LOCO

Парковочные радары(парктроники)

6 posts in this topic

Здравствуйте у кого какие стоят парковочные сенсоры? установил себе недавно, очень медленно думает в чём причина??? :( у кого какие мнения на этот счёт, может кто сталкивался!!! :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого какие стоят парковочные сенсоры? установил себе недавно, очень медленно думает в чём причина???

Да у многих щас стоят . Не должны они медленно думать...

Первое обратите внимание, на включение задней передачи, задние подфарники сразу горять? Если да, то уже надо проводки,контакты по возможности почистить...Ну а дальше скорее покупка новых сенсоров, они не ремонтируется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте у кого какие стоят парковочные сенсоры? установил себе недавно, очень медленно думает в чём причина??? у кого какие мнения на этот счёт, может кто сталкивался!!!

Вы бы поиском воспользовались - тема такая уже есть.

А по поводу медленно думает - мне тоже сначала показалось так, а потом приспособился. Парктроник не предназначен для парковки на полном заднем ходу. Нужно подкатываться очень медленно с черепашей скоростью. Кстати, объяснил мне это владелец мерса (S320) - там тоже чтобы пакртроник правильно работал нужно парковаться очень медленно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы поиском воспользовались - тема такая уже есть.

А по поводу медленно думает - мне тоже сначала показалось так, а потом приспособился. Парктроник не предназначен для парковки на полном заднем ходу. Нужно подкатываться очень медленно с черепашей скоростью. Кстати, объяснил мне это владелец мерса (S320) - там тоже чтобы пакртроник правильно работал нужно парковаться очень медленно.

В поиске я не нашёл эту тему. Сегодня всё разобрал оказалось когда собирал в некоторых штекерах была грязь - валялись на полу - обработал контакты спиртом всё заработало. Кстати на счёт скорости вы правы надо очень медленно сдавать, даже как то непривычно у меня на фольце штатные просто работали пошустрее. :rolleyes: А так спасибо за совет!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В поиске я не нашёл эту тему.

А эту тему читали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.