higher

Как залить файлы из мира в Тас икс ?

25 posts in this topic

Здравствуйте .

 

Столкнулся с такой задачей .

Нужно залить файлы обьёмом 5000 гигов в тас икс .Нахожусь в России ,как это сделать ?

Пробовал myfolder.uz - нужно было зарегаться там ,зарегался ,но нельзя оказывается заливать из мира .

Пробовал другие - вообще не работают сайты .

Попробовал file.nnm.uz/ - скорость загрузки 25 кбит в секунду .В общем тоже не вариант .

 

Дайте совет как эт сделать ?

Edited by higher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 терабайт? легче выслать на винте)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 терабайт? легче выслать на винте)

На 2-х винтах. Ибо максимум пока что 3Тб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте совет как эт сделать ?

 

mytorrents.ru

torrent.dchub.ws

tas-ix.net

 

регайтесь, создаёте тестовую раздачу в запороленном архиве с просьбой модерам не удалять ваш релиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mytorrents.ru

torrent.dchub.ws

tas-ix.net

 

регайтесь, создаёте тестовую раздачу в запороленном архиве с просьбой модерам не удалять ваш релиз.

Ну так на трафик попадет тот кто будет качать тогда, и если будет стоять Tas-ix фильтр у качающего - то он попросту ничего не утянет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если хотя бы 1-2 гигабайт ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 терабайт в тасикс из мира, это на грани фантастики.... Если только не перетереть с провайдерами и на том же торге сидят работники провайдеров и за бабло качают, вот таких ищите может что нибудь предложат, разумеется не просто так.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если хотя бы 1-2 гигабайт ?

Огранизуйте на компе что в Москве FTP-сервер. Дайте ссылку человеку который в Ташкенте - пусть скачает. Сейчас почти у каждого в т.п. есть не менее 2Гб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огранизуйте на компе что в Москве FTP-сервер. Дайте ссылку человеку который в Ташкенте - пусть скачает. Сейчас почти у каждого в т.п. есть не менее 2Гб.

Лучше наоборот: В Узе. и заливать сюда. Дешевле получиться ;)

У многих провайдерах исходящие бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше наоборот: В Узе. и заливать сюда. Дешевле получиться

У многих провайдерах исходящие бесплатно.

А в чем отличие??? Все равно ведь трафик будет из России в Узбекистан. Так в чем разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем отличие??? Все равно ведь трафик будет из России в Узбекистан. Так в чем разница?

Я же сказал: "У многих провайдерах исходящие бесплатно."

Это значит, я могу отправил в Россию хот сколько и не тарифицируется. Но если я буду скачать оттуда каждый Мб - 50 сум (например).

Вот по этому, если Вы заливаете в TASIX Вам тоже наверно, будет бесплатно и тому кто возьмет это тоже будет бесплатно.

 

У меня уже 3 дня сайт отключили. Вот если, я дал бы Вам ФТП доступ от своего сайта Вы могли бы скачаь таким способом. Потому что, хостингах тоже трафик бесплатно. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сказал: "У многих провайдерах исходящие бесплатно."

Это значит, я могу отправил в Россию хот сколько и не тарифицируется. Но если я буду скачать оттуда каждый Мб - 50 сум (например).

 

Самиго, надо скачать с России сюда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сказал: "У многих провайдерах исходящие бесплатно."

До тех пор, пока объём исходящих не сравняется с объёмом входящего трафика, ну то есть купили трафик 4 гига, если выкачаете больше 4х, дальше перелимит. Даже в тасиксе излишняя выкачка порой приводит к прощанию с таким абонентом по инициативе провайдера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот по этому, если Вы заливаете в TASIX Вам тоже наверно, будет бесплатно и тому кто возьмет это тоже будет бесплатно.

У вас ИМХО путаница в голове.

Если человек из России заливает на компутер в TAS-IX то провайдер в Ташкенте никак не может знать кто тут иницатор передачи данных Россия или Узбекистан - да и какая разница - какнал "Входящий в Узб" очень дефицитная штука. В Москве это итак бесплатно, но и даже еслибы там тоже считался входящий трафик и не учитывался бы исходящий - то что бы изменилось. Не важно - сам человек решит заливать в TAS-IX или кто-то из TAS-IX решит качать с него, все равно напрвление трафика для москвича будет по Upload каналу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же сказал: "У многих провайдерах исходящие бесплатно."

Это значит, я могу отправил в Россию хот сколько и не тарифицируется. Но если я буду скачать оттуда каждый Мб - 50 сум (например).

Самиго, надо скачать с России сюда

Вам надо было читать дальше:

Вот по этому, если Вы заливаете в TASIX Вам тоже наверно, будет бесплатно и тому кто возьмет это тоже будет бесплатно.

Это я про Россиянина. Или хоть откуда.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дальше перелимит.

Никогда не слышал про такое.

Даже в тасиксе излишняя выкачка

Я в свое время скачивал все что хочу, например из плеер.уз, пока его не закрывали для нас. Каждый час качал более 500 Мб при абон.плате 10 тыс. сум! Сейчас я перешел на план по 9 тыс. месяц и у меня Тасикс ограничение по скорости 512 Кб/с но трафик не ограничено.

И если в договоре не обусловлено, провайдер не имеет право каким либо способом ущемлять права абонента.

Качка не является нарушением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас ИМХО путаница в голове.

Со стороны виднее :)

Если человек из России заливает на компутер в TAS-IX

Я так не сказал!

Я сказал:

Вот если, я дал бы Вам ФТП доступ от своего сайта Вы могли бы скачаь таким способом.

Потому что, хостингах тоже трафик бесплатно. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что, хостингах тоже трафик бесплатно.

Ну так у него и хзостинга нет - это раз.

Второе - неограниченный трафик денег стоит.

И третье - 5 гигов (пусть даже 2) - это сколько в месяц хостинг такой стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так у него и хзостинга нет - это раз.

Если у него нет, надо найти людей, кто имеет. ;)

Второе - неограниченный трафик денег стоит.

 

У любого плана "неограниченный трафик". У меня минимальный - 100 Мб. А трафик - без ограничения.
И третье - 5 гигов (пусть даже 2) - это сколько в месяц хостинг такой стоит?

Не надо брать гиговый. Надо взят минимум и качать туда по кускам. Один заливает, второй оттуда забирает.

Провайдеры измеряют занимаемый место один раз в сутки. Вот и можно успеть скачать хот сколько угодно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо брать гиговый. Надо взят минимум и качать туда по кускам. Один заливает, второй оттуда забирает.

Да хоть гиговый, это что 5 тысяч раз загрузить и выгрузить?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть гиговый, это что 5 тысяч раз загрузить и выгрузить?)))

Да. А как хотите? Или думаете в ручную это делается?

Я например, все сообщения или определенной темы этого форума могу скачать с помощи набора нескольких команд ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвольте по оффтопить...

Лет эдак 5-6 назад стал счастливым заводчиком АДСЛ от Бузтона. Тогда каждому клиенту давался поятовый ящик с 50Мб (точнее ~47Мб) на борту. И!!!! Этот ящик был внутренним ресурсом и принимал прикрепления размером до 15Мб.

Так вот как раз тогда я нашел ресурс что-то filebymail.домен. Этот сервис позволял закачивать файлы с нета, в том числе с большой кучи обменников на свою почту. Но зачем мне 50 Мб? Правильно нафиг не надо! Я делал так - загружал все сначала на gmail.com (в то время 6Гб места было) с разбивкой по 15 Мб. А уже после по 3 письма отправлял к себе на почту Бузтона. Со стороны даунголадинга проблем не было - там был настроен штатный Оутлук (из Офиса) на автоматическую закачку всех писем. Только парило потом вытаскивать вложения из писем. Тогда я написал VBS скрипт который сам парсил письмо и ковырял все вложения в одну из папок. Единственное, что я так и не смог победить - это автоматизировать пересылку писем с gmail-а строго по 3 письма в час - приходилось раз в 45-60 минут подходить к компу и нажимать 10-12 раз мышью...

 

А теперь представьте сколько может скачать человек сидевший до этого лет 5 на dial-up...

Короче, не буду вас мучать - в первые месяцы трафик выходил гигов под 120-150!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

RealRoot я както не совсем догнал вы получается с dial-up качали трафик более 100 гиг ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RealRoot я както не совсем догнал вы получается с dial-up качали трафик более 100 гиг ?

Еще раз прочтите первую фразу:

Лет эдак 5-6 назад стал счастливым заводчиком АДСЛ от Бузтона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, нужен файлообменник в Тасиксе , все кроме uzdisk.uz...Чот човсем поп_ке с сними

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.