elvin

Кому можно продать или сдать б\у книги

105 posts in this topic

в процессе ремонта всё-таки пришлось вытряхнуть шкаф с библиотекой, в основном советиздат, классики и современники и пр., есть детективы,Пришвин-Бунин-Дж.Дарелл, детские сказки, Незнайка на луне.

Гр.Горпожакс обе книжки, полных 12 томов "История 2й мировой", офигительное чтиво)) Военная экциклопедия 1 том(отА до Н ,не помню), "винтовки и автоматы", целая коллекция по спортивной борьбе, Бабурнаме(увы несколько страниц изрезаны,оторваны), даосские и индийские притчи по 1й книжке, морские термины, энциклопедия по биологии и т.д. и т.п. всего книг 200.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем куда-то зайти, подумай, как оттуда выйти :)

Это я к тому, что Правила все-таки лучше читать, чтоб потом не обижаться на "ты" ;)

 

Смотрю я на все на это и прихожу к выводу, что нужно делать блиц-тест для новичков на знание Правил форума, прежде чем окончательно давать добро на регистрацию нового пользователя :)

ну ладно ладно, какие обиды)) вот и я заглянул в эти правила - а там везде по тексту обращение на "Вы"... хотя к концу правил эта первая буква сильно уменьшается почему-то.

но в оконцовке дело же не в обращениях, а в содержании - за 5 лет (аха как новичок)) я тут напостил пару сотен, а есть иные форумы, где за несколько месяцев у меня уже несколько тысяч (хотя там за обращение на вы можно и бан схлопотать:)

это я к тому, что, по теме оставляю номер в личке - не звонят, набираю сам - "учирилган", ну, и зачем тогда? и ску... и гру... и незачем тру...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого нибудь для чтения книга "Капитал" Карла Маркса, какие нибудь труды Адама Смита?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть "Капитал", если хотите, только некоторое время понадобится, чтобы найти - после переезда все по коробкам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого нибудь для чтения книга "Капитал" Карла Маркса, какие нибудь труды Адама Смита?

капитал есть (в 3 т.), обращайся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.