Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Благотворительная ярмарка «Время чудес-2013»: 4-5 мая в парке им.А.Навои

2 posts in this topic

На подарки для детей с ограниченными возможностями и воспитанников детских домов, которые будут участвовать в благотворительной ярмарке «Время чудес» нужны средства. Какая-то часть уже собрана, но пока не хватает. Если не ошибаюсь, речь идёт о канцтоварах примерно на 300 детей.

Прошу тех, кто может как-то помочь, связаться с Ирина Матвиенко, организатором выставки «Сделано с любовью», в рамках которой пройдёт благотворительная акция, по номеру (99898) 123-22-73 или через e-mail iriska-xxi@mail.ru

 

Вот информация о данной ярмарке (взято с сайта ladoshki.uz)

 

4-5 мая 2013 года пройдет 12-я благотворительная ярмарка «Время чудес» — дети и взрослые с ограниченными возможностями, а также сотни воспитанников детских домов поделятся с вами плодами своего творчества, продемонстрируют таланты и просто подарят хорошее настроение.

Мероприятие состоится в зале Выставки культуры и искусства в Национальном парке им.А.Навои в рамках выставки изделий ручной работы «Сделано с любовью» от Ladoshki.uz. Яркий праздник, который из года в год организуют активисты и волонтеры A-Club, по праву называется «Время чудес» — вы увидите, как улыбки зажигают детские лица, как вырастают крылья у тех, кто ограничен в движениях, как капля внимания дарит радость сердцам, лишенным материнской ласки.

Они действительно верят в чудо и готовятся к выставке «Время чудес» за несколько месяцев: осваивают новые техники, отбирают лучшие работы, репетируют новые номера. Приходите и оцените, порадуйтесь вместе с ними. Ваша поддержка даст им стимул для дальнейшего развития!

 

Также вы можете внести свой вклад в поддержку детей с острым лейкозом — средства от продажи работ со специального стола будут потрачены на покупку лекарств в НИИ Гематологии переливания крови. А в поддержку наших ветеранов будет установлен благотворительный бокс — собранные в нем средства будут присоединены к коллективному фонду акции поздравляения ветеранов, которую организует "Автоцентр" 9 Мая!

 

 

«Время чудес 2013» ждет вас! Мероприятие проводится при поддержке Министерства по делам культуры и спорта, Узбекско-японского центра по развитию людских ресурсов, A-Club (Клуб Выпускников Программы профессионального менеджмента Узбекско-Японского Центра), зала Выставки культуры и искусства, спонсоров и волонтеров проекта.

 

 

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Даты: 4-5 мая 2013 г., 10:00-17:00

 

Место: г.Ташкент, проспект Бунедкор (бывш.Дружбы народов), Национальный парк им.Алишера Навои, зал Выставки культуры и искусства

 

Ориентир: станция метро «Миллий бог» (бывш. «Ёшлик»), выход в сторону Национального парка им Алишера Навои, справа от выхода (слева будет Олий Мажлис)

 

Метро: «Миллий Бог» (бывш. "Ешлик")

 

Телефон для справок: (99898) 123-22-73, 992-11-12

 

556468_442522952464400_415910455_n.jpg

 

221898_442524935797535_2146383380_n.jpg580035_442523042464391_6870169_n.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была на выставке в субботу.

 

Организаторам надо сказать огромное спасибо!

Помимо проводимой выставки была праздничная программа, выступали звезды эстрады: Лола, группа танцоров Double touch и другие...

Были разыграны призы среди присутствующих, а все дети с интернатов получили подарки.

Было весело. Но, конечно, оставаться с улыбкой на лице было очень тяжело, глядя на бедных детишек на инвалидных колясках.

Сердце разрывалось от сострадания к ним.

Все они были очень рады празднику! Ведь для них веселье случается довольно редко.

 

Хвала и почет организаторам и спонсорам! Спасибо вам!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.