Bek

Таможенный конфискат

59 posts in this topic

Здравствуйте, Я тут недавно встретил сайт томоженного конфиската, а точнее http://www.confis.jino-net.ru/. Вся "бодяга" заключается в том что никто не знает про этот сайт, даже если знают почему-то не рискуют заказать товар. Если есть люди которые получили товар через этот сайт, пожалуйста, отзовитесь!!!!! Если таковых нет может найдутся смелые люди которые попробуют первыми......;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% кидняк, фришный хост, смешные цены и всё такое.

я недавно попал на сайт схожей тематики, сделан грамотно, домен нормальный и выглядит более солидо, таму них есть статистика продаж, зашел глянул и там покупатель из Узбекистана, я отписал супорту, что мол без обид, дайте мне координаты покупателя из узбекии я с ним поговорю и куплю у вас много чё. мне ответили что координаты дать не могут, но дадут мыл адрес, адрес дали, там молчат.

рассказал знакомому, он мне ответил что щаз это новая тема лохотрона в интернете, я после этого стал детально пробивать сайт, на кого зареган, где хостится и прочее, на морде сайта есть новости, первая дата там начало 2005 года, а домен был куплен только в октябре 2005 выходит тоже кидняк. У меня патом подозрения возникли что они по геоипу видят откуда я зашел и показывают мне покупателя с моего региона, была мысль под какойнибудт проксёй зайти дабы точно убедится, а с другой стороны куда же ещё и так всё понятно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Томоженный конфискат, Есть ли такие люди.....?

 

Ну ты тему назвал ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООООО какая теееееееема, тока сёдня хотел начать писать про это везде...

кароч: вердикт КИДАЛОВО

почему:

это казахский форум

посвящён другим лохотронщикам, но суть примерно эта же...

вчера чуть сам на 700 не попал сразу... за полчаса до закрытия банка передумал, и непослал никому ничего, там система ВЮ, суть такая: БАБЛО МОЖНО ЗАБРАТЬ НЕ ИМЕЯ НА РУКАХ КОДА...

лица каждый раз разные, ситуации тоже...

на самом деле корфискат распродаётся, но уж НИКАК не штучными экземплярами, и сами понимаете "простые смертные" его не могут купить...

 

ИТОГ: ШЛИТЕ ВСЕХ НА Х%Й, просто так... нету такого... ИСКЛЮЧЕНИЯ: они привозят и ТОЛЬКО потом выплачиваете ПОЛНОСТЬЮ сумму, НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИТОГ: ШЛИТЕ ВСЕХ НА Х%Й

Вырожайся чуток помягче! Если можно... :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИТОГ: ШЛИТЕ ВСЕХ НА Х%Й

Вырожайся чуток помягче! Если можно... :):)

Согласен, так можно и предупреждение получить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет конфискат продается и в штучном экземпляре то же...И вполне официально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из общего мнения делаем вывод: посылать мы их никуда не будем, но махнем рукой! :) Сунем сигаретку в рот и продолжаем копить деньги на нужную технику! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИТОГ: ШЛИТЕ ВСЕХ НА Х%Й

Вырожайся чуток помягче! Если можно... :):)

Согласен, так можно и предупреждение получить.

да ладно предупреждение... если бы не докопался вчера до сотрудников(рангом выше кассира) 3-х разных банков, сёдня бы уже хадил не то, что матерился.... и заодно подумывал бы где бы побыстрому 700 уёф заработать....

да и мата то там небыо почти... вродь... это тока намёк.. тоненький....

 

Да нет конфискат продается и в штучном экземпляре то же...И вполне официально.

НУ пакажи мне ГДЕ? надо будет я и съезжу туда, ради таких цен... ГДЕ Прадают? откуда данные? ты так думаешь просто?

 

а порытся сёдня стока таких сайтов нашёл... ёёёёёёё и высказываний про них... так што...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать где не могу - этого места уже нет. Я там покупал себе кое-что из комплектухи...в розницу... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за какие такие заслуги его не стало?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто - там все распродали из того что меня интерисовало, а больше контакта я не поддерживал...было это в 2004 году летом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хеееееее скока масла утекло с тех пор...

ну как это распродали, если дело прибыльное или если есть такое, то кто нить точно уже бы взялся... значит что то не так...

а тот - единичный случай...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хеееееее скока масла утекло с тех пор...

ну как это распродали, если дело прибыльное или если есть такое, то кто нить точно уже бы взялся... значит что то не так...

а тот - единичный случай...

Речь ведь идёт о конфискате. Ведь не могуь же они "под заказ", как поставщики, конфисковывать. :) Как появляется что-то, что можно распродать, так и продают, по-видимому. А что это: компьютерные комплектующие или материал, это уж как повезёт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть по городу магазины, где продают конфискат. По крайней мере один на рядах был, один на Хамзе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, в таких магазинах товар обычно не очень ликвидный, да и цены, наверное, не такие уж низкие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть по городу магазины, где продают конфискат. По крайней мере один на рядах был, один на Хамзе.

дайте адрисочки пожалуйста...

если конфискат то должен быть дешёвым...

 

 

а насчёт на заказ не назаказ, а товар Пастаянно конфисковывается... и вот вопрос... куда уходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть по городу магазины, где продают конфискат. По крайней мере один на рядах был, один на Хамзе.
Информация к размышлению.

 

В России магазинов с вывеской "Таможенный конфискат" - в любом районе любого города. И что Вы думаете - там нет ни одной конфискованной вещи. Просто под такой вывеской продают дешевые некачественные товары, нелегально ввезенные без всяких документов, а низкие цены объясняют "конфискатным" происхождением. Недавний рейд налоговиков открыл сплошные нарушения в правилах торговли и полное отсутствие каких-либо документов на товары в таких магазинах.

 

Настоящий таможенный конфискат реализуется в России таким образом, что магазин, в который он поступает, как правило, даже не знает о его происхождении.

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть по городу магазины, где продают конфискат. По крайней мере один на рядах был, один на Хамзе.

слушай что то не видел этот магазин, а цены как там например на сотки? колись...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так смотрю все хотят халяву. Наверно продавцы в таких магазинах тоже хотят долю и поэтому и цены становятся почти реальными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Меня интересует такая вещь!!

Я слышал про таможенный конфискат! Т.е телефоны конфискуют на таможне, потом продают по цене на 45-60% от рыночной стоимости. Очень интересно реально ли это?

 

Очень жду ваших аргументированных ответов!

Заранее спасибо! С уважением Глеб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а всё вышенаписанное Вы прочитали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините пожалуйста!! Я хотел создать тему, так как в поиске не нашел ничего подобного, создав тему, меня автоматом вклинило в эту тему!

Что вы считаете насчет последних сайтов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылки на сайты из поста HennesseY удалены - при попытке на них зайти браузер выдает предупреждение, что "Этот сайт может повредить Ваш компьютер".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это он просто так пишет!! Вы касперский включите все нормально будет!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.