HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Привет я тоже так искал кто мне поможет и помог мне в этом IGROKIP спасиба ему про машину показал, рассказал и покатал! молодец. Я поле этого показа поехал и заплатил пока жду. IGROKIP привет видел тебя сегодня на перекрестке.IGROKIP есть на сайте!

 

Спасибо!!! Уже есть на сайте!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!!! Уже есть на сайте!!

Добрый день! Покатаете? Покажете? Edited by someoneuzb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Покатаете? Покажете?

 

Не вопрос , только на следующей неделе, завтра отставлю машину для установки буфера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, не помню, может и писали тут: где можно купить брызговики, ветровики?

 

Не вопрос , только на следующей неделе, завтра отставлю машину для установки буфера

ОК. Спасибо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы случайно не работник АС? :)

 

Я простой ожидающий своей очереди молодой человек который, коротает свое время в кругу Форзаводовцов! Так ты снамиииииииии?

 

Не вопрос , только на следующей неделе, завтра отставлю машину для установки буфера

 

Вот бы все такие люди отзывчивые были!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем оплатил за Форцу

Хетч? Лифт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хетч? Лифт?

 

строго Хэтч! :rolleyes: Лифт даже не рассматривал

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я простой ожидающий своей очереди молодой человек который, коротает свое время в кругу Форзаводовцов! Так ты снамиииииииии?

Планирую быть с вами :) . Но, можете дать 3 коротких ответа, почему вы не побоялись выбрать именно форзу?

 

строго Хэтч! :rolleyes: Лифт даже не рассматривал

Мне тоже хэтч больше нравится.

 

Но, можете дать 3 коротких ответа, почему вы не побоялись выбрать именно форзу?

Tankist, может и вы ответите?

 

Tankist, а вам сказали год выпуска авто будет каким? Просто мне вчера в АС сказали 2012г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можете дать 3 коротких ответа, почему вы не побоялись выбрать именно форзу?

 

1. Соотношение цена+качество сборки+ништяки+безопастность лучшее предложение на нашем рынке

2. Красивая зараза!

3. Выделится из толпы, хотя это не всегда хорошо, особенно когда нарушаешь ПДД и тебя в этот момент пасут милиционеры :rolleyes: просто не знал что еще написать ^_^

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist, спасибо за ответ! И что касательно года выпуска авто? 2012 получите или 2013?

Edited by someoneuzb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist, спасибо за ответ! И что касательно года выпуска авто? 2012 получите или 2013?

 

если честно то не знаю, скорее всего 2013, так как народ на украинском форуме отписывался что найти хэтчи в автосалонах Украины тоже проблематично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно. Желаю получить 2013 г.в.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

1. Соотношение цена+качество сборки+ништяк1654848и+безопастность лучшее предложение на нашем рынке

2. Красивая зараза!

3. Выделится из толпы, хотя это не всегда хорошо, особенно когда нарушаешь ПДД и тебя в этот момент пасут милиционеры :rolleyes: просто не знал что еще написать ^_^

 

Присоединяюсь к ответу. Есть и другие машины у нас кроме ЖМа и цена у них как и в СНГ, в Казахстане форза стоит 12900 б. а в Москве 12800 в АС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно. Желаю получить 2013 г.в.

 

спасибо!

 

запчасти на форцу http://www.cheryparts.ru/?page=search вроде недорого совсем, вот только нужен свой чел в москве

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел такую таб.

 

Интерактивный справочник разработан Департаментом Экспорта и отгрузки продукции ПАО "ЗАЗ" на базе каталога деталей и сборочных единиц № А13-3902076. Все данные и спецификации, содержащиеся в этом каталоге, основываются на информации, полученной на момент подготовки к изданию.

в в договоре у меня стоит AF4854-30 а как у Вас

 

Обозначение модели

Код опций

Уровень исполнения

Описание комплектации

AF6854-10

F4LM550

Basiс

1,5 SOHC, Евро 4, кондиционер, ГУР, подушка безопасн. водителя, передние эл/стеклопод-ки, радиоподготовка. Forza на внутренний рынок.

AF6854-20

F4MM55C

Comfort

1,5 SOHC, Евро 4, кондиционер, ГУР, подушка безопасн. водителя и пассажира, ABS+EBD, передние и задние эл/стеклопод-ки, противотуманки, магнитола. Forza на внутренний рынок.

AF6854-30

F4XM55D

Luxury

1,5 SOHC, Евро 4, кондиционер, ГУР, подушка безопасн. водителя и пассажира, ABS+EBD, литые диски, передниеи задние эл/стеклопод-ки, противотуманки, магнитола. Forza на внутренний рынок.

AF6854-11

F4LM554

BasiсPlus

1,5 SOHC, Евро 4, кондиционер, ГУР, подушка безопасн. водителя, передние и задние эл/стеклопод-ки, противотуманки, радиоподготовка. Forza на внутренний рынок.

AF6854-12

F4LM554

BasiсPlus

1,5 SOHC, Евро 4, кондиционер, ГУР, подушка безопасн. водителя, передние и задние эл/стеклопод-ки, противотуманки, радиоподготовка. Chery A13 на экспорт.

AF6854-13

F4LM550

Basiс

1,5 SOHC, Евро 4, кондиционер, ГУР, подушка безопасн. водителя, передние эл/стеклопод-ки, радиоподготовка. Chery A13 на экспорт.

AF6854-22

F4MM55C

Comfort

1,5 SOHC, Евро 4, кондиционер, ГУР, подушка безопасн. водителя и пассажира, ABS+EBD, передние и задние эл/стеклопод-ки, противотуманки, магнитола. Chery A13 на экспорт.

AF6854-32

F4XM55D

Luxury

1,5 SOHC, Евро 4, кондиционер, ГУР, подушка безопасн. водителя и пассажира, ABS+EBD, литые диски, передниеи задние эл/стеклопод-ки, противотуманки, магнитола. Chery A13 на экспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто подскажет: в процессе оплаты, кроме 85% (11,220 у.е.), какие еще есть расходы? Например, для открытия МПК, сколько берет банк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто подскажет: в процессе оплаты, кроме 85% (11,220 у.е.), какие еще есть расходы? Например, для открытия МПК, сколько берет банк?

Привет берешь с собой 11 тыс. приходишь в АС и там тебе все расскажут и помогут, как и мне, все быстро и с уважением!

 

Я вверху уже писал как всё происходит!!!!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет берешь с собой 11 тыс.

Ровно 11 тыс. разве хватить? Ведь 85% будет 11,220. И потом, наверное в банке еще за открытие МПК деньги берут?

 

Я вверху уже писал как всё происходит!!!!

Детальной информации не нашел. Edited by someoneuzb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детальной информации не нашел.

 

11 тыщ это 80%, этого достаточно, я тож вчера 11 заплатил. Все достаточно быстро, на втором этаже берешь Договор у молодого паренька, говоришь основной цвет которых хочешь, потом контрольный цвет. то есть если первого не будет, дадут второй. Берешь договор и карточку у паренька или у Улугбека (он же УЛА на форуме) Едешь дальше по дороге и по моему на втором светофоре налево, там еще есть указатель ИнФинБанка и едешь до банка. Заходишь в банк, после ментов сразу направо до конца, тебе нужна Ноима опа - такая тетя в возрасте немного. Она оформляет бумажки, платишь баксы в кассу, они зачисляют деньги на карточку. Едешь в АС, они снимают деньги с карты на свой терминал, дают чек об оплате и желают приятного ожидания! По времени примерно 30-40 мин. Все!

 

в в договоре у меня стоит AF4854-30 а как у Вас

 

точно также у меня.

 

Если не ошибаюсь это обозначение именно ZAZ Forza в комплектации Luxury на экспорт в страны СНГ, кроме России. В России идет как Chery Very и Bonus соответственно

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist, благодарю за такую подробную информацию.

Пару доп. вопросов:

1. Можно ли платить не 80%, а 70%?

2. А если мне нужен только один цвет, без альтернативного варианта? То есть мне кроме белого другой цвет не нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В договоре написано что не менее 80%, насчет цвета думаю проблем скорее всего не будет, это они так подстраховываются. Пока вроде ни у кого проблем с цветом не было, кроме tany17 - ей предложили другой и она вроде согласилась. Напиши основной благородный белый, контрольный синяя зима. он тоже ниче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берешь договор и карточку у паренька

то есть у них своя карта? и не нужно тратится в банке на открытие МПК?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть у них своя карта? и не нужно тратится в банке на открытие МПК?

 

карта у них своя они её потом после снятия забирают. никаких других расходов кроме 13200 нет, даже счет справка в этой цене сидит. ну оформление в гаи конечно отдельно, примерно 130 килосум за все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

примерно 130 килосум за все.

ну эт ты загнул немного :) там примерно 160 тыщ за ТО, номера, техпаспорт и ламинацию (в январе машину оформлял, что-то около 2х минималок вышло), ну и еще в зависимости от ГАИ, в котором будешь оформлять, может придется попасть на "джентельменкий набор" из аптечки, знака, огнетушителя (если в текущем авто его нету).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну эт ты загнул немного там примерно 160 тыщ

 

да возможно, да и минималки теперь уже не те, писал про прошлый год. :rolleyes: С 15 августа вроде опять на 15% повыситься.

 

Я "джентельменкий набор" всегда из офисной авто беру, потом на место кладу :rolleyes:

 

Кстати, а разве на новое авто ТО обязательно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.