mazgeb

встречи ФОРЗАводов

787 posts in this topic

Мужики только прочитал!давайте если встречаемся намекаем!там и тут а то только залез суда и читаю и думаю что пролетел!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Я тоже не смог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики только прочитал!давайте если встречаемся намекаем!там и тут а то только залез суда и читаю и думаю что пролетел!да не пролетел ты ни куда... по ходу нас осталось трое и мы решили что смысла нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахром ака ну как вчера был плов или еше нет я тока что прочитал и пропустил я за если еше не был

номер мой ест наверна до обеда буду в итернете а после на улице если звякните буду обезателно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отложили на следующий раз, так как реально было только трое - Я, Сергец и Азиз. так что следите за темой, но организация таких встреч ИМХО неблагодарная работа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист, давайте организуемся и поедем в горы? Свежий воздух, шашлычки, покупаться и позагарать можно... желающие подтянуться. В любом случае, можно очень хорошо время провести)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно и в горы, только тут на плов то не приехали, а про горы вообще под сомнением. и еще с местом бы определится куда поехать, можно устроить что то типа пикника

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пикник - самое универсальное. Объявляем о поездке, кооперируемся, закупаемся всем необходимым и едем. Кто хочет - присоединяется, кто не хочет - мимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я если честно места пикников не знаю, если кто знает такие места давайте думать.

 

также еще форзаводы, мой новый супер-пупер смарфон с вашими номерами разбился, посмотреть номера никак не могу. пока хожу с нокией пищалкой, в связи с чем предлагаю составить список телефонных номеров типа такого

 

Сергей (форцавод) 126 (гос.номер ферузки) - номер телефона (сергея номер помню наизусть так как общаемся часто)

 

потом глядишь и на дороге будем друг друга будем узнавать

 

список потом распространю среди форцаводов и группе, номера телефонов, имя форцавода и гос.номер скидывайте в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для пикника можно поехать на чарвак, есть там авиа пляж, неплохое место, народу не так много как на пирамидах или юсуфхоне, тапчаны, или просто зонтики, утром уехать, вечером приехать, так же можно и самим там готовить, все необходимиое там есть (казан, мангал и т.д.) можно так же взять жен и детей, отдых там неплохой, и не так накладно, если все продукты с собой взять. К тому же в воскресенье у меня днюха :)

Edited by djprogressov
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому же в воскресенье у меня днюха

 

вот человек уже готов справить с форцаводами свой ДР! не знаю где авиапляж, но согласен поехать. недавно также ездил в Сукок на целый день с семьей - отдохнул на славу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто на Д.Р. по любому хотел в горы поехать, а тут можно совместить и приятное с полездным

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не говорите что еще и прошиваться кто то будет :biggrin:.

Edited by Forza dil
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага мне подарок на Д.Р. сделаем :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня без работы не оставите :biggrin: .

 

Акция,набравшим более 5 машин скидки,у тех у котого совпадает день рождения с датой прошивки,делается бесплатно,ужин за счет именинника.Именинникам строго предьявлять паспорт для проверики дня рождения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если 5-6 чел поедут то почему бы и нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За одно и сравним как машина ведет себя с прошивкой и как без, хочу прошиться, но есть еще сомнения

 

Ну так что, кто за воскресенье на чарвак????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за, сколько примерно денег брать то, а то как всегда в конце месяца на подсосе. или давайте реально детально спланируем. а с место точно? может позвонить сначала, не получится что приедем на порожняк? а так конечно у меня тоже есть одно место, но это дальше в конце бирмуллы, там беседки на 6 человек в прохладном саду с выходом на берег чарвака, берег с песком.

 

там очень прохладно и также можно самим готовить, даже бассейн есть

 

гугл показывает 109 км в одну сторону

 

примерно здесь 41.623606, 70.070103 есть вбить координаты а карты google

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте в Таше,в горы пока не могу,давление.Даже Серега,много раз сомневался,решился прошился и доволен.мне главное что бы все довольны.

Edited by Forza dil
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю составить список телефонных номеров типа такого

 

Сергей (форцавод) 126 (гос.номер ферузки) - номер телефона (сергея номер помню наизусть так как общаемся часто)

 

потом глядишь и на дороге будем друг друга будем узнавать

 

список потом распространю среди форцаводов и группе, номера телефонов, имя форцавода и гос.номер скидывайте в личку.

хорошая идея. потом можно делать смс рассылки, т.к. не всегда и далеко не все постоянно сидят в тырнете. а смс рассылкой мы можем оперативно уведомлять участников о каком нить плове в горах, типа - 7 июня 2014 планируется организация плова там то... просим подтвердить участие обратной смс. :) скидываю номер в личку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

далеко не все постоянно сидят в тырнете. а смс рассылкой мы можем оперативно уведомлять участников о каком нить плове в горах, типа - 7 июня 2014 планируется организация плова

 

поэтому и хочу собрать все номера, пока в личке всего пара номеров :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если меня сможет кто-то с супругой и ребенком взять, с удовольствием выберусь с вами на свежий воздух. Могу с собой кальянчик цепануть, если кому-то нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если меня сможет кто-то с супругой и ребенком взять, с удовольствием выберусь с вами на свежий воздух. Могу с собой кальянчик цепануть, если кому-то нравится

 

кальянчик тема, только вот надо собраться реально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте помозгуем... Что будем готовить? Сколько примерно будет человек? К кому можно присоседится (мой бегемот прожорливый)?))

Предлагаю шашлыки, овощи и фрукты. Можно и плов, но шашлычки у меня как-то больше ассоциируются с пикником.

Кста, у меня тоже есть кальян - сирийский или как его там... в общем, балшой)

 

надо собраться реально

 

"Желание - это тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ко мне можно будет упасть на хвост, в смысле в машину. пока к сожалению не вижу инициативы со стороны форзаводов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.