бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

Во Сколько бумаг обходятся столичные номера

А бумага -это сколько бабулек?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А бумага -это сколько бабулек?

Тыщ сум конечно же)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тыщ сум конечно же)

Думаю,что сто долларов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что сто долларов.

Тогда скажи, если знаешь, сколько стоят такие номера? Можно в долларах)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда скажи, если знаешь, сколько стоят такие номера?

Уже описывал сию процедуру выше.Тема маленькая, не поленись поищи,если очень надо.Кто то платит,а некоторым просто по звонку достаётся.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно, товарищ. В последний раз я получил 181 без звонка кому-либо и, разумеется, без прикармливания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний раз я получил 181 без звонка кому-либо и, разумеется, без прикармливания.

И так тоже бывает,и часто.На ЗИЛе как то видел типа блатной номер.Значит он его просто так получил,охотников не было а по порядку выдавать нужно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

seikoser у нас 010 и 701 дают только для тико, москвич, лабо, зил, камаз и так далее, так сделано чтобы бороться против гонки за номерами.

Однажды остановили одного москвича с номером 010, попросили "акя номериззи сотассми, 8 та франклин дам, а шофер ему, укам яна 4 та куш, сразу мошинамиям бервораман" :-))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас 010 и 701 дают только для тико, москвич, лабо, зил, камаз и так далее, так сделано чтобы бороться против гонки за номерами.

Такое было в конце 80х,начале 90х,когда все оформляемые Запорожцы ездили с номерами с максимальным набором нулей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас любой номер можно встретить и на доргрй иномарке и на грузовике. Только вроде в Андижанской области какой-то документ по ограничению выдачи блатных номеров издавали. Но соблюдают ли?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тоже, раньше все грузовики были "блатными". А сейчас, вижу на всех марках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас любой номер можно встретить и на доргрй иномарке и на грузовике. Только вроде в Андижанской области какой-то документ по ограничению выдачи блатных номеров издавали. Но соблюдают ли?!

 

пришли дядьки и отменили этот документ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне на машине номер 1040 достался вместе с машиной, как приложение к ней, бесплатное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне на машине номер 1040 достался вместе с машиной, как приложение к ней, бесплатное.

В чем "крутость" этого номера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем "крутость" этого номера?

А где я говорил про крутость? Мне вообще пох до номера, сейчас стоит обычный набор не повторяющихся цифр на обоих машинах. Я написал про то, что номер, за который кто-то платит, мне достался бесплатно вместе с машиной. На тот момент цена такого номера была от 100 до 150 енотов.

 

К телефонным номерам - примерно такое же отношение.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

может не совсем по теме, сам номер поврежден в результате дтп. стоит ли его поменять или отремонтировать - обещают как заводской, но всякие эффекты конечно не будут или просто заменить номер, думаю какой нить другой номер взять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше другой, наверное.. А то реставрация может и за подделку сканать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше другой, наверное.. А то реставрация может и за подделку сканать :)

 

а за поврежденные штраф вроде влепят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может не совсем по теме, сам номер поврежден в результате дтп. стоит ли его поменять или отремонтировать - обещают как заводской, но всякие эффекты конечно не будут или просто заменить номер, думаю какой нить другой номер взять

В ГАИ есть такая услуга как реставрация номера, стоимость 1 минималка, сдаёте номер взамен выдают б/у. другой и делают отметку в тех.паспорте. Примерно в течении месяца забираете свои новые (старые) номера и сдаёте временные. А реставрировать в мастерских не рекомендую, на них не будет защитного слоя, а это уже наказание по УК.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

seikoser у нас 010 и 701 дают только для тико, москвич, лабо, зил, камаз и так далее, так сделано чтобы бороться против гонки за номерами.

Однажды остановили одного москвича с номером 010, попросили "акя номериззи сотассми, 8 та франклин дам, а шофер ему, укам яна 4 та куш, сразу мошинамиям бервораман" :-))

хахаха....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

seikoser у нас 010 и 701 дают только для тико, москвич, лабо, зил, камаз и так далее,

у вас это где?вижу малибу с 701 номером ,каждый день ;) и 010 на каптосе :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам номер поврежден в результате дтп.

А с машиной что?Я сам свой номер подрихтовал,цифры подправил и подкрасил.Белый световозвращающий слой не трогал,там так и осталось стёртое пятно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже года два-три назад сбил собаку. Большую. Он помял номер. Потом я снял его поменял с задним номером.

 

вот с чем хорош этот форум:

Когда один раз я сбил очень большую собаку, он отлетел от меня в метров 5 или 10, встал встал, обошел мою машину, вышел на обочину и опят лег. Потом я дальше поехал. надеюсь он поправился, но он, гад, мой номер так сильно согнул, пришлось номера поменять местами.

все помнит. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пожалуйста в чем крутость номера 072?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пожалуйста в чем крутость номера 072?

К нам таксист на матизе приезжает с таким номером.Он наверное и не знает,что крутой.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.