mazgeb

встречи ФОРЗАводов

787 posts in this topic

А как вам такие?

post-87255-0-40275800-1399393123.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно. Но удобен ли он?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как вам такой

 

T2hPOdXcpbXXXXXXXX_!!70560617.jpg

 

антистатический брелок

 

T2CICEXI0aXXXXXXXX-1954453578.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно. Но удобен ли он?

А почему нет? Там же кольцо есть как на всех брелоках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

темы не пуиайте народ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, меня очень интересует эта машина. Но я сомневаюсь, так как многие пишут о том, что где-то что-то обязательно отваливается.Членом клуба форзаводов я являться не могу, так как не являюсь владельцем данного авто. Что если я 11.05 подъеду к месту встречи? Наверное глупо будет. Хотелось бы посмотреть салон, на ходу ее посмотреть. На картинках салон смотрится скупо. Вот только вопрос: к кому "на хвост упасть можно будет"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

милости просим

то если я 11.05 подъеду к месту встречи? Наверное глупо будет.

и почему глупо, всех приглашаем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

милости просим

и почему глупо, всех приглашаем

не охотно мне просто приехать, полчаса-час там походить туда-сюда и уехать. Подойти ведь к кому-то попросить, чтобы проехался, салон показал и так далее, глупо ведь будет. Как на кретина на меня смотреть будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еду с метро Беруни могу взят, по дороге ознакомишся "чтобы проехался, салон показал и так далее,"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не охотно мне просто приехать, полчаса-час там походить туда-сюда и уехать. Подойти ведь к кому-то попросить, чтобы проехался, салон показал и так далее, глупо ведь будет. Как на кретина на меня смотреть будут

да все норм не переживай так

я ваще первый раз сел в форзу

"еду как то я на своей 06 и вижу стоит форза резко остановился припорковался рядом а там за рулем девушка ну вот я и попросился к ней посмотреть че да как"

да и щас на улице ко мне так же подходят

вот вчера например ставлю машину во дворе тут ребята подбегают и говорчят можно мы помереем порожек

они изготавливают стальные порожки с надпесь форза это Димены ребяята с машинного базара

обещели подогнать порожки

так что приходи посмотри бить не будем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я еду с метро Беруни могу взят, по дороге ознакомишся "чтобы проехался, салон показал и так далее,"

Благодарю за отзывчивость.

Боюсь, что заранее планировать такие мероприятия (походы) не могу, так как сейчас все время мое занимает дочь. выходные провожу с ней, так как в будни на работе, а вечером уставший - жена возится сама.

А машину задумал покупать с нуля, если получится все, худохохласа, хочу в лизинг взять, так как копить мне самому сложно, а помочь некому.

Да и плюс вопрос с правами решать надо, в 18 лет мне никто их не сделал, не подарил, не оплатил обучение и так далее.

Но это, ребят, уже так называемый "стриптиз души" :D :D.

А форзу считаю очень красивой машиной. Отношу ее к классу "горячих хэтчбеков". ИМХО

Если по качеству она довольно хорошая, то лучше ее новую приобретать, чем нексию.

Возле моего дома стоит белая с черными спортивными дисками. Прохожу мимо и таю от того, как она круто смотрится.

Если встречу еще раз, выложу фотографию. Она шикарна, будто ее в игре NeedForSpeed натюнинговали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у тебя нет прав лучше на чемнибуть советском потрененруйся жигули к примеру. а то жалко не дай бог стукнешь или еще че там мощей ого в форзе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Товарищи, меня очень интересует эта машина. Но я сомневаюсь, так как многие пишут о том, что где-то что-то обязательно отваливается.Членом клуба форзаводов я являться не могу, так как не являюсь владельцем данного авто. Что если я 11.05 подъеду к месту встречи? Наверное глупо будет. Хотелось бы посмотреть салон, на ходу ее посмотреть. На картинках салон смотрится скупо. Вот только вопрос: к кому "на хвост упасть можно будет"?
Приезжай. Могу забрать с центра города - м.Проспект Космонавтов. а Членом клуба я стал задолго до получения машины - пока ехала, изучал, что и как. Кстати, среди нас есть,кто лизинг дает, заодно пообщаемся. 2 в 1 решишь! А дочку можешь с собой взять, если некому оставить
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если у тебя нет прав лучше на чемнибуть советском потрененруйся жигули к примеру. а то жалко не дай бог стукнешь или еще че там мощей ого в форзе

С вождением у меня проблем нет, хоть и без прав, но на машине я с 15 лет катаюсь спокойно. Даже по-лучше приятелей, кто старше меня. Проблема с правами у меня чисто административная и формальная (исключительно наличие талона на руках) и все.

 

А дочку можешь с собой взять, если некому оставить

Да с дочкой решить вопрос - не проблема, я лишь жену разгрузить хочу на выходные, она, бедняжка, сутками с ней возится.

Спасибо большое за предложения, как минимум до субботы у меня есть время утрясти все вопросы, отпишусь еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

С вождением у меня проблем нет, хоть и без прав, но на машине я с 15 лет катаюсь спокойно. Даже по-лучше приятелей, кто старше меня. Проблема с правами у меня чисто административная и формальная (исключительно наличие талона на руках) и все.

 

 

Да с дочкой решить вопрос - не проблема, я лишь жену разгрузить хочу на выходные, она, бедняжка, сутками с ней возится.

Спасибо большое за предложения, как минимум до субботы у меня есть время утрясти все вопросы, отпишусь еще.

а я еду с метро Хамза, могу от туда подхватить!))) За одно посмотришь как машинка ведет себя при агрессивной манере вождения, упс... :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я еду с метро Хамза, могу от туда подхватить!))) За одно посмотришь как машинка ведет себя при агрессивной манере вождения, упс... :)

Горячий Хэтч, как это еще можно назвать :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горячий Хэтч, как это еще можно назвать :palcy:

 

у Сергея седан, но от этого он не менее горячее :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Горячий Хэтч, как это еще можно назвать :palcy:

типа того... только у меня лифтбэк :) его еще сиданом кличут коим он не является чисто из конструктивной особенности открытия крышки багажника. Edited by Seryega
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа того... только у меня лифтбэк :)

Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но в седане от багажника, мне кажется, имеется только функциональная польза (больше объема). Они в данном случае совсем про эстетику забыли.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно... мне хетч тоже нравится больше, но мне очень нужен объем багажника! Без багажника ни куда... хотя там у меня только Гражданский Кодекс и НСБУ катаются... а, еще кепка:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сори я не смогу у меня приготовления к садьбе

Немного поздновато, но примите и мои поздравления по поводу такого замечательного мероприятия.

Сам 2 года назад женился, сейчас доча двухмесячная растет.

 

По поводу встречи 11-числа.

Буду немного наглее, уж простите меня, может кто-нибудь двоих с лялькой взять? (смотря еще, куда поехать планы построятся). Расходы обсудим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Немного поздновато, но примите и мои поздравления по поводу такого замечательного мероприятия.

Сам 2 года назад женился, сейчас доча двухмесячная растет.

 

По поводу встречи 11-числа.

Буду немного наглее, уж простите меня, может кто-нибудь двоих с лялькой взять? (смотря еще, куда поехать планы построятся). Расходы обсудим.

ты начни с того от куда тебе ехать то...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты начни с того от куда тебе ехать то...

вообще возле аэропорта, но учитывая твой путь от Хамзы, то к бывш торговому центру им.Фрунзы (фрунзинский) могу спокойно подъехать. Где парк Бабура.

Переговорил с супругой: или буду сам, или вообще не буду. Ребенок беспокойный, неудобно будет, если в дороге закричит. Будет на нервы действовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, сегодня у нашего друга Бахрома (Tankist) день рождения!Бахром, здоровья Вам! Долгих лет жизни! Пусть удача сопутствует с Вами во всех ваших делах и начинаниях! Оставайтесь всегда таким - каким мы Вас знаем и ценим!

 

 

вообще возле аэропорта, но учитывая твой путь от Хамзы, то к бывш торговому центру им.Фрунзы (фрунзинский) могу спокойно подъехать. Где парк Бабура.

Переговорил с супругой: или буду сам, или вообще не буду. Ребенок беспокойный, неудобно будет, если в дороге закричит. Будет на нервы действовать.

на то он и ребёнок :) пусть кричит... все мы когда то кричали. ;-)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

о о о это надо обмит :D

желаю самаю главного, крепкого здаровя

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.