Bart Simpson

Собеседники
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Bart Simpson

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Новая модель 2010 Малибу, только появилась в салонах американских дистрибьюторов, если вы её имеете ввиду, может быть у нас через лет 20 будет производиться . Насчет Эпики, останется в производстве, родная, куда она денется!
  2. Я вижу ты много денег туда вложил, "умничал", когда вкладывал? Не волнуйся, получишь свои денежки где-то через годик-два, глядишь может "умнее" станешь, будешь в госбанки вкладывать.
  3. C самого начала не надо было вкладывать деньги в эту "пирамиду МММ". Возможность лёгкой наживы взбудоражила рассудки людей, а в сущности это грязные проценты, полученные от ростовщичества. Тем более, если хотите вложить свои кровные, вкладывайте в банки, вклады в которые защищены законом. Так-что, как говорится "ждите-будет!"
  4. А вы вообще платили за автомобиль или вам просто интересно? Слухи из надёжного источника-есть слухи, подтверждённые. Но, как вы сами знаете у нас все решается людьми, на которых не распространяются ни слухи, ни что-либо другое. По сообщениям наших надёжных источников, в ближайшем обозримом будущем ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ВЗЯТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ договор :) . В области можно купить, а как вы хотели перечислением или за валюту?
  5. Большое спасибо за фоту! А нет фото снизу? А то так не видно полностью-ли она закрывает картер.
  6. Всем кто заплатил в марте месяце, будут звонить в сентябре (слухи из надёжного источника) Когда получите новенькую "ИСКРУ" не забудьте установить качественные коврики и защитку!
  7. Кто-нибудь устанавливал на LACETTI недавно? Отпишитесь пожалуйста.
  8. На ЗАЗ? Вы бы еще на Феррари поставили защитку , отечественный автопром надо развивать и наворачивать, а вы... эх... По моему личному мнению, вещь очень необходимая, не раз спасла мотор моего лося.
  9. Онищенко накурился весёлой петрушки и нанюхался зиры, его торкнуло и он всё это запретил
  10. Gentra так себе... Вот Sonic, вахвахвах!
  11. Snapper +1. Откупаются ведь гады, БЕЗЖАЛОСТНО нужно наказывать.
  12. Оказывается на Спарке тоже очень эстетично смотрится коврик в багажник, вид свежий такой становится B)
  13. To SPY_CAM: Вуахахаха, Насчет Обамы - убил.. Насколько я знаю, у нас на Cadillac нет защиток, только на авто отечественой сборки.
  14. Любое новшество люди воспринимают с недоверием, с опаской- а вдруг не оправдает вложенных средств? Примеров очень много, когда "ненужные штуки" оказываются очень нужны.
  15. Выздоравливай Артём! Мы поможем тебе!