someoneuzb

Собеседники
  • Content count

    440
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40

About someoneuzb

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кому нибудь нужен противовирусный препарат ЦИМЕВЕН? Осталось от лечения 10 флаконов. Если что, пишите в личку.
  2. Кому нибудь нужен противовирусный препарат ЦИМЕВЕН? Осталось от лечения 10 флаконов. Если что, пишите в личку. В Ташкенте в аптеках сейчас вроде нет этого препарата.
  3. А он случайно продать не хочет? Ладно, на этой недели попробую найти время и пойду на базар искать хороший комби. Понравилась мне эта машинка после того как сегодня посмотрел тест драйв видео
  4. Хороший вариант. Мне машинка нравится Интересно за сколько можно купить.
  5. Кто может помочь с выбором авто? Нужен автомобиль, что бы таскать стройматериалы для стройки дома. В советских авто практически не разбираюсь. Стою перед выбором: ваз 2102, ваз 2104, москвич 2141, так как на этих авто насколько я знаю, если задние сиденья сложить, место будет еще больше. Также нужно что бы в авто был и верхний багажник. Пока не был на базаре. Убитый в хлам машину покупать конечно не хочу, ну что бы с грузом еще не остался в дороге Кто посоветует, что лучше купить и примерные цены подскажите пожалуйста, если кто знает?
  6. если открыть валютную карту в асака банке и положить деньги (для оплаты за авто в мпк): - когда карту на руки получу? Сразу или через день? - когда деньги будут доступны на карте? Сразу загрузят или через день?
  7. Возможно и чайна почтом отправленные пришли. У меня тоже вчера так было с двумя посылками, которые до сих пор на почта.уз не трекаются. Тоже думал янвенские пришли, нет-получил чайно постовские 2 посылки.
  8. Yanwen же не трекается на почта.уз. Тоже что ли надо растамаживать?
  9. Ice Warp, за сколько купили камеру для LG? Можете поделиться ссылкой, если это интернет-магазин?
  10. только что еще одна Чайна почта трекнулась от 27 ноября.
  11. Прям день посылок какой-то сегодня. Еще одна Чайна Почта трекнулась только что, которая также покинула Китай 2 декабря.