Sign in to follow this  
Followers 0
mirchik

Журнал "Я выбираю мебель"

3 posts in this topic

Всем привет, искал себе мебель и вот недавно купил новый журнал "Я выбираю мебель", оказался интересным, а главное полезным. И вот в чем его прлесть, там есть список салонов, разбитых по виду мебели (искал себе на дачу нормальный гамаки "уголок" домой), но что самое для меня было важным у них разбивка по районам города. Хорошо, что появился такой журнал. Правда там пока мало нерекламной информации, по типу как самому отремонтировать или что то постороить. Надеюсь он вырастет до уровня Salon или Идеи вашего дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сообщении топикстартера была ссылка на сайт, которую я удалил, так как реклама услуг запрещена правилами раздела, а реклама сайтов запрещена Общими Правилами Форума.

 

Позволю себе прокоментировать свои действия.

 

Серый PR - ИМХО не самый красивый способ раскрутки ресурсов. То, что "казачок засланный" - видно по тексту даже "невооруженным" глазом. Однако, чтобы Администрацию Форума не обвиняли в предвзятости и использовании "презумпции виновности", я сравнил данные автора темы и указанный им сайт. Для проверки использовался только открытый легальный ресурс ccTLD.uz.

 

Результат: Сайт и почтовый сервер автора этой темы имеют одного владельца.

 

Я надеюсь, что это была частная инициатива одного из сотрудников, и владелец ресурса, как и владельцы журнала "Я выбираю мебель" не имеют к этому отношения.

 

Рекомендация "следом идущим": Укажите свой сайт в подписи. Пишите интересные сообщения, создавайте темы и опросы, и о вас узнают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В сообщении топикстартера была ссылка на сайт, которую я удалил, так как реклама услуг запрещена правилами раздела, а реклама сайтов запрещена Общими Правилами Форума.

 

Позволю себе прокоментировать свои действия.

 

Серый PR - ИМХО не самый красивый способ раскрутки ресурсов. То, что "казачок засланный" - видно по тексту даже "невооруженным" глазом. Однако, чтобы Администрацию Форума не обвиняли в предвзятости и использовании "презумпции виновности", я сравнил данные автора темы и указанный им сайт. Для проверки использовался только открытый легальный ресурс ccTLD.uz.

 

Результат: Сайт и почтовый сервер автора этой темы имеют одного владельца.

 

Я надеюсь, что это была частная инициатива одного из сотрудников, и владелец ресурса, как и владельцы журнала "Я выбираю мебель" не имеют к этому отношения.

 

Рекомендация "следом идущим": Укажите свой сайт в подписи. Пишите интересные сообщения, создавайте темы и опросы, и о вас узнают.

 

Ну прям "Видок".

p.s. Без обид. Это, только лишь, комплимент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.