Sign in to follow this  
Followers 0
alximik

Агент по продажам

13 posts in this topic

Я считаю что самая лучшая специальность это агент по продажам на процентной оплате. За одно такой чел учится азам предпренимательства. Вот думаю что надо открыть фирму которая будет заниматся поиском клиентов. Только вот нужны кадры очень сильные, мужественные и которые ничего не боятся. В торге только и пишут что мол нужны торговые агенты, представьте что через вас проходит 5% клиентуры со всего узбекистана

 

Жду предложений по поводу этого.

Edited by serge
восстановлен первоначальный текст с изменением регистра текста
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только не понял, что здесь к чему?

Кто для кого будет искать?

Почему именно мужественных, сильных и бесстрашных, а не умных и находчивых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потомучто умные много думают но нифита не делают а находчивые в основном находят препятствия и проблемы вместо того чтобы искать выхода а сильный и бесстрашный считает так "будут проблемы будем решать" а продавать будет фирма товары и услуги других фирм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее умные к вам просто не пойдут :rolleyes:

Опять из серии лохотронов на форуме :lol:

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему вы так думаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я считаю что самая лучшая специальность это агент по продажам на процентной оплате. За одно такой чел учится азам предпренимательства. Вот думаю что надо открыть фирму которая будет заниматся поиском клиентов. Только вот нужны кадры очень сильные, мужественные и которые ничего не боятся. В торге только и пишут что мол нужны торговые агенты, представьте что через вас проходит 5% клиентуры со всего узбекистана

 

Жду предложений по поводу этого.

 

Предложение!!)).. предоставлю ВАМ работу агента по продажам на процентной оплате!!))... надеюсь... вы сильный, мужественный и ничего не боитесь??!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а почему вы так думаете?

Что думаю? Что лохотрон, или что умные люди к вам не пойдут?

Одтн шрифт на мысль о лохотроне наводит.

Кроме того, что за намеки, именно намеки на объемы?

"ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ВАС ПРОХОДИТ 5% КЛИЕНТУРЫ СО ВСЕГО УЗБЕКИСТАНА"

 

А вы представьте что через вас проходит 100% клиентуры со всего Узбекистана? Представили, помечтали? Нереально, правильно? Но представить то можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте откроем фирму "Свежий воздух". Будем продавать воздух - кубометрами! Каждый куб воздуха будем упаковывать в ПЭТ.

 

Осталось купить пресс-автомат.

Запасы основного сырья неограничены.

 

В потенциальной таргетинг группе 100% жителей земли. То есть около 6 000 000 000 людей. Даже если гипотетически предположить прибыль в районе 1 цент с человека - бизнес реально доходный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жду предложений по поводу этого.

Вы не могли бы уточнить каких предложений вы ожидаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а почему вы так думаете?

Что думаю? Что лохотрон, или что умные люди к вам не пойдут?

Одтн шрифт на мысль о лохотроне наводит.

Кроме того, что за намеки, именно намеки на объемы?

"ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ВАС ПРОХОДИТ 5% КЛИЕНТУРЫ СО ВСЕГО УЗБЕКИСТАНА"

 

А вы представьте что через вас проходит 100% клиентуры со всего Узбекистана? Представили, помечтали? Нереально, правильно? Но представить то можно?

 

Алекс Вы можете подсказать каким шрифтом надо писать, и о намеках.....

Тоесть как надо писать что бы не было похоже на лохотрон и причем лохотрон, работать агентом это разве лохоство?

 

Жду предложений по поводу этого.

Вы не могли бы уточнить каких предложений вы ожидаете?

 

Как вы думаете, нуждаются ли торговые фирмы в агентах по продажам на процентной оплате. В TORG.UZ только и пишут что мол нужны торговые агенты. Вот думаю что надо открыть фирму которая будет заниматся поиском клиентов для товаров и услуг, работать будут мои агенты и получать проценты.

Ваши мнения по поводу этого!!!

А ваш магазин на Паркентском находиться?

Клуб рыболовства вы открывали, и как успехи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых мы не на паркенстком, и ни к какому клубу мы отношения не имеем!!!

Во вторых это не касается вашей темы.

 

отредактировав свое первоначальное собщение (Сообщение отредактировал alximik - Сегодня, 12:44), вы поставили под неправильную постановку последующие сообщения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да закрывайте эту никчёмную тему :) !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевоначальный текст первого сообщения восстановлен (с изменением регистра). Прошу больше так не "шалить", ведь тема уже активно обсуждается с первоначальным текстом. Как говорится - слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.

 

По поводу регистра - обращаю внимание всех участников, что писать названия тем и сами сообщения заглавными буквами запрещено Правилами Форума. Привлекать внимание читателей надо не размером букв, а смыслом сообщений и заголовков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.