Sign in to follow this  
Followers 0
Pantera

Образование нового поколения

8 posts in this topic

С появлением новых методик обучения, уменьшается количество образованных студентов. Это не означает, что новые методы бездейственны, а говорит о том, что эти преподаватели были изначально необразованными студентами. Возможно они знают свой предмет, но не умеют правильно преподнести, заинтересовать студента. Чтобы у него появился интерес и желание учиться именно у этого преподавателя. Есть такие преподаватели пару которых, если не дай бог пропустишь, начинаешь считать себя полным ничтожеством. Но среди них встречаются такие индивиды в аудиторию даже заходить не хочешь, чтобы сократить своё разочаровании... Есть вероятность, что вы дорогие форумчанины, начнёте зевать от скуки. Вы не виноваты в этом оно так и есть, нашему поколению данное утверждение является никчемным средство существования. Ведь наши дети должны быть умнее нас, сможем ли мы им это донести!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вероятность, что вы дорогие форумчанины, начнёте зевать от скуки. Вы не виноваты в этом оно так и есть, нашему поколению данное утверждение является никчемным средство существования. Ведь наши дети должны быть умнее нас, сможем ли мы им это донести!!!

Мой русский речь меня покинул?(с)

А если не умеете нормально излагать свои мысли на великом и могучем, я вас прошу, не поганьте язык великих писателей, не пишите на нём. Или выучите, а -потом пишите, или пишите на том, который для вас родным является. Это же форменное издевательство, и над языком и над теми - кто этот поток сознания читает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем поняла смысл открытия этой темы. Если есть вопросы, то какие? О чем вообще тема?

Пошла исправлять 2 ошибки в названии. Если автор не ответит внятно на вопрос "о чем тема", она будет закрыта.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашему поколению данное утверждение является никчемным средство существования.

вот тут я вообще в замешательстве..

 

все таки интересно в чем же был вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темные вы. Тема от лица жертвы этого самого образования :)

Сочувствовать только остается.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пантера, о какой причине Вы ведете речь?

Вы можете внятно ответить на мой вопрос? В чем смысл темы? Что конкретно Вы хотели бы спросить у форумчан?

 

Сочувствовать только остается.

Судя по всему, да.

Хотелось бы дождаться ответа автора темы и определиться с ее нужностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну дык.. не одна она тут такая... но чтож тут поделаешь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта в связи с затянувшимся объяснением.

Если дадут внятные разъяснения (можно в личку) и объяснят, в чем же смысл данной темы, она (возможно, с дополнительными разъяснениями) будет открыта вновь для обсуждения.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.