Koshak

Запчасти,расходники,аксессуары для ZAZ FORZA

2 308 posts in this topic

так она же говорит что в подарок пришли у меня тоже так было . ящерицу прислали и наклейки

 

а-а-а, я прочитал и подумал что их тоже заказали, бывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а какие здесь у нас еще бывают сигналки?

Сергей, спасибо большое еще раз за посылочку!!!!! :)

Все зависит от того, чего хотите:

1) Просто чтобы открывала и закрывала

2) Просто чтобы открывала и закрывала и при этом был брелок где на дисплее виден статус

3) Чтобы открывала /закрывала и был автоподзавод и при этом был брелок где на дисплее виден статус

4) Чтобы открывала /закрывала и был автоподзавод и при этом был брелок где на дисплее виден статус + код пока не разгадан (т.е. пока без шума машину вскрыть не получится).

Определив категорию, выбирайте марку, соответственно и цена будет такая (У меня Старлайн - 4 строчка но и цена конская; Мейджики идут в 3 ей строчки но они как правил на 50-70 баксов дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Просто чтобы открывала и закрывала

 

да и родная ха глаза в таком случае

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, чего хотите:

4) Чтобы открывала /закрывала и был автоподзавод и при этом был брелок где на дисплее виден статус + код пока не разгадан (т.е. пока без шума машину вскрыть не получится).

(У меня Старлайн - 4 строчка но и цена конская;

вот это то, чего бы хотелось на самом деле. а что значит конская? примерно сколько они стоят и сколько обходится установка? и если можно телефон мастера. Кто-то про Ивана с Пионера говорил. Несколько раз слышала, что хорошо работает. А покупать у кого лучше? Что-то меня на Сергели с этим вопросом не тянет почему-то.

И еще - если Старлайн, то какой номер лучше брать?

Edited by VICTORiYa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще - если Старлайн, то какой номер лучше брать?

 

Тут на форуме кто не давно отписывался по моему писали что тот же Ваня продал и поставил сигналку - Сигналка 150$ а работа 50$. Изучал цены на сигналки - вобщем для Starline нормальная цена и думаю можно на этом остановится - на большу сумму на наши машины не стоит тратиться. 200$ это предельный бюджет.

 

А так можно и MagicCar поставить - сильной разницы не будет - все практически тоже самое. Насчет взлома грабберами кодов, я думаю это вопрос спорный, во первых у нас это не так сильно распространено и обычно такими инструментами охотятся точно не за нашими машинами.

 

Поэтому вердикт такой: есть 200 баксов - ставьте Старлайн - хотите меньше можно поставить Magic Car - ничего не потеряете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет взлома грабберами кодов, я думаю это вопрос спорный, во первых у нас это не так сильно распространено и обычно такими инструментами охотятся точно не за нашими машинами.

 

ну как то 30-40 машин так вскрыли, ну как вскрыли - тупо просканировали и почистили все в салоне, без вандализма. Некоторое только через день узнали что их обчистили - Мэжик даже не пискнул, а наоборот сам пригласил в салон

 

старлайн за 200 баксов идеальный вариант, но мне пока и штатной за глаза хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как то 30-40 машин так вскрыли, ну как вскрыли - тупо просканировали и почистили все в салоне, без вандализма. Некоторое только через день узнали что их обчистили - Мэжик даже не пискнул, а наоборот сам пригласил в салон

 

Ну если такое было у нас - я просто не в курсе - в моем окружении тоже про такое не слышал, тогда наверное имеет смысл. Единственный случай я знаю - было как то около Корзинки - работала бригада - они пасли машины и выборочно открывали и вытаскивали деньги и т.д. - техника в салоне их не интересовала. Если в салоне нечем поживиться (например как у меня) то по мне лучше пусть уже вскроют граббером чем стекло будут разбивать или ещё что поломают :).

 

Тоже пока штатной обхожусь, я бы сигналку взял бы ещё для автоподзавода и функции вызова владельца авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И еще - если Старлайн, то какой номер лучше брать?
Официальный питерский офис мне ответил - Е90- с автопозаводом, Е60 - без автоподзавода
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому надо уж очень вскрыть машину - вскроют! Чем бы не охранялась! Что бы не поставили! Так что целесообразно считаю подбирать под свои запросы... Мне например автозавод не нужен... И километровый радиус действия тоже... У меня машина стоит во дворе под окном под пристальным взором камеры наблюдения с хорошей оптикой. По базарам не езжу. На общественные стоянки не ставлю... По тому сей девайс считаю для себя безполезным...

Edited by Seryega
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне придется ставить без присмотра и давольно далеко...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ссылку нашла. Это для Юлианы. может кому еще надо. там можно по схожести подешевле еще посмотреть. Вобщем защита краски под ручками дверными. http://www.aliexpress.com/item/8pcs-Universal-Invisible-Car-Door-Handle-Scratches-Automobile/1742193806.html?s=p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юля если Вам нужна эта пленка, она у меня есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, подсобите кто-нить может на taobao найти ссылку на обвес где спереди значок находится под новый стандарт, а то ни как найти не могу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, подсобите кто-нить может на taobao найти ссылку на обвес где спереди значок находится под новый стандарт, а то ни как найти не могу

ну а Ростислав что, отказался? Мы же вроде говорили утром... Нам он с удовольствием поменял без доплаты!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обвес где спереди значок находится под новый стандарт

 

в смысле облицовочная решетка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Таня получила шильдик как у нас...

 

142мм

 

Ребрендинговый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а Ростислав что, отказался?

 

Он теперь не берет б\у да и цена в 200 тыс за пластмасс по мне как-то дорогова-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он теперь не берет б\у да и цена в 200 тыс за пластмасс по мне как-то дорогова-то

 

ну тогда вот http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.22.iKc3xW&id=36851101086 а так думаю можно и с нашей немного поколхозить, только надо нормальных мастеров по пластику поискать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

накидка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда вот http://item.taobao.c...&id=36851101086 а так думаю можно и с нашей немного поколхозить, только надо нормальных мастеров по пластику поискать

 

по моему это не тот немного значок

Edited by tany17
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему это не тот немного значок

 

значок нет, но то что продается у ростислава точно такой только без значка

 

если честно даже не знаю со значком он придет или нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

накидка

Майфун конечно - жесть!!! Срочно под замену :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если настроить качает нормально так :) но менять по любасу, поменяю когда буду ШВИ делать и все провода уберу заодно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значок нет, но то что продается у ростислава точно такой только без значка

 

а у Вас тоже место под значок старого образца? т.е. там снизу хвостики буквы торчат на самой решетке. Если не трудно сфоткайте плиз решетку

Edited by tany17
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у Вас тоже место под значок старого образца? т.е. там снизу хвостики буквы торчат на самой решетке. Если не трудно сфоткайте плиз решетку

 

да, там как бы место под хвостики от буквы А, но с новой эмблемой их практически не видно. сфоткаю и выложу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.