Sign in to follow this  
Followers 0
Ivory

Акция в честь 9 мая!

35 posts in this topic

ну не верю я, что совсем никому не интересна эта тема...

неужели ни у кого нет ни бабушки ни дедушки которые прошли через эту войну....странно :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-как организовываемся?думаю,правильней будет не делится на форумы,а сделать все централизовано.

2-кто этим займется от тфорума?

3-как все будет проходить?(разбивка по адресам)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-как организовываемся?думаю,правильней будет не делится на форумы,а сделать все централизовано.

2-кто этим займется от тфорума?

3-как все будет проходить?(разбивка по адресам)

1.а акция и будет проводиться централизовано...то есть, все кто выберет вариант с личнын посещением ветеранов, будут извещены р месте и времени сбора. На месте сбора будут на выбор предоставлены районы, которые нам обозначат представители военкоматов, и непосредственно адреса ветеранов.

2. могу и я, либо лично завозить средства в указанные адреса. (сейчас выставлю адреса сборов и номер телефона выездной кассы)

3. читайте в пункте 1 :)

 

Взносы будут приниматься по следующим адресам:

 

Мастерская Лёни (CarGraphicSpecial):

Улица Усмана Носыра (Ш. Руставели бывш) д. 45, "Amalgama" Ориентир: 300 метров от перекрёстка Фрунзенского торгового центра в сторону Grand Mir отеля. С правой стороны в подвальчике.

Режим работы: C понедельника по пятницу с 9-30 до 18-00 В субботу до 12-00

 

Магазин Тимура (partymaker):

1й тупик К. Ниязова, д. 5. Ориентир: справа сразу от ресторана "Казанова", если стоять к нему лицом. Вывеска красного цвета "Coca-cola market", под вывеской установлена "бегущая строка".

 

Режим работы: Круглосуточно. Без выходных.

 

Мастерская Тимура (partymaker):

Почтовый адрес уточняется. Ориентир: Roys & Madil service, Боткино. Въезд через автозаправку Боткино, принять вправо и подняться в верх по горочке к боксам.

Режим работы: не нормирован.

Схема проезда:

 

либо выездная касса...это я :)

вам будет нужно написать мне в личку о желании учавствоват в акции и обозначить куда нужно подъехать за взносом, если вы решили его сделать

 

Для того, чтобы оставить свой взнос, Вам нужно будет заполнить ведомость, в которой необходимо указать:

1. Ваше имя (можно вымышленное) или никнейм.

2. Вносимую сумму (пожалуйста ограничьте начало и конец написания цифры знаками "=").

3. Вариант участия в акции, А или Б или В (не забывайте, что следует указывать вариант участия русскими, а не латинскими буквами).

4. Контактный телефон (не принуждаем, но очень желательно).

5. Роспись (можете поставить крестик).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаем Ваше предложение!

ilnar, позвольте выразить уважение Вам за то что Вы делаете, это благородное и богоугодное дело, НО в данной теме двум организаторам не быть. Или обговаривайте с ТС возможность обьединения усилий(поделите районы действий) или открывайте отдельную тему.Надеюсь на понимание.

Ваш пост пока скрою.

Edited by maxxxi
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо всем, кто уже отзвонился... :rolleyes:

кстати, у кого есть в семье ветераны, можно и их включить в список...уверена что они ни в чем не нуждаются в плане социума, но внимание им наше лишний раз не помешает...тем более в такой праздник :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема.

А где список то?

Хотел-бы одну фамилию добавить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема.

А где список то?

Хотел-бы одну фамилию добавить.

спасибо за отзыв :)

в шапке указаны адреса по которым можно проехать и оставить свой взнос...там же находятся и списки...или позвонить мне и я проеду через вас со списком...если у вас нет возможности или времени доехать до мест сбора средств

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

264 просмотра...

неужели ни у кого не появилось желание здесь отписаться... :unsure:

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы оч. хотела материально поучаствовать... Так же могу сказать, что у меня на массиве живет бабулька, которая во время войны подорвалась на мине... У неё и органы остались только жизненно важные. Детей нет. Никого нет. Простите, но у меня с временем- катастрофа... А живу я в районе нового ТашМИ... Так что выездная касса мне необходима...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

264 просмотра...

неужели ни у кого не появилось желание здесь отписаться... :unsure:

 

Айви, что попусту отписываться? Надо ехать и сдавать деньги

По поводу мастерской Лени - можно поконкретнее адрес?

Сапожная мастерская?

Edited by Летчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы оч. хотела материально поучаствовать... Так же могу сказать, что у меня на массиве живет бабулька, которая во время войны подорвалась на мине... У неё и органы остались только жизненно важные. Детей нет. Никого нет. Простите, но у меня с временем- катастрофа... А живу я в районе нового ТашМИ... Так что выездная касса мне необходима...

 

без проблем...скиньте мне в личку ваш номер телефона....я к вам подъеду :)

и кстати про бабулю расскажите поподробнее

Айви, что попусту отписываться? Надо ехать и сдавать деньги

По поводу мастерской Лени - можно поконкретнее адрес?

Сапожная мастерская?

там не мастерская Летчик, прямо напротив остановки парк Бобура...перед перекрестком Глинка и Шота Руставели...если не понятно объяснила то могу скинуть тебе номер его телефона

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прямо напротив остановки парк Бобура...перед перекрестком Глинка и Шота Руставели...если не понятно объяснила то могу скинуть тебе номер его телефона

 

Давай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай

в личке :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме.

Айвори, я в личку вам скину номерок. На след неделе, если у вас будет время, перезвонимся и пересечемся там, где удобно.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме.

Айвори, я в личку вам скину номерок. На след неделе, если у вас будет время, перезвонимся и пересечемся там, где удобно.

номерок записала...созвонимся на следующей неделе.

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поднимаю тему...праздник приближается... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для всех с кем я сегодня встретилась...у меня в машине лежат наклейки для вашего авто...надо бы опять встретиться :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поднимаю тему... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че-то тема на нашем форуме заглохла :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че-то тема на нашем форуме заглохла :(

да уж...как то поднимать все время ее наверх, кажется мне унизительным...заяем навязывать людям то, что им не интересно <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем навязывать людям то, что им не интересно <_<

кому эта тема интересна,уже в теме,наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому эта тема интересна,уже в теме,наверное.

совершенно верно :)

и спасибо им за это большое :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0