сергелиец

О Парках Ташкента.

55 posts in this topic

Как только увидела этот маленький вагончик - не смогла пройти мимо :D :D

Хе-хе! Родственная душа! Я тоже катался на той детской железной дороге, так мило! :)

Я как и герой телесериала Теория большого взрыва, не могу пройти мимо ЖД транспорта, люблю я его, крестников своих катал там, впечатлений полные подгузники! :)

А на счет чистоты воды... Понимаешь там сейчас готовятся к празднику, так что чистят все до блеска, так что вполне вероятно все вычистили пере мустакуйлюком. Но вода была действительно чистой.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню с детства ,что на комсомольском озере водо была чистая только с утра . После обеда летом на пляже (где был оранжевый песок) вода была совсем мутная. Может только с утра вода чистая и прозрачная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню с детства ,что на комсомольском озере водо была чистая только с утра . После обеда летом на пляже (где был оранжевый песок) вода была совсем мутная. Может только с утра вода чистая и прозрачная?

ну ты палку то не перегибай, даже на Чарваке возле берега вода всегда мутная из-за купающихся. Я например никогда на Чарваке не купаюсь у берега, все время снимаем катамаран многоместный и выезжаем на нем на середину и там купаемся. Большой катамаран супер, если выезжаешь 5-6 человек, можно прям на нем дастархан разложить!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сабжу. Пока шел обратно (время было около 9-ти утра) здорово порадовался парку! Много купающихся в столь ранний час, спортсмены, бабушки-дедушки, просто праздная молодежь, все кругом европейцы, инфраструктура есть, покушать попить, туалет, атракционы. Все свежевыкрашенное, чистое и ухоженное, вода тоже чистая, чему я сильно удивился. Вообщем если ваши дети еще не совсем зажрались то сходить на Комсомолку очень рекомендую!

В 9 утра такая лепота! Надо обязательно сходить

В последний раз в этом парке в конце 90х: детскую железную дорогу в чувство приводили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 9 утра такая лепота! Надо обязательно сходить

В последний раз в этом парке в конце 90х: детскую железную дорогу в чувство приводили.

Сходи-сходи, не пожалеешь! Весь парк утопает в зелени, прохлада, кругом чистота, аж плюнуть противно, кафешки только-только открываются, нет еще того быдляка который приходит в парк тупо убить время, все целеустремлены - кто покупаться пришел, кто на аттракционе с утра детишек прокатить, кто просто по медитировать. Народ можно сосчитать по пальцам. Сегодня я в очередной раз убедился, как много мы теряем на работе, днем ведь протекает самая кайфовая жизнь! Везде куда-бы ты не зашел, будь то парк, ресторан или тренажерный зал, тихо, спокойно и уютно, милые маленькие детишки бегают и чего-то там щебечут, редкие девушки в коротеньких юбочках и каждой ты можешь оглянуться в след, просто проводив ее взглядом и полюбовавшись или подойти, в такое милое утро если правильно подойти не одна девушка не откажет, а мы в этом треклятом графике с 9-ти до 6-ти все это пропускаем, и приходим во все эти места когда в парке уже не протолкнуться и эти гребанные спиногрызы ломятся туда-сюда толпами постоянно то орут то плачут, девченки потные и уставшие после целого дня на работе, на которой то шеф скотина то клиенты упыри, попробуй к такой подойти познакомится, все с пивом в руках, сидят набивают утробу! Тьфу, противно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.