Sign in to follow this  
Followers 0
Stanley

Что же такое WebMoney Generator

16 posts in this topic

Здравствуйте.

 

Вчера в интернете я наткнулся на такую программу WebMoney Generator v.9.0.

 

Так вот: Тама описывается что типа эта программа умеет генирировать деньги (до 100$ в сутки).

Конечно же что бы в ней работать нужен ID и пароль, а за это разроботчики за неё просят аж целых 50$ ...

Я когда тама всё прочитал, СРАЗУ подумал что это скорее ЛОХОТРОН...

Ведь НИКАК нельзя генерировать деньги ? Правда ?

 

И мне хотелось бы обсудить этакую программу...

 

Сайт генератора: http://rtdkru.tripod.com/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ролик ничего не доказывает. Вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все лоховские основаны на жадности.

вот и тут предложение генерить $100 в день всего лишь за $50 разово

я бы такую штуку и за $1000 не продал, но для того чтобы поверить в это, нужно купить

 

ЗЫ и сцылку на сайт исправь до некликабельности или модеры подправте, а то нехорошо на левые сайты ссылаца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
все лоховские основаны на жадности.

вот и тут предложение генерить $100 в день всего лишь за $50 разово

я бы такую штуку и за $1000 не продал, но для того чтобы поверить в это, нужно купить

 

ЗЫ и сцылку на сайт исправь до некликабельности или модеры подправте, а то нехорошо на левые сайты ссылаца

 

Вот интересно, может быть когда делали видео ролик, кто то типа отправил 100 WMZ на кошелёк для вида что типа программа работает и пересылает по 100$ за сутки....

 

С одной стороны купить эту прогу можно и надеятся что она будет работать, а с другой стороны тратить на неё 50$ вообще не охота.....

Надо поискать в нете каких нибудь пользователей на эту программу..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуфло все это. Всякие генераторы уже с 1999 года ходят в сети, и самое интересное клиенты наверное есть на все это.

 

+ tripod забугный хостинг дармовой, если даже денег нет на нормальный хост то что тут говорить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фуфло все это. Всякие генераторы уже с 1999 года ходят в сети, и самое интересное клиенты наверное есть на все это.

 

+ tripod забугный хостинг дармовой, если даже денег нет на нормальный хост то что тут говорить :)

 

На оффиц. сайте WebMoney (Российского портала), в разделе орбитраж, тама написано что сайт ООО "РТДК" заблокирован по некоторым жалобам бывший сайт rtdk.ru , и из-за этого они стали переежать на бесплатные хостинги типа narod.ru; by.ru ; boom.ru и т.д. А их количество этих сайтов злооумышлеников и мошеников с каждым днём всё растёт и растёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что вы как маленькие прямо!))) Тема уже жована-пережована десятки раз...а люди до сих пор ведутся на подобный лохотрон?! НЕ СУЩЕСТВУЕТ генераторов web money в природе! ....даже если логически предположить, что любую систему, защиту созданную человеком может обойти(сломать) другой спец..то и тогда ни за какие коврижки никто не станет делать общественным достоянием такую золотую жилу! ..ну на фига подводить под угрозу свои "труды" (допрут и закроют "дыру") и рисковать...когда можно...эх такую жизню замутить :) ....но как всё таки профессионально работают аферюги.. и видеоролики такие впечатляющие!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что вы как маленькие прямо!))) Тема уже жована-пережована десятки раз...а люди до сих пор ведутся на подобный лохотрон?! НЕ СУЩЕСТВУЕТ генераторов web money в природе! ....даже если логически предположить, что любую систему, защиту созданную человеком может обойти(сломать) другой спец..то и тогда ни за какие коврижки никто не станет делать общественным достоянием такую золотую жилу! ..ну на фига подводить под угрозу свои "труды" (допрут и закроют "дыру") и рисковать...когда можно...эх такую жизню замутить :rolleyes: ....но как всё таки профессионально работают аферюги.. и видеоролики такие впечатляющие!

 

Правильно! Видеоролики делают как настоящие а на самом деле это просто кто то пересылает там 100$ и типа эта программка работает...

Некоторые пишут что эта прога просто у всех ворует деньги с кошельков..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

WebMoney не лохи, чтоб была возможность "вороватЬ" с кошельков, сам то их авторизацию видел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
WebMoney не лохи, чтоб была возможность "вороватЬ" с кошельков, сам то их авторизацию видел?

 

Я с вами полностью согласен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веб моней Генератор изначально был создан не для того чтоб пополнять кошельки хакерским способом, а это в своем роде был трояном, его второе название ПИНЧ, весит она очень мало, и пользователи интернетом те кто хотели разбогатеть, качали его, а при запуске пинча он копирует и высылает все ваши пароли (е-маил, Аська, и.т.д) на маил создателя, и таким образом они, создатели "Хакерской программы" вымагали деньги у тех кого успели скажем так ПроТРОЯнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Веб моней Генератор изначально был создан не для того чтоб пополнять кошельки хакерским способом, а это в своем роде был трояном, его второе название ПИНЧ, весит она очень мало, и пользователи интернетом те кто хотели разбогатеть, качали его, а при запуске пинча он копирует и высылает все ваши пароли (е-маил, Аська, и.т.д) на маил создателя, и таким образом они, создатели "Хакерской программы" вымагали деньги у тех кого успели скажем так ПроТРОЯнить.

 

1.Я когда скачал эту прогу, то запустив её заметил некоторые недочёты: Когда заходишь в настройки этой проги:,

там есть некоторые галочки нужно их поставить или убрать и нажимаешь "Проверить". Программа выдаёт что они работают, а я убрал все галочки которые возможны и нажал ту кнопку ещё раз, Прграмма опять пишет что всё в порядке. Видно что УЖЕ обманывает.

 

2.Ещё в том окне Настройках нужно выбрать сервер на котором будет проходить авторизация,

там был сервак "server.RTDK.ms1". Можно его проверить ввести в Explorere, второй способ понять что сайт ortdk.ru Давно закрыт WebMoney.ru, Значит что Сервак не работает...

 

Вывод все кто качают эту прогу просто переделывают интерфейс, в смысле меняют все контакты (mail,website и т.д.) Также создают под него сайт, там кидают прогу делают ролик и пишут: "За ключ программы 50$".

 

Дальше уже попадаются всякие извините за выражение "Лохи" покупают эту программу..

 

Я знаю какие проги они используют для декомпликаций этого Генератора.. Программа Resource Hacker.

Хотите её ради интереса скачать, то она находится на samlab.ws ..

 

А так хитрят умудряются делать ролики что то доказыват чего не существует...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

 

Вчера в интернете я наткнулся на такую программу WebMoney Generator v.9.0.

 

Так вот: Тама описывается что типа эта программа умеет генирировать деньги (до 100$ в сутки).

Конечно же что бы в ней работать нужен ID и пароль, а за это разроботчики за неё просят аж целых 50$ ...

Я когда тама всё прочитал, СРАЗУ подумал что это скорее ЛОХОТРОН...

Ведь НИКАК нельзя генерировать деньги ? Правда ?

 

И мне хотелось бы обсудить этакую программу...

 

Сайт генератора: http://rtdkru.tripod.com/

 

Ну и сгенерировали ли вы webmoney???? Не стоит допускать ошибки многих пользователей попадаясь на крючок кидалам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти год этой теме.))

 

Нет конечно, вы не думайте что бы я побежал и отдал тем лохам свои 50$.

Просто увидел, по началу захотелось, но потом осознал - лохотрон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.