Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Семилетняя Маржон Хамроева Нуждается В Помощи

10 posts in this topic

Семилетняя Маржон Хамроева, проживающая в Навоийской области, больна талассемией, хроническим гепатитом и пиелонефритом. По заключению медиков, ребенок нуждается в срочном лечении, однако возможностей для оказания помощи внутри страны нет.

 

post-1-0-46704900-1340741109.jpg

 

По заверению отца девочки, Маржоне возможно понадобится пересадка костного мозга. Это очень дорогостоящая операция, на которую у семьи нет денег.

 

Сейчас родители девочки собирают нужную сумму на ее лечение в больнице Appolo Hospital в Нью Дели (Индия). На руках отца имеется заключение ведущего специалиста Министерства здравоохранения о том что, данную операцию в Узбекистане не делают. Индия выбрана из-за относительно дешевой стоимости проведения данной операции.

 

 

Стоимость поездки и диагностики в Appolo Hospital определена в размере 7000 долларов США. При окончательном вердикте индийских докторов стоимость операции, сопровождения, проживания и послеоперационного лечения определено в размере 50.000 долларов США.

 

Успешность операции и то, что девочка будет жить абсолютно здоровой - 97%.

 

На данный момент родителям Маржон Хамроевой уже переданная небольшая сумма денег, от откликнувшихся людей. Телефон отца девочки: (+99879) 720 33 77 (Одил-ака)

 

Деньги для лечения девочки можно перечислить:

 

1. Расчетный счет 23118000200000196403 в Национальном банке города Навои, МФО: 00196;

 

2. С пластиковой карточки на р/с 22618000999009911001;

 

3. WebMoney кошельки: WMZ310815278301, WMR225474867442;

 

4. Paypal.com: ngmk50@mail.ru";

 

5. Websum.uz: На ID1237

 

6. Наличными: Wi-Fi cafe "Сенсорика" (Адрес: Халклар Дустлиги 90-11);

 

Отсканированные копии документов и другую информацию можно посмотреть на этом сайте.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было предложение сделать самую сложную операцию ребенку в Турции бесплатно, проезд и проживание платное, только операция бесплатная. Главное условие клиники - это то, что такие льготы только на одного ребенка с Узбекистана, и второе условие - они делают видео-материал по операции и вы даете 100% гарантию прогонять этот ролик по нашему телевидению в качестве рекламы этой клиники.

 

Если у вас есть возможность организовать массовую рекламу данной Турецкой клиники, дам контакты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было предложение сделать самую сложную операцию ребенку в Турции бесплатно, проезд и проживание платное, только операция бесплатная. Главное условие клиники - это то, что такие льготы только на одного ребенка с Узбекистана, и второе условие - они делают видео-материал по операции и вы даете 100% гарантию прогонять этот ролик по нашему телевидению в качестве рекламы этой клиники.

 

Если у вас есть возможность организовать массовую рекламу данной Турецкой клиники, дам контакты.

 

Попробовать стоит. Пожалуйста предоставьте контакты клиники на admin@nav.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было предложение сделать самую сложную операцию ребенку в Турции бесплатно, проезд и проживание платное, только операция бесплатная. Главное условие клиники - это то, что такие льготы только на одного ребенка с Узбекистана, и второе условие - они делают видео-материал по операции и вы даете 100% гарантию прогонять этот ролик по нашему телевидению в качестве рекламы этой клиники.

 

Если у вас есть возможность организовать массовую рекламу данной Турецкой клиники, дам контакты.

 

 

По моему очень хорошее предложение. Можно сэкономить 50 000 долл на операцию, из них на 5 - 10 000 долл запустить рекламу по телевидению и все, их на много хватит, у нас реклама не такая дорогая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение действительно хорошее, но я ни разу не видела рекламу по узбекским каналам иностранных клиник, поэтому даже не стала пытаться, чувствуя в этом свое бессилие. Думаю просто реклама и реклама иностранной клиники две разные вещи. Но с удовольствием поделюсь контактом, и порадуюсь если люди смогут организовать этот процесс.

 

Все контакты скину в личку Torg.uz, при необходимости он передаст третьим лицам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчанин - представитель данной клиники в Узбекистане, кто познакомил меня с ними, на днях присоединится к теме, и даст более точную информацию. Контакты скинула Torg.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да действительно я представитель вышеуказанной иностранной клиники,ссылку уже руководству передал,ответ будет на днях.Если можно я напишу телефон свой здесь чтобы со мной связались

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как представитель отца девочки, благодарен все участникам дискуссии, подробная информация на сайте города Навои. Ждемс...

Также хочу сообщить что на 28.06.2012 года сумма собранная через интернет приближается к отметке 2.5 миллионов сумов.

 

Деньги для лечения девочки можно перечислить:

 

1. Пластиковый счет: 23118000200000196403 в Национальном банке города Навои, МФО: 00196 (в примечании указать "Хамраеву Одилу на благотворительность");

 

2. Расчетный счет: 23120000700000196001 в Национальном банке города Навои, МФО: 00196 (в примечании указать "Хамраеву Одилу на благотворительность") ;

 

3. WebMoney кошельки: WMZ310815278301, WMR225474867442;

 

4. Paypal.com: ngmk50@mail.ru";

 

5. WebSum: ID 1237

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехали Корейские доктора в Навои.... Ждем их ответа...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехали Корейские доктора в Навои.... Ждем их ответа...

 

как ваша дочь? прбовали связаться с Сабиной с Турции? кстати на м. буюк ипак йули тоже есть какая-то клиника там приезжают корейцы и делают кое-какие операции

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.