Sign in to follow this  
Followers 0
foxpro

my.uzcard Невозвращает отменённый платёж

4 posts in this topic

Здравствуйте, есть такой платёжный сервис сайт my.uzcard.uz , 8 декабря утром сделал оплату телефона UMS 20000 тыс. сум,

сначала оплата не проходила после вышло окно с надписью подождать или отменить платёж, я нажал кнопку подождать. Ждал несколько минут платёж не проходил, затем я нажал кнопку чтобы отменить платёж. Платёж был отменён, но вот деньги обратно не возвратились хотя прошло уже больше 36 часов с момента отмены платежа. На сайте my.uzcard.uz нету никаких телефонов куда бы я мог звонить в случае каких либо вопросов. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться в этой ситуации?

Edited by foxpro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, позвонил, сказали что завтра решат мою проблему, почему деньги не вернулись обратно на карточку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте my.uzcard.uz нету никаких телефонов куда бы я мог звонить в случае каких либо вопросов. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться в этой ситуации?

В верхнем горизонтально меню имеется целый раздел, под замаскированным словом :D "Контакты".

Информации куча -

Адрес: г.Ташкент, Шайхонтохурский р-н, ул.Караташ 1А., здание Ассоциации Банков Узбекистана.

Единый Call-centre: 200-28-28

Тел.: 238-69-18, Факс: 238-69-58

Email: info@uzkart.uz

Схема проезда к зданию Ассоциации Банков Узбекистана (Офис Uzcard):

map_abu.jpg

И даже список -

Номера телефонов и электронные адреса сотрудников

"Единого Общереспубликанского Процессингового Центра".

Edited by Alexey.555
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0