Sign in to follow this  
Followers 0
Шухрат

Журналисты и себя к ним причисляющие

12 posts in this topic

На следующей неделе, с Божьей помощью, открою свой сайт. Точнее сайт своего продюсерского центра.

Думаю, было бы интересно на нем публиковать материалы о шоу-бизнесе, о культуре, об искусстве нашей страны, ну и других стран. Все, что интересно будет читателям.

Поэтому, если у кого есть желание сотрудничать, то присылайте свои статьи на любом языке. А также ваше имя или псевдоним, чтобы я мог авторизировать статью.

Платить пока что не смогу. Но с другой стороны - вашу статью могут заметить профессиональные журналисты или сотрудники СМИ, и кто знает, возможно, вас пригласят в газету и мир узнает нового скандально известного журналиста!

Я, конечно, мог бы набрать кучу новостей из интернета, и тупо запихнуть их на сайт. Но зачем, когда у нас есть много талантливых людей, которые хотят и могут творить, а также имеют желание рассказать всем что-то весьма и весьма интересное!

Статьи могут быть о чем угодно, что касается культуры и искусства нашей страны - это шоу-бизнес, кино, книги, музыка, театры, литература, поэзия, да просто, увидели хороший фильм и решили поделиться своими впечатлениями!

Если ваша статья будет подкреплена еще и фотоматериалами, то цены вам не будет! :ph34r:

Единственная просьба - присылайте свое.

Давайте создадим что-нибудь красивое!

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я весьма сомневаюсь в том, что подобный клич привлечет тех, кто действительно умеет писать. Мы на pc.uz оплачиваем статьи и то за два года нормальных авторов по пальцам сосчитать можно. А насчет того, что заметят профессиональные СМИ - так это же не проблема. Нашим СМИ катастрофически не хватает креатива. Если кто-то напишет что-то стоящее - может смело в любое СМИ посылать - больше 50% вероятность, что напечатают.

 

P.S. Надеюсь, что не сильно разочаровал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. Надеюсь, что не сильно разочаровал.

Сильно! Сейчас плакать буду! :ph34r:

Конечно, нет! Я оптимист по натуре. И верю во все хорошее!

Главное не победа, а участие в сражении! Я придумываю, начинаю, что-то пытаюсь делать. И все мы увидим итоги.

Например, логотип мне помогли подобрать именно на этом форуме, положение нашего кинематографа - также результат опроса на этом формуе. Форумчане - интересные, милые, веселые и отзывчивые люди. Кроме одного нехорошего человека. Лично для меня этот форум настоящее открытие. Это не лесть, это правда. Не ожидал. Честно. Мне приятно заходить сюда. У меня даже при открытии страницы этот форум открывается автоматом. Поэтому я верю, что все у всех получится. Главное не быть какашкой, уважать друг друга, и поддерживать в трудную минуту.

 

А сколько вы платите за статьи на своем сайте?

Если не секрет, конечно!

Edited by Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Шухрат:

Отправил в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форумчане - интересные, милые, веселые и отзывчивые люди. Кроме одного нехорошего человека. Лично для меня этот форум настоящее открытие...

 

Смиялся. Какой же все-таки заметный этот один нехороший человек! Кстати, он один из немногих кто немного владеет Словом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чё про те бя все так отзываются да? А чем же так всех достал? И зачем тебе это надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это чё про те бя все так отзываются да? А чем же так всех достал? И зачем тебе это надо?

Я прошу вас не превращать эту тему в обсуждение Chain-а!

Он уже себе открыл тему про себя любимого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно не будем,да и лучше время не будем тратить на такие темы как "про себя любимого!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На следующей неделе, с Божьей помощью, открою свой сайт. Точнее сайт своего продюсерского центра.

Думаю, было бы интересно на нем публиковать материалы о шоу-бизнесе, о культуре, об искусстве нашей страны, ну и других стран. Все, что интересно будет читателям.

Дай бог чтобы интересный сайт получился.

Поэтому, если у кого есть желание сотрудничать, то присылайте свои статьи на любом языке. А также ваше имя или псевдоним, чтобы я мог авторизировать статью.

Платить пока что не смогу. Но с другой стороны - вашу статью могут заметить профессиональные журналисты или сотрудники СМИ, и кто знает, возможно, вас пригласят в газету и мир узнает нового скандально известного журналиста!

Я, конечно, мог бы набрать кучу новостей из интернета, и тупо запихнуть их на сайт. Но зачем, когда у нас есть много талантливых людей, которые хотят и могут творить, а также имеют желание рассказать всем что-то весьма и весьма интересное!

Да правда, у нас очень много талантливых людей.

Для них, это было бы весьма полезным времяпрепровождением.

Между - прочим такой проэкт, может прекрасно "$ заработать $" при его правильной организации.

А уж материальную основу нужно действительно хорошо продумать.

Статьи могут быть о чем угодно, что касается культуры и искусства нашей страны - это шоу-бизнес, кино, книги, музыка, театры, литература, поэзия, да просто, увидели хороший фильм и решили поделиться своими впечатлениями!

Если ваша статья будет подкреплена еще и фотоматериалами, то цены вам не будет! :)

Единственная просьба - присылайте свое.

Давайте создадим что-нибудь красивое!

Спасибо.

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное определить заранее две вещи:

a) какую цель проект преследует

б) чем он отличается от других аналогичных

 

И уяснить еще одно. Проектом нужно заниматься ежедневно и не по пять минут в день. Иначе все захиреет.

 

А так, удачи проекту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) я только за, куда слать то статьи?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) я только за, куда слать то статьи?

Мне на маил, если войдете ко мне на личку, то увидите мой адрес.

Опять же после моего сообщения если такая надпись: Мой почтовый ящик, это ссылка на мою почту.

Есть еще маил самого центра: indigo-media@mail.ru

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.