurilish", 3 ручных металлических фонарика от Магазина "Охотник-рыболов" и 30 Рекламных бонусов (возможность 30 дней показывать своё объявление в привилегированном режиме) от администрации www.torg.uz.

 

Далее по количеству баллов следуют: Калиниченко Елена (Kalinichenko Elena) и Солиев Даврон, набравшие по 41 балл соответственно (средний балл 8,2) Этим участникам администрация Торговой площадки Узбекистана www.torg.uz начислит по 5 РБ.

 

 

Поздравление победителя конкурса, Шаахмедова Саида:

 

Torg.uz_у 3 года.

Совсем еще молод.

Но много друзей у него.

Есть бизнесмены, врачи и спортсмены,

Бармены, аптекари, столяры, пекари,

Туристы, фотографы столько народу...

И всем помогает он сразу и сходу!

Красивый дизайн, удобные ссылки,

Рекламки сверкаю ярко и пылко.

Форум горячий да и поиск удобный.

Желаем ему - что он стал всенародным.

Админам же сайта, креативных идей.

Удачи, здоровья и добрых людей!

 

 

Победителем конкурса «Лучший Torgовец – Рассказ» стал Пак Олег, набравший 50 баллов из 50 возможных. Поздравляем «Лучшего Torgовца», который получит футболку и кепку от Интернет-провайдера Sarkor Telecom, интернет-карту номиналом 5000 сум от интернет-провайдера "Universal Aloqa Qurilish", 3 ручных металлических фонарика от Магазина "Охотник-рыболов" и 30 Рекламных бонусов (возможность 30 дней показывать своё объявление в привилегированном режиме) от администрации www.torg.uz.

 

Далее по количеству баллов следуют: Муминова Евгения, набравшая 46 баллов из 50 возможных (средний балл 9,2) и Галкин Александр, набравший 41 балл (средний балл 8,2)

Этим участникам администрация Торговой площадки Узбекистана www.torg.uz начислит по 5 РБ.

 

Рассказ победителя конкурса, Пак Олега:

Ну, вот мой пример из жизни. Как-то на Torg.uz в разделе «Знакомства» прочитал объявление следующего содержания: «Персональный, компьютерный подбор спутника жизни. Научная разработка. Военные технологии». Ну и телефончик. Позвонил, пришёл. Сидит парень, патлатый, за компом увлечённо «работает» левой рукой нажимая на клавиатуре, преимущественно на кнопки «W,S,A,D», а правой дёргая мышку. Он выглянул на меня из-за монитора, протянул листочек бумаги сказав-«Пока прочитайте, ознакомьтесь». На листочке сверху большими буквами было написано -«Научная разработка. Военные технологии. Мы, гарантировано, избавляем от всех вредных привычек. Пить и курить- здоровью вредить». По первым двум предложениям я понял, что попал, туда куда нужно. А, по следующим двум, что меня не за того принимают. Дождавшись, когда парень в очередной раз удачно отклонился в сторону от очередной виртуальной атаки. Я сказал: «Я по поводу спутника жизни.» Парень удивлённо-озабоченно взглянул на меня, нажал Esc. «Вам нужен мужчина?» А потом, не дождавшись ответа, сам себе разъяснил - «А ну да, мужчины тоже могут искать…». Он взял другой листок заглянул, зачеркнул, что-то ручкой и подал мне. Я взял, там было – «Научная разработка. Военные технологии. Мы, гарантировано, подбираем вам спутника жизни. Совет да Любовь.» Далее был текст с обращениями к читателям женского пола. Ручкой было зачёркнуто несколько окончаний «а» в конце глаголов. Потом я сидел отвечал на вопросы анкеты(он тут же вводил в компьютер). Далее он попросил произвести оплату(всего 1000 сум за семейное счастье). Я оплатил, и он произвёл запись на дискету результатов. Он сказал, что на этой дискете файл, который надо распечатать в бухгалтерии на втором этаже(за 200 сум) и вернуть на обратном пути дискету. Я пошёл на второй этаж. Нашёл дверь с надписью «Бухгалтерия». Постучал, заглянул и увидел ЕЁ. Увидев, ЕЁ я спрятал дискету в карман и пригласил ЕЁ вместе пообедать. Когда мы спускались вниз, я забежал вернул дискету назад. Через два месяца мы с НЕЙ поженились. Теперь не представляю, как бы я жил сейчас не позвони я по тому объявлению. Спасибо Torg.uz.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победителем конкурса «Лучший Torgовец – Поздравление» стал Шаахмедов Саид (Shaakhmedov Said)

 

Поздравляю!

Хороший стих-поздравление. Я тоже участвовал, но явно "слабже".

 

А я всю свою семью водил утром к компьютеру показывал, что я выиграл конкурс "Лучший рассказ". Хожу прям как на собственных именинах. Ещё раз спасибо за конкурс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно, что победитель ещё и форумчанин. :rolleyes: Поздравляю! Добавлю, что мне, хоть я и не оценивал сам присланные работы, выбор членов жюри (которые, кстати, оценивали независимо друг от друга) показался очень правильным. Трогательная история о встрече своей судьбы и хорошее, красивое стихотворение!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0