Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Вам никогда не приходилось ждать чего или кого :) 9 месяцев?

Если приходилось, то неужели вы были так безразличны? Такова жизнь, всегда кого-то,чего-то ждешь, волнуемся,переживаем,достигаем. :)

Ждал я свою машину....чуть больше года назад.......но не докучал так на форуме по этому поводу.....тем более ещё нет этой машины....появится спокойно увидите.......ещё потом и надоест.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

что то я непонял - чтоза дырища под фарами?

Нет никаких дырочек, там расположены поворотники.

Ждал я свою машину....чуть больше года назад.......но не докучал так на форуме по этому поводу.....тем более ещё нет этой машины....появится спокойно увидите.......ещё потом и надоест.

Во-во, машины нет, многие не знают за кое чудо платили, вот и пытаются на форуме получить хоть какие-то информации. Их можно понять.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждал я свою машину....чуть больше года назад.......но не докучал так на форуме по этому поводу.....тем более ещё нет этой машины....появится спокойно увидите.......ещё потом и надоест.

Помоему для того и создан форум (тема про Кобальт) чтобы люди обменивались информациями , новостями и всем что касающее этой машины. Если машин было полно где их можно было посмотреть многие как вы говорите не докучал-бы здесь своими вопросами.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, кто-нить в курсе завтра еще будет Кобальт на выставке в Экспоцентре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сравнил бразильскую цену кобальта LTZ 1.4 AT относительно бразильского Круза 1.8 ЛТ AT, и пропорционально посчитал его цену в России относительно цены на российского Круза 1.8 ЛТ АТ и получилось ~ 17тыс, так что если считать относительно Круза в Бразилии Кобальт тоже НЕ дешевый.

 

кто-нить знает точный клиренс Кобальта и его снаряженную массу?

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cosmo-tv. вы кажется виделе машину, коба вам понравилася?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал 27.10.2012г. в Асаке прошла презентация Кобальта, говорят уже в этой неделе начнут выдоват кобальтов но это не точная инфо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал 27.10.2012г. в Асаке прошла презентация Кобальта, говорят уже в этой неделе начнут выдоват кобальтов но это не точная инфо.

порабы уже, комуто скоро повезет, тут не мало февральских..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cosmo-tv. вы кажется виделе машину, коба вам понравилася?

Да понравился, лучше чем на фотках , но как многим и мне не нравится цена.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Презентация прошла. после 5го ноября начнут выдавать машины. на заводе всего-лишь где то 150 готовых машин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Expect, как это 150 готовых машин??? Писали же, что 12 тыс.машин уже готовых :///

Если в феврале уже 8 тыс.договоров было оплачено... Что то тут не чисто... не зря ЖМ тянет с выдачей машин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже говорили что много готовых машин, но точно не 12тыс. а глазами увидел только то, что написал выше.

не переживайте, как мне известно, планы за ноябрь-декабрь собрать больше чем 8-9тыс машин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Expect всего 150 готовых машин? непонятно 11500 машин должно было на 2012г. а на фонд 11/12 сколько машин готовят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажись 3тыс на 11/12.

Ребята, я не работаю в А/проме. это то, что я слышал у знакомых и не значит что 100% правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фото что выложил Ravshan GM-Uz на сайте bibi.uz тоже можно насчитать примерно 150-160 готовых машин.

post-12471-0-76729600-1351495678_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, сейчас в салоне видел распечатку опций и прайс лист - бардак помогите разобраться: в прайслисте 2я поза идет как LS, a тех.листе написана как ЛТ и в пунктах АБС , туманки , электрозеркала, руль и Кондиционер стоит 0ноль , когда на первой стоит -минус (нету ) а на 3-4позах стоитбуква S(есть) - сотрудники тоже не знают есть ли кондер и т.д. На 2й позе. Спасибо за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фото что выложил Ravshan GM-Uz на сайте bibi.uz тоже можно насчитать примерно 150-160 готовых машин.

чем они столько время занимались тогда, 150 - вообще не серездно, значить февральские не скоро получат, сооветсвенно те кто не давно плотил еше пойже(кажется будут раздовать с опазданием) :(.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кондиционер стоит 0ноль , когда на первой стоит -минус (нету )

Там стоит не ноль, а буква О, это означает ОПЦИЯ дополнительная (не на всех)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто пробовал сидеть на задних сидениях - они не такие как у спарка(у него какието не удобные, жесткие), не сравнивал не кто?

а то кто то сравнивал кобу со спарком...

Edited by ajahongir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто пробовал сидеть на задних сидениях - они не такие как у спарка(у него какието не удобные, жесткие), не сравнивал не кто?

а то кто то сравнивал кобу со спарком...

нормальные, как на иномарках :)

 

и на Спарке они нормальные, не знаю почему вам не нравятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда первая поза слишком мало отличается от второй , диски на второй позе 14 185/75 высокопрофиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем они столько время занимались тогда, 150 - вообще не серездно, значить февральские не скоро получат, сооветсвенно те кто не давно плотил еше пойже(кажется будут раздовать с опазданием) :(.

Что-то Равшан из GM перестал заходить на наш форум. Вот его слова на счет этого на другом сайте:

-НАЧИНАЯ С 27 ЧИСЛА. НАЧАЛОСЬ МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО. А ЭТО 180 КОБАЛЬТОВ В СУТКИ. НУ ДУМАЮ НА ВСЕХ ХВАТИТ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то Равшан из GM перестал заходить на наш форум. Вот его слова на счет этого на другом сайте:

-НАЧИНАЯ С 27 ЧИСЛА. НАЧАЛОСЬ МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО. А ЭТО 180 КОБАЛЬТОВ В СУТКИ. НУ ДУМАЮ НА ВСЕХ ХВАТИТ

узнал ситуацию на заводе, пока ничего не начинали. сказали что по плану должны начать после 5го ноября и по 50-60штук в день.

 

я так понял всегда есть разница между словами сотрудников Автопрома и Завода.

вывод: Автопром - обещает и не выполняет вовремя.

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальные, как на иномарках :)

 

и на Спарке они нормальные, не знаю почему вам не нравятся.

 

на спарке, они слишком прямые и жесткие - ну по крайне мери мне так кажется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Expect все ли решилась по 2 поз кобальта какие комплектации входить ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.