RRJ

Приставки XBOX и PlayStation. Что выбрать?

Что выбираюь пользователи консолей   15 members have voted

  1. 1. Какая у вас приставка?

    • Xbox360
    • Xbox
    • PS3
    • PS2
      0
    • Предпочитаю ПК
    • Другая
    • Не играю в игры вообще
  2. 2. Модифицированна ли Ваша приставка ?

    • Не знаю
    • JTAG/RGH/Freeboot
    • LT 2.0/3.0 и др.
      0
    • Jailbreak
    • Нет, заводская конфигурация
    • Другое

Please sign in or register to vote in this poll.

164 posts in this topic

Если приставка прошита LT 2.0/3.0, то игры с встроенного HDD не будут запускаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно можно с диска установить только на родной хард от коробки)

 

Без глитча - процедура игры примерно такая

- качаем образ из интернета

- записываем образ на специальную двуслойную болванку специальным DVD приводом

- играем с болванки, диск постоянно в приводе xbox

 

С глитчем

- качаем образ

- записываем образ на жесткий диск приставки или флешку

- играем, привод не используется и не изнашивается

+ можно поставить любой HDD в приставку, емкостью до 2 TB

 

Проблемы с перегревом не появляются после установки глитч-чипа, если они были до этого, останутся и после.

При глитче невозможно играть в XboxLive, но словить бан можно и с прошитым приводом, особенно если болванки были записаны не на специальном приводе.

А чисто экономически - считаю глитч выгодным. 150$ = 40 игр на болванках (по 10000 за диск).

Замена изношенного привода встанет в те-же 150$.

 

еще 1 из немаловажных плюсов ГЛИТЧА это возможность установки XBLA(аркады из Лайва) и DLC(дополнения) только на внутренний хард коробки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня вот это. www.xbox.com/en-US/Xbox360/Consoles/Bundles/Modern-Warfare-3-Bundle с Freeboot-том + Kinect + Игры Обошлось сумами 1.900.000. Будем теперь юзать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня вот это. www.xbox.com/en-US/Xbox360/Consoles/Bundles/Modern-Warfare-3-Bundle с Freeboot-том + Kinect + Игры Обошлось сумами 1.900.000. Будем теперь юзать:)

Грац с покупкой, если не трудно, оставляем список игр которые записали, будем делиться ,обмениваться))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня вот это. www.xbox.com/en-US/Xbox360/Consoles/Bundles/Modern-Warfare-3-Bundle с Freeboot-том + Kinect + Игры Обошлось сумами 1.900.000. Будем теперь юзать:)

Это что же, 680 $ получается????? Ничего себе заряженные цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где такое лечилово вычитал? или сам придумал?

 

сугубо личное мнение, да и к тому же приклепленное многими видеообзорами и дайджестами.

 

 

Это что же, 680 $ получается????? Ничего себе заряженные цены

я так подозреваю через карту была оплата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, объясните про прошивку.

Freeboot и L.T. 3.0

 

Если я хочу играть со встроенного хард диска, то мне нужна прошивка Freeboot, верно?

Тогда получается, что имея прошивку L.T. 3.0 которая всего лишь позволяет читать дисководу пиратские диски , я не могу запускать игры с с HDD, так как не имею прошивку freeboot ? Или я неправильно понимаю?

Edited by otto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, объясните про прошивку.

Freeboot и L.T. 3.0

 

Если я хочу играть со встроенного хард диска, то мне нужна прошивка Freeboot, верно?

Тогда получается, что имея прошивку L.T. 3.0 которая всего лишь позволяет читать дисководу пиратские диски , я не могу запускать игры с с HDD, так как не имею прошивку freeboot ? Или я неправильно понимаю?

В целом правильно, с уточнением, что Freeboot это не просто прошивка, а аппаратный взлом. В приставку впаивается специальный чип, позволяющий запускать любой код. Можно даже Linux поставить на Xbox.

Как вариант, вместно Linux ставится специальная программа - замена стандартной оболочке Xbox'а - которая позволяет запускать игры с внутреннего/внешнего HDD, флешки, или даже с компа по сети.

Но читать пиратские диски так и не будет, для этого нужна прошивка привода (программный взлом). Как вариант -можно - читать диски на компе, скидывать образ. С образом уже поступать как угодно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где лучше купить Slim + freeboot в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ярмарка Флешка (Малика). Адекватней всего цена была в магазине Apple,номер магаза 3. Так же (но дороже) в магазинах под номерами 20,24,34 ... это я указал те в которых хоть толком обьяснить могут что к чему,то есть соображающие в том чем торгуют...)))

Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

озвучте, плиз, актуальные цены на xbox и ps3, желательно в сумах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а в Ташкенте кто-нить юзает неломанные PS3 или XBOX360? Игр лицензионных в Таше нет, а если и есть, то в 2-2,5 раза больше нормальной цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил деткам Xbox 360 Slim + 250Gb + Kinect + Freeboot Glitch + "полный бак" игр (около 40 штук разных)

Обошлось 550 1.468.500 сум, ор-р Малика. Полет нормальный. Радует, что не нужно захламлять комнату компакт дисками. Игры можно играть как через встроенный HDD, так и внешние HDD или флешки.

Под сенсор Kinect смастерил кронштейн на верхнюю часть ТВ, из куска металла. Встал как родной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а в Ташкенте кто-нить юзает неломанные PS3 или XBOX360? Игр лицензионных в Таше нет, а если и есть, то в 2-2,5 раза больше нормальной цены.

У меня "неломанный", как Вы говорите. Диски тут не брали, даже не искали. А что тут нет? А то мы пользуемся теми, что привезли из Москвы. Думала, что тут есть. Теперь поняла, почему, когда возмущалась, что диски на xbox по 50 у.е. стоят, знакомые спорили что по 6-10 тыщ :D . А я думала эти диски и на наш подойдут. Это теперь его взламывать придется или что? 2 года стоит, тока щас узнала :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня "неломанный", как Вы говорите. Диски тут не брали, даже не искали. А что тут нет? А то мы пользуемся теми, что привезли из Москвы. Думала, что тут есть. Теперь поняла, почему, когда возмущалась, что диски на xbox по 50 у.е. стоят, знакомые спорили что по 6-10 тыщ :D . А я думала эти диски и на наш подойдут. Это теперь его взламывать придется или что? 2 года стоит, тока щас узнала :D .

 

без прошивки привода или чиповки(глитча) сможете только лицухами пользоваться...

 

глитч можно на любую слимка забабахать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

без прошивки привода или чиповки(глитча) сможете только лицухами пользоваться...

 

глитч можно на любую слимка забабахать)

Сплошь незнакомые слова...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоня. Xbox Slim это пока на сегодняшний день последняя разработка.Он тоньше, легче и мнее капризен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоня. Xbox Slim это пока на сегодняшний день последняя разработка.Он тоньше, легче и мнее капризен.

А на нем написано? Хотя у меня врядли. Мы в 2011 брали, кажется. Не новая совсем. Надо посмотреть, что за модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360

 

 

 

Различные комплектации игровой приставки

 

 

надо смотреть по дате выпуска на консоли, сзади консоли есть бумажка наклееная там написана дата производства, у меня 2010 года, у вас если 2011 то полюбому слимка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, есть ли в XEX меню, функция "множественный выбор" файлов? А то нужно переписать с внешнего харда на хард консоли, в "копи пастить" приходиться по одному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в xexmenu не нашел, а в самом FSD - есть встроенный файловый браузер с нужной вам функцией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть вот эта сборка ??? залейте плиз

http://sendfile.su/693344

LiveCD v2

содержание диска:

PC:

fat32 Format tool

USBXTAFGUI_v44

Iso2god1.3.6.

Xbox Image Browser

Exiso Gui

XBOX:

DL 3.03

FSD3rev58 (xex\nxe) + rus skin

xexmenu_v1.1 (xex\nxe)

UpdateFreeboot:

J-Runner v02 Beta (283) Core Pack

NAND Flasher 360 for XBOX 360 v1.2.0

Simple 360 NAND Flasher 1.2 (corona)

SystemUpdate_16197_USB

DL 3.03

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть вот эта сборка ??? залейте плиз

у меня есть, залью как буду в Ташкенте (~ через неделю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть, залью как буду в Ташкенте (~ через неделю)

'

 

было бы хорошо)) спс))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now