mazgeb

встречи ФОРЗАводов

787 posts in this topic

ко мне можно будет упасть на хвост, в смысле в машину.

Троих на хвост цепанете? Двое тихих молодожен, постоянно успокаивающих одного кричливого ребенка :D

Тогда и я буду агитировать всех к поездке, так сказать, присоединюсь к кАмпании

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Троих на хвост цепанете? Двое тихих молодожен, постоянно успокаивающих одного кричливого ребенка :D

Тогда и я буду агитировать всех к поездке, так сказать, присоединюсь к кАмпании

 

если моя жена не поедет то без проблем, а так если кто ещё поедет думаю место найдется - не забудем про тебя!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно всё по полкам разложить и посчитать - тогда будет интересней. Сейчас сходка выглядит примерно так - неизвестно куда едем, чёрт его знает, что будет делать. Больше конкретики. Думаю, что народу прибавится, когда будут реальные расчёты по деньгам и утверждено место.

И так, что будем готовить? Мой варик с шашлычками, овощами и фруктами всех устраивает?

djprogressov, вы с нами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант: просто поехать на бочки, никого не устраивает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

djprogressov, вы с нами?

 

он едет по любому - у него ДР и он его будет отмечать в горах, как вариант Авиапляж, предложенный djprogressov или мой вариант с Бричмуллой, ИМХО принципиально не важно куда ехать. надо хотя бы еще кого нить подтянуть, осмелюсь предположить что Сергей тоже будет непротив, может Азиз захочет или кто другой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бочки как-то банально. Поваляться на солнышке и поплавать куда интереснее. Но это сугубо личное ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант: просто поехать на бочки, никого не устраивает?

 

нееее, лучше уж ехать на целый день - искупаться, позагорать, поесть нормально. а так стоимость посиделки в любом их этих заведений будет равна стоимости отдыха на природе даже с учетом платы за место ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что насчет диких мест? у саев каких-нибудь? где нет необходимости платить за аренду, однако там понятие топчанов отсутствует :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что насчет диких мест? у саев каких-нибудь? где нет необходимости платить за аренду, однако там понятие топчанов отсутствует :unsure:

 

тоже вариант, правда всего пару раз в таких диких местах был

 

VICTORiYa давайте тоже с нами, а то только читаете :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что насчет диких мест? у саев каких-нибудь?

 

Может лучше пляж?

 

Немо, присоединяйся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может лучше пляж?

Конечно лучше. Давайте рассматривать варианты доступных пляжей.

@Igoryok, судя по вашей аватарке, соскучились вы по пляжу :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точняк!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может лучше пляж?

 

Немо, присоединяйся!

 

пляж железно лучше, особенно если с мелкими поедем. то место что я говорю очень удобное для купания - большая пляжная песчаная линия и народу мало, так как почти самые дебри, но дальняя поездка окупится с лихвой - только надо быстрее решать и бронировать место

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

VICTORiYa давайте тоже с нами, а то только читаете :)

у меня всегда открыта эта вкладка просто. Прибегаю иногда читаю. И к сожалению пока только так. Очень хочется, но по многим обстоятельствам пока не получается. Я бы и своих деток взяла. Да только пока ни как
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист а если поехать на ваше место, то там есть тапчан и мангал и казан если готовить, если место получше, то можно и туда, в прошлом году на авиа пляже тапчан стоял 70000 за день, на 6 человек

 

Танкист а если поехать на ваше место, то там есть тапчан и мангал и казан если готовить, если место получше, то можно и туда, в прошлом году на авиа пляже тапчан стоял 70000 за день, на 6 человек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к сожалению наверное не смогу - ближе к концу недели известно будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист а если поехать на ваше место, то там есть тапчан и мангал и казан если готовить, если место получше, то можно и туда, в прошлом году на авиа пляже тапчан стоял 70000 за день, на 6 человек

 

ну там не совсем тапчан - там беседка в саду, сад выходит сразу на песчаный берег Чарвака, могу завтра позвонить узнать насчет цены, ты оставались с ночевкой у ней в комнате в новом коттедже - 100 тыщ сутки причем тампчан в саду где мы тусовались днем входил в цену

 

я не был на авиапляже так что сказать ничего не могу, но в моем месте есть и тенёк и солнце по желанию

казаны есть, насчет мангала не видел, но наверняка есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ!только зашел и прочитал!я с вами, жена ребенок друг со мной! Цен я не знаю но бензина 20 литров точно надо!;-)

Давай те шашлык я люблю шашлык! Как по деньгам 50 тыс с машины! Или мало?

Ссобой берем напитки, алкоголь!закуски и еду а шашлык на сладкое!

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть какое-то оживление))

Ну так чё? Танкист, вы спросили по ценам?

У кого есть возможность про авиапляж узнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимур, какой алкоголь? Не соблазняй! :palcy: завтра с утра узнаю стоимость беседки, человек 6 в неё точно поместится, но это если чисто покушать то можно и потеснится, а так загорать, купаться, если есть желание по на водопад сходить

 

Ну так чё? Танкист, вы спросили по ценам?

 

если честно нет, там тетя пожилая как то неудобно звонить поздно. да и номер её на работе записан. надо насчет еды порешать, шашлыки конечно хорошо, но как то за добротную еду не подходит тем более если будем купаться, может картошку с мясом в каком нибудь исполнении? надо посчитать количество человек и примерно прикинуть расход. на шашлык можно тоже взять, я например знаю где можно неплохой молотый сырой купить, кг если не ошибаюсь 35 тыщ стоил.

 

Как по деньгам 50 тыс с машины! Или мало?

 

50 тыщ с машины конечно мало, тем более там будет трое взрослых у тебя :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шашлыки конечно хорошо, но как то за добротную еду не подходит

 

Вам бы разгрузочный день устроить - организм будет благодарен))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если картошку с мясом! Тоже можно!с машины!1-2кг мяса и 2 кг картошки овощи тоже сами!Напитки и все остальное ссобой!Собрать и все приготовить думаю не проблема!Пикник на природе!

В воскресенье утром встретиться и поехать на место!!!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если картошку с мясом! Тоже можно!с машины!1-2кг мяса и 2 кг картошки овощи тоже сами!Напитки и все остальное ссобой!Собрать и все приготовить думаю не проблема!Пикник на природе!

В воскресенье утром встретиться и поехать на место!!!?

 

тоже вариант, тетё за место отстегнем в складчину

 

составляйте меню! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осмелюсь предположить: грубо на 1 взрослого по 1 кг мяса (на шашлык и на картошку), 1-1,5 кг картофана на 3-х должно хватить. Тыщ по 10 с каждого на фрукты/овощи. Из напитков не знаю, кто что предпочитает. Думаю, что разумней, если каждый возьмёт на себя. Алкоголь подальше от Танкиста))

Для кальяна - табак (5-6 тыщ) + уголь (примерно 3 тыщи, не знаю, сколько сейчас стоит). Фольга у меня есть.

Масло и специи каждый может взять с собой. Главное - распределить.

На счёт топлива ХЗ... мы зимой по 15-20 скидывались (от пед.универа до Бельдера/Чимгана и обратно) и бенз ещё оставался. Авто - Ксю 1,6.

Осталось определиться с мясом и будут приблизительные цифры.

Базаринг можно сделать с утра пораньше на Куйлюке (займёт примерно пол часа), либо, если к пятнице будут собраны деньги, могу закупиться на Аские в субботу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итого:

место: Думаю лучше на место танкиста, т.к. и дешевле (авиа пляж по прошлогодним меркам, в этом году около 80-90 тыщ за тапчан) и по рассказам танкиста там неплохо, тем более для отдыха с семьями.За место там уже скидываемся все.

еда: готовить лучше в два этапа: 1) картошка с мясом, 2) шашлыки

по моему по 1 кг мяса с взрослого человека нормально, детей не берем в счет, т.к. на них с лихвой хватит, картошки много не надо брать, кг 4-5, останется еще, овощи и фрукты, зелень, лук, масло и специи, а так же соль, ну это зависит от того сколько человек поедет, на месте встречи можно скинуться, и по дороге докупить.

напитки: думаю каждая семья возьмет с запасом, и чего хочет, просто у всех вкусы разные, кто то кампот любит, а кто то сок или колу, а там уже будем меняться.

бензин: думаю литров по 20 в машину хватит с запасом

Итого: с человека взрослого грубо говоря и с большим запасом по 100 тыщ максимум (учитывая все расходы)

 

Вопрос: Во сколько встречаемся, и сколько нас едет,

 

P.S. Одна маленькая проблемка :rolleyes: , жена прилетает в воскресенье в 10 утра, так что наверно придется вас догонять мне....

Edited by djprogressov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.