HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Я крутил а толку ни какого

переключатель (ручку) один раз вниз - прерывистый режим, в этом режиме крутишь на ручке поворотный переключатель - должен регулироваться интервал взмаха дворников (точно не помню в каких пределах - кажется от 2 сек до 20 сек... короче в мурзилке есть данные)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
переключатель (ручку) один раз вниз - прерывистый режим, в этом режиме крутишь на ручке поворотный переключатель - должен регулироваться интервал взмаха дворников (точно не помню в каких пределах - кажется от 2 сек до 20 сек... короче в мурзилке есть данные)
Так точно. Опускаешь ручку в1ое положение и скорость регулируешь линейкой-интервалом. 2-3 положения не регулируются
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так точно. Опускаешь ручку в1ое положение и скорость регулируешь линейкой-интервалом. 2-3 положения не регулируются

Спасибо ехать буду попробую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ехать буду попробую

я еще в первый же день докапался до этой хитрости класная вещь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Времени катастрофически не хватает ни на что не хватает, но кое что успеваю сделать. Как ранее писал - купил магнитолу, но звук динамиков оставил унылое мнение. Вчера поставил динамики и сделал полку. Небольшой фото-отчет. может кому пригодится:

 

Внимание, все писали, что на руле у них наклейка ЗАЗ, которая скрывает Chery. В моем случае уже выпуклая форма ЗАЗ, никакого chery. Руль обшил за 50к.

 

52df8de7d7abd-s.jpg

 

Магнитола 2 din Sony GT80UE - 250 в пионере, установка 30К - Улугбек за магазином Пионер.

 

52df8e75e6a51-s.jpg

 

Накидки из алькантры, красные под цвет машины и черную обивку сидений 300к объява на торге.

 

52df8f0c63d89-s.jpg

 

Новая полка с динамиками - kenwood 320W 250к на Фархадском, работа с материалом - 160к у Улугбека за пионером.

 

52df8f4e607c9-s.jpg

 

Внизу еще стоит усилок kenwood на 400W - звука мне более чем достаточно теперь.

 

Ну и просто машинка

 

52df9003f2f31-s.jpg

 

52df902be98f8-s.jpg

 

Про парктроники - меряют нормально, все четко - если не сдавать назад быстро - то вполне нормально показывают на табло оставшееся расстояние в см. Резина при сегодняшней погоде вроде нормально держит - никакого замечания нет. По прежнему добивает высокая посадка - это теперь единственный минус, который я вижу.

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чехлы то почем? и это чехлы или накидки?

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехла из алькантры, красные под цвет машины и черную обивку сидений ​За сколько приобрели и где если не сикрет

 

:good: :good: :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехла из алькантры, красные под цвет машины и черную обивку сидений ​За сколько приобрели и где если не сикрет

 

:good: :good: :good:

присмотритесь, это накидки помоему судя по фото, хотя смотрятся секас!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

​За сколько приобрели и где если не сикрет

 

присмотритесь, это накидки помоему судя по фото, хотя смотрятся секас!

 

Исправил - правильнее будет накидки - закрывает не всю сидушку. Нашел обьяву на торге - 300к. Приехали, установили, выбирал по цвету. На торге обьява еще висит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет. Времени катастрофически не хватает ни на что не хватает, но кое что успеваю сделать. Как ранее писал - купил магнитолу, но звук динамиков оставил унылое мнение. Вчера поставил динамики и сделал полку. Небольшой фото-отчет? может кому пригодится:

 

Внимание, все писали, что на руле у них наклейка ЗАЗ, которая скрывает Chery. В моем случае уже выпуклая форма ЗАЗ, никакого chery. Руль обшил за 50к.

По ходу на Лабзаке возле японского ресторанчика я Вас видел? Номер 831? Накидки понравились - хорошие и под цвет машины

 

присмотритесь, это накидки помоему судя по фото, хотя смотрятся секас!
Если номер машины 831 - то там накидки (НЕ чехлы). Но смотрятся и сидят классно. Видел в живую...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если номер машины 831 - то там накидки (НЕ чехлы). Но смотрятся и сидят классно. Видел в живую...

 

Азиз, ты меня видел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кондиционер включен на фото :) руль секас обшил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кондиционер включен на фото :) руль секас обшил

 

Упс :) На руль хотел накладку, но продавец в пионере посоветовал обшить - материал у него продается. Вообщем послушался совета - не прогадал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиз, ты меня видел

 

видел, я я тоже. вернее не тебя конечно, а машинку. :) там еще белый хэтч тоже часто стоит, раньше был с дисками, щас что то опять со штамполвкой. На Лабзаке стоит напротив через дорогу от турфирмы в бизнес центре Лабзак - у меня там тоже офис недалеко, напротив гостиницы Лабзак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там еще белый хэтч тоже часто стоит,

 

да фото этого хэтча с дисками, ранее здесь выкладывалось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильнее будет накидки - закрывает не всю сидушку. Нашел обьяву на торге - 300к

угу, эта самая объява месяц назад гласила, что стоимость накидок 50 баксов. Видать растут аппетиты у продавцов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО лучше многие вещи заказывать на форцу - дешевле даже с учетом доставки выйдет. Мои чехлы обошлись в 40 басков примерно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у брата взял накидки от Lasseti светлые ну они как чехлы! Скажу вам что они очень так подходят на наши машин но мал минус в Lasseti на заднем сидение есть подлокотник и у накидки есть метка для него а так они точ в точ подходят и стоят они в районе 260,000

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая полка с динамиками - kenwood 320W

 

Спасибо за фотки!А полка отдельно сколько стоит? а то лежат kenwood 320W дома и пялятся!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новая полка с динамиками - kenwood 320W

Совещателный вопрос:

1) Нужно ли делать эту полку? (Что Ула на пионере сказал?) просто думал штатные на своем месте заменить (6"х9"). Будут звучать ? или

2) Не трогая полку - поставить 2 бокса дополнительно на нее?

 

P.S. Я в упор не слышу задних динамиков. У всех так?

Edited by AzizUzbek
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Я в упор не слышу задних динамиков. У всех так?

в штатной магнитоле в настройках есть возможность регулировки, не помню как функция называется, но работает типа как настройка баланса, только в данном случае не левый/правый регулируется, а передние/задние. По умолчанию значение стоит "0", задних динамиков при этом практически не слышно с водительского места. Я поставил значение "2", т.е. передние динамики стали играть чуть тише, лучше слышны задние. Ну там по своему вкусу можно отрегулировать. Только следует учитывать, что магнитола при этой регулировке делает не громче задние, а тише передние. Так что если звук совсем увести на задние динамики, то пропадут высокие частоты из твиттеров.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Нужно ли делать эту полку? (Что Ула на пионере сказал?) просто думал штатные на своем месте заменить (6"х9"). Будут звучать ? или

2) Не трогая полку - поставить 2 бокса дополнительно на нее?

 

полка через какое то время провиснет от яиц, можно полку укрепить или другую сделать - без разницы. насчет автозвука спорить можно долго, но ИМХО лучше нормальные компонетки как у Немо - или 130 см родные или резать/подиум под 165 см + усилок + саб, ну и конечно нормально ГУ

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за фотки!А полка отдельно сколько стоит? а то лежат kenwood 320W дома и пялятся!

 

Полки Улугбек из пионера сделал - за все 160 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Полки Улугбек из пионера сделал - за все 160 000

полка не поднимается получется. там просто саморезы видны
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совещателный вопрос:

1) Нужно ли делать эту полку? (Что Ула на пионере сказал?) просто думал штатные на своем месте заменить (6"х9"). Будут звучать ? или

2) Не трогая полку - поставить 2 бокса дополнительно на нее?

 

P.S. Я в упор не слышу задних динамиков. У всех так?

 

 

 

Динамики больше для того, чтобы показать - что они есть, а так однозначно менять.

 

Я взял вот такие http://kenwood.vdlabs.ru/car/speaker/universal/KFC-HQ718.html у них много положительных отзывов и цена не завышена - имхо.

 

Полку также нужно менять - например мои динамики весят чуть больше 2кг + вибрация от проигрывания. Нужна полка массивней и хорошо закрепленная.

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now