mazgeb

встречи ФОРЗАводов

787 posts in this topic

Можно ресторан Аревик на максиме,песни будем петь с шашлыками и говорить и еще акцию по прошивке,приятное с полезным.

 

Или на свежем воздухе.

 

Еще наберем ребят,соблазним по покупке форзы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть предложение встретится и поболтать за пловом, знаю место в районе Рисового - чайхона на берегу широкого холодного арыка в тени деревьев, только место очень простое и без пафоса, но самое главное там есть - тапчан возле воды под тенью деревьев и там всегда прохладно. Повар тоже есть, но если кто то их форзаводов возьмется приготовить то ещё лучше.

 

продукты можно купить сразу же на Рисовом по количеству собравшихся, выйдет недорого, ну может по 20 тыщ максимум если будут хотя бы 5-6 человек.

 

время вторая половина субботы, надо взять в расчет время готовки плова - так что предлагайте время. кому во сколько удобно по времени?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за плов, но суббота у меня раб день :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за плов, но суббота у меня раб день :(

 

да постарайся вырваться как нибудь, во второй половине неужели никак не получится - суббота всё таки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиз, во сколько сможешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин а у меня цирк в 4 а потом шашлыки вечером друг с самары прилетел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая загвоздка. Азиз на работе в субботу, наверняка не только он. Так что предлагаю собраться часам к 17- 17:30. Пока пловешник будет готовиться, салатик нарезаться как раз и наши труженики подоспеют. Только вот надо определиться сколько нас! Ребята, давайте отпишитесь кто будет. Бахром, Вартан, Армен, я и вроде Азиз в теме. Давайте по активнее.

 

Бахром, народ просит схему проезда на гугл мэп.

 

Девченки, присоеденяйтесь!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я бы подъехал на пловешник, но у мамы Д.Р., а такие мероприятия пропускать нельзя :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может лучше на природу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может куда?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахром, народ просит схему проезда на гугл мэп.

 

показано от чайхоны до Рисового, где планируется покупка продуктов. Если на 4-5 часов лучше заранее съездить и забронировать места, там чайхону держат андижанские ребята и вечером уже нет мест, так как там всего 4 тапчана.

 

если у кого есть желание может заранее сгонять, посмотреть и забронировать, по желаю сфоткать место на мобильник и выложить здесь. но место хорошее ИМХО самое главное прохладно и людей относительно мало так как всего 4 тапчана

post-696-0-69528500-1400795066_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахром-ака лучше координаты вставьте. Так легче будет сориентироваться чем по куску карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на прошлой сходке по протоколу должен был быть плов в центре плова, он был? :)

на счет субботы не уверен, у меня мелкий ремонт дома, если мастера по раньше закончат в сб то я приеду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял это не доезжая перекрестка "Электроаппарат", если двигаться со стороны рисового? Сегодня буду в этом районе вечером могу заехать, забронировать и пофоткать, скажите на какое время. По поводу явки себя обещать не буду , но если получиться надеюсь не выгоните :)

Edited by IGROKIP
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахром-ака лучше координаты вставьте. Так легче будет сориентироваться чем по куску карты.

 

41.279358, 69.308274

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я не вижу тех кто едет завтра... неужели все так плохо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я не вижу тех кто едет завтра... неужели все так плохо...

 

кворума нет, будем собираться или нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я За но смогу после работы. Ну если нас трое - то смысла не вижу...

 

41.279358, 69.308274
Это я понял в районе мечети там?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я понял в районе мечети там?

 

да. но нас будет больше чем трое - Бахром, Сергей, Азиз, Ботир вроде приедет, скорее всего Вартан и еще пару форумчан хотели, только надо как то быстрее организовывать. Форзаводы давайте активнее. Еще надо в эту чайхону тоже заехать место забронировать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. В любом случае после работы смогу приехать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи делающие встретится и поесть совместно и пообщаться! будет вкусно и полезно обменяться опытом, да и какой мужик не любит поговорить про свою машину - тема интересная

 

Сегодня заехал спецом к ним, есть один тапчан, вообще то он занят, но если мы определимся то нам отдадут. за место 35 тыщ, повару еще 10. могут приготовить андижанский плов - рис девзира у них есть, надо докупать все остальное.

 

надо до обеда дать ответ, да или нет. пишите кто во сколько сможет, вполне возможно что когда плов уже будет готов опоздавшие смогут приехать как раз к него подаче часов так 6 или 6-30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри ребята, очень хотел, но не получится у меня и на этот раз -:( Оказывается завтра свадьба у родственника, о чем мне дома только сегодня напомнили. Заработался, забываю про такие мероприятия родственников :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов в любое время.

 

Но по ходу нас трое...(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подождем до завтрашнего утра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.