Sign in to follow this  
Followers 0
Snusmumrik

Нужен человек с долларовой карточкой местного банка

20 posts in this topic

С удивлением обнаружил, что аэрофлот не дает произвести оплату карточкой банка иностранного государства.

Т.е. вылетая из Узбекистана, я должен оплачивать ТОЛЬКО карточкой банка Узбекистана :(

Так как рейс транзитный, покупка билета в наших кассах, после недавнего положения, делает дороже его на $500 :(

мне нужна помощь человека с карточкой местного банка и ~1500-1510 долларами или 1070 евро на счету.

Я бы отдал наличкой долларами или перечислил на счет.

Заранее благодарю!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удивлением обнаружил, что аэрофлот не дает произвести оплату карточкой банка иностранного государства.

Т.е. вылетая из Узбекистана, я должен оплачивать ТОЛЬКО карточкой банка Узбекистана :(

Так как рейс транзитный, покупка билета в наших кассах, после недавнего положения, делает дороже его на $500 :(

мне нужна помощь человека с карточкой местного банка и ~1500-1510 долларами или 1070 евро на счету.

Я бы отдал наличкой долларами или перечислил на счет.

Заранее благодарю!

Скорее это отмазка, таких ограничений нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее это отмазка, таких ограничений нет!

 

Откуда у Вас такая информация? Вы пробовали так платить?

Я попробовал и получил следующее:

 

Результат авторизации: АВТОРИЗАЦИЯ ОТКЛОНЕНА

Расшифровка: BLOCKED_BY_PAN

 

Позвонил в call center и мне сказали то, что я выше написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удивлением обнаружил, что аэрофлот не дает произвести оплату карточкой банка иностранного государства.

А какая разница, если оплата идет через систему Виза или МастерКард???

А может, тупо ШАПКИ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая разница, если оплата идет через систему Виза или МастерКард???

А может, тупо ШАПКИ!!!

 

я пытался купить билет с сайта аэрофлота, так что дело точно не в "шапках" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда у Вас такая информация? Вы пробовали так платить?

Я попробовал и получил следующее:

 

Результат авторизации: АВТОРИЗАЦИЯ ОТКЛОНЕНА

Расшифровка: BLOCKED_BY_PAN

 

Позвонил в call center и мне сказали то, что я выше написал.

Потому что

оплата идет через систему Виза или МастерКард???

Может дело в самой карте?

 

З.Ы. Это я так к слову сказал, понимаю что вопрос не в том "почему не принимают", а в том, что "нужен человек".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пытался купить билет с сайта аэрофлота, так что дело точно не в "шапках" :)

Тогда проблема либо с Вашим счетом, либо с Вашим банком или его процессингом, либо с сайтом вообще. Причина, озвученная Вам, совершенно бессмысленна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда проблема либо с Вашим счетом, либо с Вашим банком или его процессингом, либо с сайтом вообще. Причина, озвученная Вам, совершенно бессмысленна.

 

Ну, за что купил, за то и продаю :(

 

А на anywayanyday.com ?

Не может найти такой route. Ща попробую на амадеусе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пытался купить билет с сайта аэрофлота, так что дело точно не в "шапках" :)

Не должно быть тогда делений на наша/не наша. Может банк выдавший карту не обслуживается процессинговым центром, который на сайте использован.

Если хочешь - подъезжай, моей попробуем (но она тоже не местная).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может найти такой route. Ща попробую на амадеусе.

Свяжитесь с банком. Возможно, сумма, которую Вы собираетесь уплатить, выше лимита. А возможно, тупо технические проблемы у банка. И такое бывает.

И, на всякий случай, старайтесь пользоваться Internet Explorer'ом, когда делаете такие покупки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может найти такой route. Ща попробую на амадеусе.

 

http://www.anywayanyday.com/

 

P.S. Есть мысля. Мастеркард? Или деньги недавно на карту завёл? Если в период с 4 по 9-е ноября, то бесполезно пытаться, завтра в 10-12 только всё заработает у тебя :) А пока будет "недостаточно средств, транзакция отклонена" :) Завтра в 12 пробуй.

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да не, я имел ввиду полет, но, похоже, это была временная проблема :) и сейчас начал искать.

 

http://www.anywayanyday.com/

 

P.S. Есть мысля. Мастеркард? Или деньги недавно на карту завёл? Если в период с 4 по 9-е ноября, то бесполезно пытаться, завтра в 10-12 только всё заработает у тебя :) А пока будет "недостаточно средств, транзакция отклонена" :) Завтра в 12 пробуй.

 

Нет, банк-клиент говорит, что деньги есть на карточке. Виза. на карточку деньги переводил со своего банка, т.е. внутрибанковская транзакция и я вижу, что деньги появились.

 

Не должно быть тогда делений на наша/не наша. Может банк выдавший карту не обслуживается процессинговым центром, который на сайте использован.

Если хочешь - подъезжай, моей попробуем (но она тоже не местная).

 

А где ты обитаешь? скинь нумер в личку, плз.

 

Свяжитесь с банком. Возможно, сумма, которую Вы собираетесь уплатить, выше лимита.

Лимитами я управляю сам через банк-клиент. Банк вообще не видел попыток транзакции :(

Был у меня уже такой прецедент с этим банком и аэрофлотом. Я пытался заплатить у них в офисе в Москве, но у них не принимал мой пин-код.

После второй попытки я позвонил в банк и мне сказали, что никаких попыток на своей стороне не видят и посоветовали в банкомате, например, проверить счет, чтобы карточка не заблокировалась.

Может в этом дело :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимитами я управляю сам через банк-клиент. Банк вообще не видел попыток транзакции :(

Был у меня уже такой прецедент с этим банком и аэрофлотом. Я пытался заплатить у них в офисе в Москве, но у них не принимал мой пин-код.

После второй попытки я позвонил в банк и мне сказали, что никаких попыток на своей стороне не видят и посоветовали в банкомате, например, проверить счет, чтобы карточка не заблокировалась.

Может в этом дело :(

Это только с Аэрофлотом происходит? Тогда проблема в нем.

Есть другой выход. Купить через агентов за нал. И пусть они с оплатой мучаются. И, в дополнение, для проверки можете попробовать снять с Вашей карты любую сумму в одном из наших банков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, банк-клиент говорит, что деньги есть на карточке. Виза. на карточку деньги переводил со своего банка, т.е. внутрибанковская транзакция и я вижу, что деньги появились.

 

Да, моя мысля была верной.

Вкратце:

Внутри банка на карточном счету появились. Только процессинг об этом ещё не знает. Узнает завтра в 10-11 и в 12 пробуй. Всё получится. Сейчас мучиться не стоит. Никаких попыток и не будет. Процессинг бухает :D

 

Забей до завтра, короче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, моя мысля была верной.

Вкратце:

Внутри банка на карточном счету появились. Только процессинг об этом ещё не знает. Узнает завтра в 10-11 и в 12 пробуй. Всё получится. Сейчас мучиться не стоит. Никаких попыток и не будет. Процессинг бухает :D

 

Забей до завтра, короче.

 

Т.е. в кол центре аэрофлота овца сидит?

Ща попробуем с Алексовской картой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, моя мысля была верной.

А, ну да. Там же вроде до трех дней :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, с картой Алекса на сайте Аэрофлота произошла идентичная ситуация :( Но все же я купил билет (спасибо Алексу), но не сайте Аэрофлота, а на http://www.anywayanyday.com/ (спасибо BENJIRY!).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, с картой Алекса на сайте Аэрофлота произошла идентичная ситуация :( Но все же я купил билет (спасибо Алексу), но не сайте Аэрофлота, а на http://www.anywayanyday.com/ (спасибо BENJIRY!).

 

Там процессинг не СНГ-вый.

 

Сегодня, после 10 всё заработает. В 12 для уверенности :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял - не работало из-за процессинга в России, т.е. осенних праздников?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.