Lalo

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Lalo

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 25.07.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Пользуюсь 17" SAMSUNG 740N с частотой 75 Гц и 100% яркостью, глаза не устают видно всё чётко! До этого был CRT 17" SAMSUNG 793 DF-разница большая за счёт меньшего излучения и корректного изображения, он даже визуально болше кажется по сравнению с предыдущим. На навоях многие продавцы при покупке советуют брать SAMSUNG, а не LG хоть сервисных центров LG на каждом углу стоят, а SAMSUNGa очень мало.
  2. Вполне может быть он же давно уже больше гонщик Porshe(класс GT чтоли?) чем шоумэн. Согласен! Но очень многие и я тоже считаю что так было до выпуска Carbona- это ж херотень какая-то недоработанная по сравнению с ПРЕДЫДУЩИМ Most Wanted! Надеюсь Pro street не разочарует.
  3. Ссылку я не дам - не знаю есть ли такая вообще, а такое сравнение я увидел по НТВ, там капитально АвтоВАЗ обозаложили в одной авторской программе.
  4. Машина уровня середины 90-х годов по западным меркам и чё её обсуждать??!! Кстати на её "разработку"(внешние детали кузова и не только несильно отличаются от прежних моделей) ушло столько же денег скока понадобилось немцам из мерседеса на разработку практически с нуля новой модели (база, двигатель, салон, кузов).
  5. Вот если бы ещё узнать какая на нём MMC и всё ли в комплекте... И ещё к тебе такой вопрос- не знаеш как на RAZR V3i сделать так чтобы mp3 играло подряд одна за одной песней, или там также как на V3 нет такого?
  6. Ладно не будем,да и лучше время не будем тратить на такие темы как "про себя любимого!"
  7. Это чё про те бя все так отзываются да? А чем же так всех достал? И зачем тебе это надо?
  8. Мне твой пример о м.Горьком понравился, я правда дело имею со 135 маршрутом но бадяга там такая же. Вот-вот!! Нашу дачу раз 6, 7 пытались ограбить и один раз удалось. Мы сами нашли ворюгу-сосед оказался, сдали милиционерам так те при нас так его забили, я ещё такого не видел.Потом к себе в багажнике увезли и в загон с овчарками закинули там и держали. Так что лично я теперь спокойно из горящей хаты вынес бы деньги, к тому же я атеист-грех бы меня точно потом не замучил.
  9. может это как- то с метро связано?
  10. Да это же фото я нашёл через яндекс, задав "автомобили в узбекистане" , выдал сайт точно уже не помню но что-то вроде gap.life.uz Знакомые милиционеры сказали их собираются вводить с 1.01.08 Кстати на том же сай те были фотки новых прав, похожие на международные
  11. Интересно у кого-нибудь стоит настоящий лицензионный Windows? Мне устанавливал мастер из одной известной и недешёвых фирм. DVD-диск с голограммами, сделано в Питере, адрес, тел…. Качественно отпечатанная обложка и чё? При установке Exloprera 7 и Media pl. 11 вначале пошла проверка винды на лицензионность через Интернет, короче установить не вышло, оказывается у меня «пиратская копия».Пришлось найти в нэте файл реестра который при внесении в реестр сделал Windows лицензионным и все эти программы без проблем установились и даже раздел в меню пуске Активация Windows открылся и написано было, что всё нормально.
  12. М-да ну и дела у нас творятся
  13. У меня ко всем вам 2 вопроса:Как на смартфонах проверить лайф тайм, на них ведь не канает oбычный код для всех нокий. И я не понял: если я подключаю тел. то в сети как- то определяют его IMEI код и проверяют автоматом по своей базе, так что-ли?
  14. Здрасьте! А я студент 4-го курса железнодорожного института, менеджер по специальности.Параллельно занимаюсь посредничеством при продаже квартир. TORG.UZ кстати в этом немного помогает.Тут кстати Serge про менеджеров завёл разговор.Хочу по этому поводу пожаловаться. На ж/д менеджеров не берут. С института экономистов, бухгалтеров берут-они нужны. На эту специальность даже магистратуру закрыли. Спрашивается если мы не нужны, то зачем группу менеджмент открыли? Нас там учится не меньше чем у экономистов и бухгалтеров.