mazgeb

встречи ФОРЗАводов

787 posts in this topic

У кого место есть? если с местом в машине будет определенность, то можно будет строить планы. Со спиртным всегда осторожен. Игорек меня знает, я не буйный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто за рулем не пьют, так как в выходные зеленые человечки с красными палочками не дремлют. у нас в прошлый раз даже спросили, кто это за женщины у вас в машине? даже просили доказать что жена, благо дело у меня вместо доверенности копия свидетельства о браке - машину на жену оформлял

 

надеюсь Серега поедет, а то мы можем не поместится все

 

"незарульные" могут и должны выпить, там же на Кадышева есть зачетный алкомаркет по скромным ценам и большим выбором

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь Серега поедет, а то мы можем не поместится все

 

"незарульные" могут и должны выпить, там же на Кадышева есть зачетный алкомаркет по скромным ценам и большим выбором

Да пока не влезаем в три машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если я поеду без детей скорее всего, то у меня 2 свободных места, так как Игорь и жена уже забронированы! :) Рустам вроде один едет и ttt вроде помещается тогда

 

Да и Трофима вроде должно быть место - так как 3 машины это 15 мест, у Тимура считай уже авто укомплектованно пассажирами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока незнаю поедем с ребенком или без, и сколько места будет свободного, как определюсь напишу, зацеплю кого нибудь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шашлык какой планируется, жеваный или кусковой? кусковой видел какой то в корзинке в ведерке 1 кг уже замаринованное, жеванный можно купить готовый , только на палочки насадить и жарить

 

и кто будет готовить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шашлык какой планируется, жеваный или кусковой?

Для маринада неплохо бы киви взять. Очень мягкое получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для маринада неплохо бы киви взять. Очень мягкое получается

 

киви убивает вкус на нет, ИМХО лучше лимон или минералку, ну или чуть чуть совсем Киви

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если я поеду без детей скорее всего, то у меня 2 свободных места, так как Игорь и жена уже забронированы! :) Рустам вроде один едет и ttt вроде помещается тогда

Значит, я могу рассчитывать на тебя и планировать воскресенье.

Интересно Рустам какой по габаритам. И вообще как в Форце трое назад залезают как в Матиз или как в Ласетию

 

Прежде чем планировать шашлык и казан кабоб, может узнаем если там посуда. Если нет то можно взять готовую еду на Рохате это как вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рустам, не сказать, что маленький по габаритам, Но и совсем не большой я. Рост 178, вес около 80 кг. Размер штанов 32-34, ворот рубашки 42.

размер ноги 43. :0402:

Это я так, без сарказма, чисто пошутить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет места Танкист должен сказать по подробнее, и забронировать

 

Насчет места Танкист должен сказать по подробнее, и забронировать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что делаем с мясом на шашлык!может кому то определенному человеку дадим деньги и он будет отвечать за шашлык?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и так, только не мне, у Меня жена маринует постоянно, а она только в воскресенье прилетит

 

 

Бахром ока ну как насчет места?

 

Бахром ока ну как насчет места?

Edited by djprogressov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рустам, не сказать, что маленький по габаритам, Но и совсем не большой я. Рост 178, вес около 80 кг. Размер штанов 32-34, ворот рубашки 42.

размер ноги 43. :0402:

Это я так, без сарказма, чисто пошутить

я вешу около 100 кг рост 186. Так еще Игорек. На заднем сиденье поместимся? Я просто ни разу не видел салон Форзы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

узнал про место, беседка 50 тыщ, поместится свободно 6 чел, если потеснится чел 8, можно взять 2 беседки если надо, но тогда придется разделится. хотя они рядом, ну или мужики отдельно девушки отдельно - кого как устраивает

 

я вешу около 100 кг рост 186. Так еще Игорек. На заднем сиденье поместимся? Я просто ни разу не видел салон Форзы.

 

поместишься, в крайнем случае если Игоря попросишь может он уступит, так как переднее на него забронировал. на подстраховку есть еще машина Трофима

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, одной беседки хватит. В крайнем случае, дети и дамы будут в беседке, а мужики, думаю, будут у шашлычника стоять постоянно. Есть ведь, о чем пообщаться. А так, мы будем нарушать идиллию общения женщин

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, одной беседки хватит.

 

тоже так думаю, буду бронировать самую дальнюю беседку что поближе к воде

 

3b73a49ebdf2.jpg

 

991adb2a6513.jpg

 

время в пути примерно 1 час, расстояние 110 км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бахром ока спасибо, туда и поедем, думаю одной беседки хватит

 

Где встречаться будем и во сколько, еще был открыт вопрос насчет шашлыка, что решим?

 

Можно встретиться в аэропорту на стоянке, где служебный вход, и от туда рвануть, там и рисовый рядом если что купить надо

Edited by djprogressov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо бы по-раньше, часов 8-9 утра. Возле аэропорта - поддерживаю

У кого-нибудь фотоаппарат есть профессиональный зеркалка?

Фотографии хорошие сделать тоже надо.

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как поступим с шашлыком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагайте варианты, я - реципиент условий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно встретиться в аэропорту на стоянке, где служебный вход, и от туда рвануть, там и рисовый рядом если что купить надо

 

можно как вариант если сможешь захвати Рустама - он там недалеко живёт. Мы пока может закупится на Кадышева - мясо, картошка, масло, лук, лепешки, напитки ну чего там реально надо. Ну пьющие наверное сами алкоголь купят на своё усмотрение

 

Ну как поступим с шашлыком?

 

1,5 кг жеваного, 1,5 кг кускового и можно 1 кг печени взять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда и я, может, пивасика возьму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо на шашлык скидываться по деньгам он самый дорогой выходит!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сможет калькуляцию составить?

Сколько мяса-то выходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.