RRJ

Приставки XBOX и PlayStation. Что выбрать?

Что выбираюь пользователи консолей   15 members have voted

  1. 1. Какая у вас приставка?

    • Xbox360
    • Xbox
    • PS3
    • PS2
      0
    • Предпочитаю ПК
    • Другая
    • Не играю в игры вообще
  2. 2. Модифицированна ли Ваша приставка ?

    • Не знаю
    • JTAG/RGH/Freeboot
    • LT 2.0/3.0 и др.
      0
    • Jailbreak
    • Нет, заводская конфигурация
    • Другое

Please sign in or register to vote in this poll.

164 posts in this topic

а в конце после игры выдает еще несколько смешных фотографий в рамке.

Да, есть такое :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Xbox 360, прошил у ребят на Чиланзаре. Те записали около 40 игр на хард. Доволен и советую другим. По кинекту играю с сыном в футбол и боулинг :)

Можно у вас скопировать эти игры? В обмен поделюсь своей коллекцией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно у вас скопировать эти игры? В обмен поделюсь своей коллекцией

Пожалуй, можно, если у Вас окажутся те игры, которых у меня нет. Вас Кинект или обычные игры интересуют? А как записывать знаете, а то я не помню как это делается. Если есть ссылка с инструкциями, буду благодарен.

Edited by Tea4Room
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поделитесь со мной тоже??)))

 

там ничего сложного нет, все через хард и менеджер можно копирнуть)

Edited by TAE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Tea4Room: у Вас игры в каком виде? на болванках/на внешнем HDD/на встроенном HDD?

 

поделитесь со мной тоже??)))

там ничего сложного нет, все через хард и менеджер можно копирнуть)

Поделюсь, кидайте сюда ваш список.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на дисках есть и на харде, на харде то что все не помню, но я еще параллельно качаю из инета, вот новый месяц начнется, как раз на 25гб можно скачать игр)

 

Naruto

Blur

dance evolution

joy ride

ASSASSINS creed revelations

RAGE

FAIRY TALES FIGHTS

SPORTS ISLANDS Freedom

POWER UPS HEROES

RAYAMAN ORIGINS

BOWLING

DEAD RISING 2

SONIC

KINEKT SPORTS

ADVENTURES CAMP

MORTAL KOMBAT 9

CAPCOM VS MARVEL

TEKKEN TAG TURNAMENT 2

 

это то что на дисках у меня( они идут еще под лт+2,0) под глитч надо конвертнуть в GOD через прогу "ISO2GOD"

 

а то что на харде у меня там для кинекта в основном

dance central 2-3

just dance 2-3-4 вроде бы

Devil May cry 4 новый который вышел недавно

FAMILY GUY

RAVING RABBITS ALIVE AND KICKING

и еще дополню, надо смотреть... список будет пополняться))

аркадные игры есть...

 

хорошо было бы чтобы вы тоже все скинули то что есть, дабы я не качал дважды ненужное, будет и вам хорошо и нам хорошо))

Edited by TAE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосую за PS3!

 

Плюсы (относительно XBOX 360):

- Много качественных эксклюзивов: MGS4, трилогия Uncharted, Heavy Rain, ожидаемые The Last of Us и Beyond Two Souls, и еще много чего.

- контроллеры с гироскопом

- Bluray привод

 

Этого, в принципе, достаточно, чтобы сделать выбор в пользу PS3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Tea4Room: у Вас игры в каком виде? на болванках/на внешнем HDD/на встроенном HDD?

У меня на встроенном HDD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на встроенном HDD.

Сделай плиз список полный, я свой потом еще дополню, чтобы потом могли обменяться и чтобы я не качал по 2 раза одно и тоже*(

 

 

Голосую за PS3!

 

Плюсы (относительно XBOX 360):

- Много качественных эксклюзивов: MGS4, трилогия Uncharted, Heavy Rain, ожидаемые The Last of Us и Beyond Two Souls, и еще много чего.

- контроллеры с гироскопом

- Bluray привод

 

Этого, в принципе, достаточно, чтобы сделать выбор в пользу PS3

Uncharted уже сколько говорили что фейлово провалился

Хэви рейн да игрулька мне понрава

The Last of Us и Beyond Two Souls тоже да жду...

 

но 2012 год для плойки был отстойным однозначно по эксклюзивам((( все что вышло было ужасным, анчартед вообще хотел лишь взять именем , а сама игра вышла эпикфейловая... жаль, очень жаль конечно, но сиквелы, триквелы, редко выходят достойными своих приквелов..

 

2013 вроде как то проясняется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо было бы чтобы вы тоже все скинули то что есть, дабы я не качал дважды ненужное, будет и вам хорошо и нам хорошо))

Да пожалуйста

 

post-19330-0-66142200-1359660204_thumb.jpg

 

чтобы я не качал по 2 раза одно и тоже*(

Качайте Dead space 3 :) не пожалеете. Одна из игр, где сиквел и триквел не отстают

post-19330-0-66142200-1359660204_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ok, буду иметь в виду теперь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как скачать список? Чтобы я не сидел и переписывал. А то, как включу Xbox, сын не даст переписывать. Ему игры подавай сразу :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мм..другого выбора нет, если все на харде в иксбоксе((

или на память только а потом все на листочек :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAE, RRJ,

вот, ловите мой список, не хочу на всеобщее обозрение, чтобы не расстраивать поклонников PS3 :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAE, RRJ,

А вот этих игр хотелось бы получить. Если у Вас нет, то добавьте в список для скачивания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатоки,подскажите пожалуйста.Собираюсь сыну на день рожденье подарок сделать. Выбрал Xbox. День убил на интернет, уточняя детали.И еще день на Ярмарку ,шарахаясь по магазинам. Собираюсь приобрести комплект. Xbox360slim250Gb+kinect+Freeboot glitch hack+примерно 50 игр. все удовольствие 650$. Это нормальная цена? И про подводные камни при покупке,на что усилено обратить внимание? Гарантию дают месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел недавно объявление на торг.уз, цена была 350 (не помню с кинект или без).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да весь Торг уз уже вдоль и поперек прозвонил:) Там путевого процента три,не больше.А за 350$ они и на ярмарке. Только чистые,без прошивки и кинекта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатоки,подскажите пожалуйста.Собираюсь сыну на день рожденье подарок сделать. Выбрал Xbox. День убил на интернет, уточняя детали.И еще день на Ярмарку ,шарахаясь по магазинам. Собираюсь приобрести комплект. Xbox360slim250Gb+kinect+Freeboot glitch hack+примерно 50 игр. все удовольствие 650$. Это нормальная цена? И про подводные камни при покупке,на что усилено обратить внимание? Гарантию дают месяц.

ну цены норм если вместе. чуток скинут думаю еще)

главное при покупке чтобы при вас открыли. все подключили. время старта для иксбокса с глитчем от 1-3 мин это норм. если больше не советую. погоняйте ее на зависания и перегрев. не должна через чур нагреваться. спросите на каком чипе глитч хак матрикс и кулранер самые стабильные. дашборд должен быть макс т.е. от 16...

если можно попросите скинуть вам оригинал нанд памяти и ключ цпу на будущее! пригодиться!

 

ну и удачи вам)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет.Есть еще вариант без глитча,точно такой же комплект. То есть просто прошитый под пиратские диски. Он по стоимости 500$.Вот ломаю голову,в каком варианте приставка будет работать более стабильно,без косяков. Хотелось бы услышать совета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне посоветовали пользоваться жестким диском приставки, так намного надежнее. Да и пиратские диски не всегда подходят. Лучше сразу на хард записать побольше игр, и этого вам с сыном надолго хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет.Есть еще вариант без глитча,точно такой же комплект. То есть просто прошитый под пиратские диски. Он по стоимости 500$.Вот ломаю голову,в каком варианте приставка будет работать более стабильно,без косяков. Хотелось бы услышать совета.

 

Там и там плюсы, самое главное если купите глитчхакнутую уже в Xbox Live не выйдите, сразу бан дадут, вот ее минус,а за надежность, ну с дисками конечно надежней, но и диски покупать придется все время и еще под определенную прошивку) а так глитч тоже стабильный, все зависит от рук мастера который его делал!

 

я бы взял с глитчем, только учитывая вышесказенные инструкции! гарантия есть же все таки от продавца, так что... главное не перегревать бокс)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без глитча - процедура игры примерно такая

- качаем образ из интернета

- записываем образ на специальную двуслойную болванку специальным DVD приводом

- играем с болванки, диск постоянно в приводе xbox

 

С глитчем

- качаем образ

- записываем образ на жесткий диск приставки или флешку

- играем, привод не используется и не изнашивается

+ можно поставить любой HDD в приставку, емкостью до 2 TB

 

Проблемы с перегревом не появляются после установки глитч-чипа, если они были до этого, останутся и после.

При глитче невозможно играть в XboxLive, но словить бан можно и с прошитым приводом, особенно если болванки были записаны не на специальном приводе.

А чисто экономически - считаю глитч выгодным. 150$ = 40 игр на болванках (по 10000 за диск).

Замена изношенного привода встанет в те-же 150$.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм...очень хорошо информируйте. Еще раз спасибо. В сети столкнулся с рекомендациями играть не более двух часов,ну и приставку держать только вертикально...то есть типа гарантия от перегрева.Соответсвует действительности? Для себя все таки решил брать с "глитчем" вариант, в придачу бонусом 50 игр...думаю год вспоминать о надобности в них не буду... Сыну всего восемь,не думаю что ему прям позарез нужен будет LIVE:),а мне тем более...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая еще наш с вами инет в стране, то про лайв думаю особо можно даже и не думать:)

 

Да, про то что стоят ЛУЧШЕ ставить, т.к. температура на несколько градусов ниже будет чем лежа - это факт, читал на форуме, там приводили цифры, конечно не супер значительные но от -6 до -15 вроде градусов была ниже температура.

 

как по мне, 2 часа в день для меня по горло хватает, но если с компанией то конечно можем и по 6 часов, но я обычно каждые несколько часов даю передохнуть и все)

 

да и самим 6 часов подряд играть устается и надоедает(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now