HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

145? 170! Но на аи91. Я не мог попутать...

 

у меня дальше не пошла стрелка, хотя педаль в пол была

 

Я как в город заехал так вообще жуть 70 плестись было! Я от рохата на лево ушел по бетонке, А там светофора и прочее...

 

есть такое, но радар детектор пищал и отрабатывал свои деньги, сразу за постом стояли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть такое, но радар детектор пищал и отрабатывал свои деньги, сразу за постом стояли

Это точно! Сегодня детектор нам отработал свое! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно! Сегодня детектор нам отработал свое! :D

 

причем у всех троих, кстати Азиз мне позвонил когда проехал Лося с выключенным радаром и я как раз его проезжал - хорошо телефон успел убрать от уха :D иначе приняли бы за телефон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем у всех троих, кстати Азиз мне позвонил когда проехал Лося с выключенным радаром и я как раз его проезжал - хорошо телефон успел убрать от уха :D иначе приняли бы за телефон

Ай яй яй ! Да Вам коллега гартитуру надо приобрести! Кстати, вот еще пункт для заказа. А машинка и в поворот на 80 км/ч. входит нормально, сам убедился. Только вот все из ниши центральной торпеды после полировки салона при таком маневре так и норовит соскользнуть на пол... :icon_eek: тут то без коврика резинового не обойтись... Ну, признаюсь прокатились на славу! Я хоть машину почувствовал, а то в городе то и разогнать то не где да и дороги жуть! :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

145? 170! Но на аи91. Я не мог попутать.

 

Я в воскресения на рыбалку ездил в Чиназ, залил 80 бенз. ехал местами 160 макс. а так 130 км свободно, полная машина 5 чел со мной и полный багажник! Форза шла без проблем, обратно ещё и кондишен включил и без проблем 130-140 норма!

 

Вот фото на рыбалки!

post-69417-0-78672600-1398660136_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот фото на рыбалки!

ну и как по бездорожью скачет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и как по бездорожью скачет?

 

Не сказать что скачет! Но плывет ;) :biggrin: !

Я не далеко туда заезжал! Но там где был рыбы нет! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в воскресения на рыбалку ездил в Чиназ, залил 80 бенз. ехал местами 160 макс. а так 130 км свободно, полная машина 5 чел со мной и полный багажник! Форза шла без проблем, обратно ещё и кондишен включил и без проблем 130-140 норма!

 

Вот фото на рыбалки!

 

Я заливаю только 91, 170 и можно было бы еще раскачигарить но здравый смысл взял верх над безрассудством! в машине было трое взрослых и двое детей!!! А так вот мы провели воскресенье...

post-88766-0-17343700-1398664268_thumb.jpg

Edited by Seryega
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так вот мы провели воскресенье...

на первом плане явно "форд" Tankist'a :biggrin:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

КРАСОТА класное фото ,

на большой скорости машину не качало а то у меня за 150 немного качает или это мне кажется

я не любитель гонять но на трассе 120-130 еду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на первом плане явно "форд" Tankist'a :biggrin:

 

да это мой "танк" :biggrin: пока еще Форд. Кстати последняя Синяя Зима, так с этим парнем толком и не пообщались, так как встретились фактически уже на месте в Газалкенте - кто это, может с форума кто? Признавайтесь!? :lol:

 

на большой скорости машину не качало а то у меня за 150 немного качает или это мне кажется

 

да вроде не качает, просто длинной прямой дороги было мало и на обратке поток машин был большой, так что раскочегарить не особо получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

да это мой "танк" :biggrin: пока еще Форд. Кстати последняя Синяя Зима, так с этим парнем толком и не пообщались, так как встретились фактически уже на месте в Газалкенте - кто это, может с форума кто? Признавайтесь!?

 

Признаюсь. Это был я! Тока непонел почемуто вы рано уехали. Я кода со всеми вышел моя форзочка стояла в одиночестве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаюсь. Это был я! Тока непонел почемуто вы рано уехали. Я кода со всеми вышел моя форзочка стояла в одиночестве.

 

да мы поехали больше на Бочку, ребята хотели рыбу поесть. А что ты к нам не подошел и толком не пообщались. 11 мая у нас сходка напротив телевышки, позади сервис центра Samsung - приезжай!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

да мы поехали больше на Бочку, ребята хотели рыбу поесть. А что ты к нам не подошел и толком не пообщались. 11 мая у нас сходка напротив телевышки, позади сервис центра Samsung - приезжай!

Что то неуследил. А вопше я тоже в горы поехал.

Постараюсть там тоже присуствовать. Если конечно буду в Таше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кода со всеми вышел моя форзочка стояла в одиночестве.

Просто потому что, Пока вы наш дорогой друг увлеченно запускали змея, нас попросили переставить машины. Так что ваша форзочка стояла в одиночестве примерно часа два... :-) А 11го приезжайте! Хоть нормально познакомимся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
надо прошиться, у меня макс 145 получилось, но толком разогнаться не получилось - поток машин не давал этого сделать
Больше чем 155 не поднялась, вернее может было бы и больше -но поток не дал разогнаться.

 

на первом плане явно "форд" Tankist'a :biggrin:
Вторая Сергея, Третья моя, четвертая Mr. Diasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на большой скорости машину не качало

Признаться было разок такое ощущение, Но мне кажется это от неровной дороги. А в целом - мне понравилось как машина себя ведет.(Первый раз так разгонял так как только 2600 пробегу да и выехал на трассу впервые на ней).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая Сергея, Третья моя, четвертая Mr. Diasa

 

А последняя, белая на обочине, тоже с вашей роты ? :) Хочу такую форзу ! :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клевая машинка. Понравилась машинка танкиста. Тоже хочу хэтч. Надеюсь через пол годика присоеденюсь к вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Forzaводы!!! Танкист на сколько я помню у Вас РД Silver Stone!? У меня друг не давно купил токую же. Вопрос как отключить не нужные диапазоны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Юлдаш!

 

Там ненужные диапазоны (если не ошибся Ku и еще какие то) отключены по умолчанию. Ложные срабатывания есть на автоматические двери, но они работают в том же диапазоне что и радары на Лосях, так что отключать их не стоит. Можно конечно выставить режимы Город и Город2 - тогда многие диапазоны отключаются, но и не ловит радары тоже, если не ошибаюсь в режиме Город 2 только Стрелки ловит, которых у нас нет. А так РД очень дисциплинирует

 

а у друга корейский или китайский? китайский вообще не замолкает и с вероятностью 99% что залипуха, так как SilverStone производится только в Корее по заказу российской компании Мультилюкс и даже в самой Корее его не купить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Танкист за ответ!!! Он говорит что Корея он не давно покупал в Сергели если не ошибаюсь за 75$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал за 270 тыщ - самое дешевое что нашел на торге месяц назад. На Сергелях именно такой модели не было. У меня модель SilverStone F1 Z550ST, вот описание http://ravid.ru/silverstone-f1-z550st/ купил после вот этого теста журнала За Рулем http://www.zr.ru/content/articles/549433-radar-detektory_shapka-nevidimka/ где он стал победителем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него точно такой модель как и у вас. Я давно слежу тему РД и на сег день у меня 2 вариантов это: Sho me str-525 и Silver stone F1 z550ST так и думаю что выбирать!? Видел что вы писали что они одинаковы не считая дизайн!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем так, SilverStone это аналог Sho me str 545, Азиз пользуется Sho me str 525 - вроде тоже очень доволен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now