Skylink

Неспокойные соседи

2 posts in this topic

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ситуация такова, что мы живем в общем дворе и напротив проживает семья молодых алкоголиков. На регулярной основе у них происходят сборища таких же алкоголиков и хулиганов, драки, разговоры на повышенных тонах и с матом. На просьбы прекратить это безообразие с их стороны только насмешки, хамство, фразы "Что хочу то и творю", угрозы снести загородку из сетки, хотя участок и находится в плане и за него ежегодно уплачивается земельный налог! Вызов милиции ограничивается тем что их забирают и через пару часов отпускают. Друзья подскажите пожалуйста можно их как то наказать законным способом, может установить камеру видеонаблюдения и обращаться с записями происходящего в правоохранительные органы?! Дайте пожалуйста совет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам реально можно только посочуствовать. Я сталкнулся с этим много лет назад в доме родителей. Ходил наверх, упрашивал, грозил, отбирал бормотуху и выливал при них. Потом бил их несколько раз. Все бесполезно. Это опустившиеся люди, которые ничего не боятся, кроме похмелья. Все устаканилось только когда эта мра@ота передохла под забором и туда вселились нормальные люди. Милиция также ничем реально помочь не могла, даже на 15 суток закрывали и потом опять пьянка. Я диву давался, откуда они деньги брали? В хате было пару железных кроватей с матрацами и всё!

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.